Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Мужчины, всего пять ошибок ведут к разводу!

Мужчины, всего пять ошибок ведут к разводу!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
sergo6767
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 04.08.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 20:04 Ответить с цитатой

Совершить Большую Ошибку - значит нарушить правила, по которым женщина строит свои отношения. Вас могут снять с дистанции после первого же промаха, а могут промолчать, затаить обиду, но знайте: ваш роман уже трещит по швам. И если отношения разладились без всяких видимых на то причин, задумайтесь - может, все началось с того, что вы забыли поздравить ее с годовщиной знакомства?

Ошибка 1: забывать о подарках
Ситуация. В день рождения (или еще какой важный праздник) вы не сделали ей подарка и "замылили" обсуждение этой темы.
Катастрофичность: 7 баллов.
Что думает мужчина. "Не знаю, что ей дарить, у нее и так все есть!" или "У нас нет денег на такую блажь, она должна это понимать!".
Что думает женщина. "Наверное, он просто не успел купить подарок. Подожду до завтра... До послезавтра... До выходных... Так. Кажется, он меня больше не любит".
Почему это - Большая Ошибка?
Первое, о чем спрашивают именинницу подруги, это: "Ну и-что-подарил-твой?!" (с расширенными от предвкушения зрачками). Ответить "Ничего" - обидно. И дело не в том, что женщины корыстны (среди мужчин этот миф весьма популярен). Просто им необходимы доказательства любви плюс общественное признание: "О-о! Какой-он-у-тебя-лапушка!" Причем абсолютно не важно, будет ли доказательством любви норковая шуба или смешная кружка.

Ошибка 2: не считаться с ее планами
Ситуация. Ваша девушка предлагает вам съездить куда-то на выходные или в отпуск. На что вы отвечаете: "Знаешь, дорогая, я уже договорился с друзьями ехать на рыбалку".
Катастрофичность: 6 баллов.
Что думает мужчина. "Если мы вместе, это не значит, что у меня не может быть своих планов".
Что думает женщина. "Он не воспринимает нас как пару".
Почему это - Большая Ошибка?
Потому что для женщины быть вместе - значит и решать все вместе. Она может не запускать руку в ваш кошелек, но непременно должна быть в курсе ваших планов. Причем это вовсе не означает подкаблучничества - дамы легко идут на компромисс, стоит лишь произнести ритуальную фразу: "Ты не против?" Но вот если она мысленно уже намылилась с вами на Канары, а вы сообщаете, что у вас другие планы, дело пахнет большими неприятностями.

Ошибка 3: недооценивать ее подруг
Ситуация. Вы отказываетесь встретиться с ее подругами и родственниками, не ходите на семейные праздники.
Катастрофичность: 10 баллов.
Что думает мужчина. "Ее подруги будут на меня пялиться и оценивать, а как представлю взгляд ее мамаши - бр-р-р! Ненавижу смотрины!"
Что думает женщина. "Он не настроен на длительные отношения".
Почему это - Большая Ошибка?
Мужчины и не догадываются, но судьбу почти каждого романа решают "подружки невесты". Стоит новому кавалеру предстать пред ясны очи девичьей компании, а затем отлучиться покурить, как его пассия шепотом задает вопрос: "Ну и как он вам?" Так что подружек и родственников лучше обаять сразу.

Ошибка 4: опаздывать на свидания
Ситуация. Вы назначили девушке свидание в ресторане и по уважительной причине сильно опоздали. Еще хуже - не пришли.
Катастрофичность: 5 баллов.
Что думает мужчина. "Доделаю срочную работу и прибегу. Посидит полчасика, подождет - ничего страшного!"
Что думает женщина. "Сидеть в ресторане и ждать мужчину унизительно!"
Почему это - Большая Ошибка?
В принципе в этом для девушки действительно нет ничего страшного - подождать полчасика в ресторане. Если ждешь подругу. С мужчиной - совсем другое дело.
Собираясь на свидание, женщины одеваются по-другому, идут другой походкой, и на лице у них написано, что впереди - именно свидание, а не дружеские посиделки. И вот, войдя в ресторан с таким недвусмысленным видом и внутренним ощущением, девушка оказывается в гордом одиночестве. Облом! Первое, что приходит в голову, - что все вокруг об этом догадались. Вот и официант криво улыбнулся ("Издевается, подлец!"), и мужики за соседним столиком ржут по твоему поводу, и даже кофе подали остывший ("Это неспроста!").
В одной из серий "Секса в большом городе" Миранда долго ждала своего ухажера, потом, не выдержав, позвонила ему и выяснила, что бедолага умер. Пожалуй, это единственное достойное оправдание данной Большой Ошибки.

Ошибка 5: не фотографироваться вместе с ней
Ситуация. Она предлагает вам сфотографироваться вместе в важный для нее момент (выход из роддома, первая поездка на курорт, новоселье и пр.). Вы отказываетесь. Еще хуже: вы вообще не желаете с ней фотографироваться.
Катастрофичность: 8 баллов.
Что думает мужчина. "Терпеть не могу эти дурацкие фото с глупыми улыбками!"
Что думает женщина. "Он меня стесняется... Значит, не любит!"
Почему это - Большая Ошибка?
Женщины не просто любят фотографироваться. Женщины таким образом ведут летопись своей жизни. Каждый важный с их точки зрения момент должен быть запечатлен на снимке и бережно упакован в альбом. А если мужчина - часть ее жизни, то он просто не имеет права отсутствовать в "летописи"!
Возможно, кстати, в этом и кроется разгадка страшной тайны: почему многие женщины так стремятся ОФИЦИАЛЬНО выйти замуж? Да потому что в альбоме у них уже заготовлено местечко для свадебных фотографий. И они намерены показывать их своим внукам и правнукам.

ТЕСТ ДЛЯ МУЖЧИН
Если вы уже прочитали про большие ошибки, то подсчитайте баллы за все свои промахи.
0 - 13 баллов. Вы держитесь молодцом! А может, вашему роману всего несколько месяцев?
14 - 19 баллов. Вы уже успели насолить подруге жизни, но пока ваша невнимательность не затмила в ее глазах ваших достоинств.
0 - 26 баллов. Внимание! Срочно начинайте дарить подарки и дружить с ее мамой.
27 - 36 баллов. Одно из двух. Либо у вас уже нет девушки, либо она святая!

doorillkaa.sk6.ru


Последний раз редактировалось: sergo6767 (Пн Авг 04, 2008 21:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 21:31 Ответить с цитатой

Смеюсь Смеюсь Смеюсь В какой школе Вы учитесь, прелестное дитя??? Невообразимо! Дурачусь Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 01:29 Ответить с цитатой

sergo6767 писал(а):
Совершить Большую Ошибку - значит нарушить правила, по которым женщина строит свои отношения. Вас могут снять с дистанции после первого же промаха, а могут промолчать, затаить обиду, но знайте: ваш роман уже трещит по швам. И если отношения разладились без всяких видимых на то причин, задумайтесь - может, все началось с того, что вы забыли поздравить ее с годовщиной знакомства?

Ошибка 1: забывать о подарках
Ситуация. В день рождения (или еще какой важный праздник) вы не сделали ей подарка и "замылили" обсуждение этой темы.
Катастрофичность: 7 баллов.
Что думает мужчина. "Не знаю, что ей дарить, у нее и так все есть!" или "У нас нет денег на такую блажь, она должна это понимать!".
Что думает женщина. "Наверное, он просто не успел купить подарок. Подожду до завтра... До послезавтра... До выходных... Так. Кажется, он меня больше не любит".
Почему это - Большая Ошибка?
Первое, о чем спрашивают именинницу подруги, это: "Ну и-что-подарил-твой?!" (с расширенными от предвкушения зрачками). Ответить "Ничего" - обидно. И дело не в том, что женщины корыстны (среди мужчин этот миф весьма популярен). Просто им необходимы доказательства любви плюс общественное признание: "О-о! Какой-он-у-тебя-лапушка!" Причем абсолютно не важно, будет ли доказательством любви норковая шуба или смешная кружка.

Ошибка 2: не считаться с ее планами
Ситуация. Ваша девушка предлагает вам съездить куда-то на выходные или в отпуск. На что вы отвечаете: "Знаешь, дорогая, я уже договорился с друзьями ехать на рыбалку".
Катастрофичность: 6 баллов.
Что думает мужчина. "Если мы вместе, это не значит, что у меня не может быть своих планов".
Что думает женщина. "Он не воспринимает нас как пару".
Почему это - Большая Ошибка?
Потому что для женщины быть вместе - значит и решать все вместе. Она может не запускать руку в ваш кошелек, но непременно должна быть в курсе ваших планов. Причем это вовсе не означает подкаблучничества - дамы легко идут на компромисс, стоит лишь произнести ритуальную фразу: "Ты не против?" Но вот если она мысленно уже намылилась с вами на Канары, а вы сообщаете, что у вас другие планы, дело пахнет большими неприятностями.

Ошибка 3: недооценивать ее подруг
Ситуация. Вы отказываетесь встретиться с ее подругами и родственниками, не ходите на семейные праздники.
Катастрофичность: 10 баллов.
Что думает мужчина. "Ее подруги будут на меня пялиться и оценивать, а как представлю взгляд ее мамаши - бр-р-р! Ненавижу смотрины!"
Что думает женщина. "Он не настроен на длительные отношения".
Почему это - Большая Ошибка?
Мужчины и не догадываются, но судьбу почти каждого романа решают "подружки невесты". Стоит новому кавалеру предстать пред ясны очи девичьей компании, а затем отлучиться покурить, как его пассия шепотом задает вопрос: "Ну и как он вам?" Так что подружек и родственников лучше обаять сразу.

Ошибка 4: опаздывать на свидания
Ситуация. Вы назначили девушке свидание в ресторане и по уважительной причине сильно опоздали. Еще хуже - не пришли.
Катастрофичность: 5 баллов.
Что думает мужчина. "Доделаю срочную работу и прибегу. Посидит полчасика, подождет - ничего страшного!"
Что думает женщина. "Сидеть в ресторане и ждать мужчину унизительно!"
Почему это - Большая Ошибка?
В принципе в этом для девушки действительно нет ничего страшного - подождать полчасика в ресторане. Если ждешь подругу. С мужчиной - совсем другое дело.
Собираясь на свидание, женщины одеваются по-другому, идут другой походкой, и на лице у них написано, что впереди - именно свидание, а не дружеские посиделки. И вот, войдя в ресторан с таким недвусмысленным видом и внутренним ощущением, девушка оказывается в гордом одиночестве. Облом! Первое, что приходит в голову, - что все вокруг об этом догадались. Вот и официант криво улыбнулся ("Издевается, подлец!"), и мужики за соседним столиком ржут по твоему поводу, и даже кофе подали остывший ("Это неспроста!").
В одной из серий "Секса в большом городе" Миранда долго ждала своего ухажера, потом, не выдержав, позвонила ему и выяснила, что бедолага умер. Пожалуй, это единственное достойное оправдание данной Большой Ошибки.

Ошибка 5: не фотографироваться вместе с ней
Ситуация. Она предлагает вам сфотографироваться вместе в важный для нее момент (выход из роддома, первая поездка на курорт, новоселье и пр.). Вы отказываетесь. Еще хуже: вы вообще не желаете с ней фотографироваться.
Катастрофичность: 8 баллов.
Что думает мужчина. "Терпеть не могу эти дурацкие фото с глупыми улыбками!"
Что думает женщина. "Он меня стесняется... Значит, не любит!"
Почему это - Большая Ошибка?
Женщины не просто любят фотографироваться. Женщины таким образом ведут летопись своей жизни. Каждый важный с их точки зрения момент должен быть запечатлен на снимке и бережно упакован в альбом. А если мужчина - часть ее жизни, то он просто не имеет права отсутствовать в "летописи"!
Возможно, кстати, в этом и кроется разгадка страшной тайны: почему многие женщины так стремятся ОФИЦИАЛЬНО выйти замуж? Да потому что в альбоме у них уже заготовлено местечко для свадебных фотографий. И они намерены показывать их своим внукам и правнукам.

ТЕСТ ДЛЯ МУЖЧИН
Если вы уже прочитали про большие ошибки, то подсчитайте баллы за все свои промахи.
0 - 13 баллов. Вы держитесь молодцом! А может, вашему роману всего несколько месяцев?
14 - 19 баллов. Вы уже успели насолить подруге жизни, но пока ваша невнимательность не затмила в ее глазах ваших достоинств.
0 - 26 баллов. Внимание! Срочно начинайте дарить подарки и дружить с ее мамой.
27 - 36 баллов. Одно из двух. Либо у вас уже нет девушки, либо она святая!

doorillkaa.sk6.ru


Ну очень популярная психология.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stepan
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 17.08.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 21:40 Ответить с цитатой

Во, ***, оазывается еще бывают ошибки. ГЫ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoT-o6oPMoT!!!
Пользователь
Сообщения: 1892
Регистрация: 28.07.2007
СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 23:28 Ответить с цитатой

это не ошибки, это пути - выходы))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikerossxp
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 18.08.2008
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Авг 18, 2008 02:32 Ответить с цитатой

эээ, а что мне делать, если все это было и не раз, но у меня все так же 5 девушек? Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN MessengerICQ Number
Каникулы Бонифация
Пользователь
Сообщения: 90
Регистрация: 17.06.2008
СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2008 11:51 Ответить с цитатой

если ты гонишься за количеством, а не за качеством, то ничего не делать, продолжать в том же духе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
kosatik
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 08.09.2008
Откуда: moskva
СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 10:36 Ответить с цитатой

А это распространяться на всех девушек, или есть исключение? и если есть то какой процент?) спс)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astralar
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 10.04.2008
СообщениеДобавлено: Чт Сен 11, 2008 10:29 Ответить с цитатой

Да Эрику Берну со своими играми в которые играют люди до этого далеко Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Praton
Пользователь
Сообщения: 489
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Belgorod
СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 21:41 Ответить с цитатой

сие есть бред полнейший.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ursus
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 21.09.2008
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2008 20:18 Ответить с цитатой

Почему бред? Это, конечно, не претендует на великое откровение, но что-то общее с реальностью однозначно есть, мне кажется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Kaizer444
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 22.09.2008
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 23:42 Ответить с цитатой

Это вырезка из журнала космополитен? Уж больно попахивает феменизмом.
ИМХО таким советам грош цена потому как навеяны они не психологией женщины, а психологией которое навязывает общество, а конкретно авторы в таких вот журналах делающих из женщин культ вместо человека, во что они сами начинают верить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Губер
Пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 12.08.2006
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 09:07 Ответить с цитатой

Ursus писал(а):
Почему бред? Это, конечно, не претендует на великое откровение, но что-то общее с реальностью однозначно есть, мне кажется.
Вам кажется. Текст настолько не имеет ничего общего с реальностью, что в нем даже обсуждать нечего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
dozgdlivaya
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 05.11.2008
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 15:15 Ответить с цитатой

Интересная тема.Все просто до банальности,но зачем загружать себя чем-то заоблачным-все в этом мире относительно,а особенно-психология!А обратить внимание на перечисленные ошибки-вреда не принесет!!Иногда такие ошибки расцениваются как "мелочи",о которых как бы "не тактично" вслух говорить..Но как известно,вся жизнь состоит из "мелочей"!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 16:59 Ответить с цитатой

Вы прослушали очередную статью из цикла "В мире животных".


dozgdlivaya, я прочитал всего одно ваше сообщение - и уже вас ненавижу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dozgdlivaya
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 05.11.2008
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2008 13:03 Ответить с цитатой

skm,глупо ненавидеть кого-то в сети Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Allina
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 03.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2008 11:42 Ответить с цитатой

здравствуйте.
я здесь пока что новичок,
но мне уже жутко интересно:

здесь все так тепло общаются, или я просто открыла неудачную темку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 05:48 Ответить с цитатой

Allina писал(а):
здравствуйте.
я здесь пока что новичок,
но мне уже жутко интересно:

здесь все так тепло общаются, или я просто открыла неудачную темку?


Сходите в попрошайку.

И Вас вылечат Смеюсь .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FlyKatrin
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 04.12.2008
Откуда: Киров
СообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2008 20:13 Ответить с цитатой

По этому тесту выходит, что я святая Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское