Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Разрушаются отношения с любимым ...

Разрушаются отношения с любимым ...
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Губер
Пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 12.08.2006
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 09:58 Ответить с цитатой

Смеюсь
Тебе бы лишь бы над прекрасным глумиццо. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 02:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Он об этом в разговоре тоже сказал ... но почему тогда он не проявляет инициативу сам ... почему не предлагает как-то вместе досуг провести ... Вот ...


А Вы почему инициативу не проявите? Может быть ему было бы приятно.

Цитата:

Я прошу выключить музыку. Ему не хочется выключать, он говорит, что я придираюсь. С его позиции наверно я эгоистка, потому что заставляю его выключить музыку, потому что так мне будет комфортно. С моей стороны, получается, что он эгоист, потому что не хочет пойти навстречу моей просьбе и делает так, как ему удобно.


Про наушники уже писали, но как видно дело не в музыке, дело в желании доказать, что Ваши интересы выше его интересов.

Цитата:

И вообще, мне кажется, я не наблюдательная, я может вообще в лицо человеку даже не всмотрюсь, гляну вскользь и побегу дела делать дальше ...


И это о лице любимого человека.
За такой короткий срок Вас перестало интересовать лицо любимого человека.
Да плевать на все дела. Взглянула в лицо и в койку, а там все порешается потом само собой.
Дела у них какие-то детей нет, какие проблемы?
Ремонты и прочее - да все это херня по сравнению с мировой революцией.

Цитата:

И опять я не соглашусь с тем, что решение должно быть за мужчиной, а роль женщины только в том, чтобы соглашаться. Например, муж насмотрелся каких-нибудь модных тенденций и говорит, кухня у нас будет черной - это стильно! А жене по душе светлые и солнечные цвета, например. И что же ей молча чахнуть на этой черной кухне? И где мир в семье? Может я чего-то не допонимаю?


Решения должен принимать мужчина и только так, а не как иначе. Разговоров на эту тему быть не должно.
А вот какое решение он примет - это напрямую зависит от Вас, думайте. Мужчине ничего никогда не нужно доказывать напрямую, это все бесполезно.
Мужчина сам должен заходеть сделать так, как Вам нужно. Но тут знаете ли есть трудности, главная из которых засунуть свои амбиции в з-у и посмотреть на ситуацию другими глазами.

Все эти поиски компромисов - полный бред. Если смешать черный с белым получится серый, не себе не людям.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ali
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 14.05.2008
СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 20:53 Ответить с цитатой

золотая середина.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское