Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Методика бесконтактного боя

Методика бесконтактного боя
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 09:42 Ответить с цитатой

SystemaSpetsnaz писал(а):
В сороковые годы Германия была ведущим мировым научным центром по исследованию резервных возможностей психики и физиологии человека. Кратко сформулированная цель исследований - создание телепсихического оружия или, как мы сейчас говорим, "психотронного оружия".

А еще всю войну лучшие германские ученые-артиллеристы исследовали чудо-пушку, захваченную у французов. Потом свою такую же построили - огромную и бестолковую.


Последний раз редактировалось: Жук в муравейнике (Пт Сен 07, 2007 09:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 09:51 Ответить с цитатой

SystemaSpetsnaz писал(а):
Как известно специалистам, со времен Глеба Бокия в 3-м отделе НКВД на Лубянке обученные сотрудники отбирали одаренных в экстрасенсорном плане детей и обучали их в разведшколах по определенной программе, составленной, в частности, А. Барченко. Руководил программой до середины 50-х годов Леонид Васильев, ученик профессора Чижевского. Позднее спецметодикам обучали на объекте военной разведки НР 01168. В этом плане известна также в/ч 10003, а об ее командире А. Савине до сих пор ходят настоящие легенды.

Что ж вы дальше не процитировали эту (http://jab.tamb.ru/psi/extra.html) статью?
Там есть еще интереснее:
"... уже за столом, сделав несколько йоговских упражнений, Анатолий вдруг сконцентрировался и стал одним лишь взглядом двигать по столу литровые кружки с пивом, сгибать металлические ножи и вилки. Все были поражены..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 20:50 Ответить с цитатой

в экстрасенсорном плане психотропного оружия ?
" - Короче, из какого класса гимназии вас выгнали за неуспеваемость ? из шестого ?
- Из пятого..."

а теперь про программу МК-Ультра, пжалста
со сцылками на Альберта Эйнштейна и Юру Петухова :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
zavarkin
Пользователь
Сообщения: 2175
Регистрация: 09.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 22:19 Ответить с цитатой

Жук

Мои родители в Нижнем Тагиле участвовали в разработке самоходки величиной с трёхэтажный дом, которая выстреливала в стратосферу, и снаряд летел дальше обычного в разряжённом воздухе, не могу сейчас точно сказать на какую дальность стреляла, (по одним абсолютно достоверным данным - 50 км (это длина полигона в Нижнем тагиле, которую она простреливала) (современные гаубицы на 40 км стреляют, - это не так много), по другим данным - на 150 км ), похожа она была на танки-трансформеры с лапами как в старкрафте, подпрыгивала на рессорах во время выстрела на два метра. Калибр - не знаю, тоже не маленький какой-то. Когда проезжала по территории завода, тряслись здания. В серийное производство её не взяли, так как во время выстрела в ней не могли находиться люди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мотив
Пользователь
Сообщения: 1173
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2007 00:32 Ответить с цитатой

Если в инете набрать "Академия Самопознания (Тропа Троянова)" можно найти видеоматериалы по этой теме. Хотя, если честно, то я в это не верю. На видео выглядит очень интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 10:40 Ответить с цитатой

zavarkin писал(а):
Жук
Мои родители в Нижнем Тагиле участвовали в разработке самоходки величиной с трёхэтажный дом... В серийное производство её не взяли, так как во время выстрела в ней не могли находиться люди.

Конечно! Кому нужна такая огромная мишень?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Драбинястый Владимир
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 01.01.2008
СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2008 21:38 Ответить с цитатой

Мотив писал(а):
Если в инете набрать "Академия Самопознания (Тропа Троянова)" можно найти видеоматериалы по этой теме. Хотя, если честно, то я в это не верю. На видео выглядит очень интересно.




Бесконтактный бой есть ....НО !

Работает он только при определенных условиях, которые необходимо создать либо, чтоб они изночально были...))

Иначе получишь по полной без сомнений...)))

Тему бесконтактного боя предметно изучаю и соответственно на практике, кому интересно ссылка на мой сайт boi.prouspeh.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юрийй
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 20.12.2007
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 04:15 Ответить с цитатой

Написано много, но полезной информации так и нет...

Дядьку На видео зовут - Лавров Александр Константинович ,инструктор ГРУ. Когда я учился в военном училище он приезжал и показывал все это. Выглядит впечатляюще, причем народ выдергивали из зала, тех кого я знаю, и они рассказывали что реально сбивает с ног не дотрагиваясь.
Сам он занимался по стилю кадочникова, то есть постоянно демонстрирует эти приемы, но в последнее время ушел в "энергетику", так они сами это называют.
Затем я тренировался с его учениками, они послабее, но все равно впечатляет. Например стоя метрах в четырех позади человека, который не ожидает, можно реально свалить его на спину. КОгда ты сопротивляешься, и знаешь что на тебя воздействуют, можно еще устоять на ногах, а так реально роняет.
Как ни прискорбно поборникам "научной картины мира на данный 21 век" ( а ведь были "картины мира например13 века, где земля была плоская и бог над всем висел" и все в это верили, а тех кто не верил сжигали) в этих методах не задействована ни нлп ни психология.

Единственно как я могу это обьяснить, это все таки поля. Вокруг тела человека существуют некие структуры, как например вокруг земли всякие магнитные и пр поля. Так и вокруг человека, "Лавровцы" цепляются за это поле, и манипулируя им могут толкнуть человека, потянуть на себя и т.д.
Я сам даже пробовал, получалось, но "слеганца", надо много и долго тренироваться, а это в лом.
С другой стороны это не ново, в китайскийх боевых исскуствах и прочих восточных бесконт бою уделялось много внимания, всякие энергетические упражнения и пр. Тай дзи цюань по моему.
Почему не всегда действует. Во первых эффект неожиданости, что бы настроиться на поле противника, войти с ним в резонанс, необходимо время, хотя бы минимальное, если атака стремительна, "колдун" не успевает и получает ...
Во вторых индивидуальные особенности, наверно у одних людей поле больше, у других меньше, кто то больше подвержен, а кто то меньше...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2008 21:48 Ответить с цитатой

это вы ещё не видели Игоря Кио
и фильмов Мельеса
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Pyro
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 14.11.2007
СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 02:42 Ответить с цитатой

Без Разницы писал(а):
Как то показывали передачу про то, как один наш инструктор бесконтактного боя уронил инструктора американца, не прикасаясь к нему ничем физическим.

Вчера вечером я понял как это делается принципиально ( теоретически).
А кто и что думает по этому поводу?
Я тоже видел это видео и я видел кучу демо видео, но я не видел никогда этого в бою. Хотя боёв я видел просто до задницы и единсвенный кто применял такие сложные приёмы был волк хан(они опять же силовые были). А ещё скажу почему эти приёмы работают, опять же при демонстрациях. Когда я занимался дзю-до и вольной борьбой, и учитель показывал приём, я не сопротивлялся, что бы он лучше смог его показать.

Кстате, в конце этого видео, американец сказал что он шутит.

Например, это именно соревнование айкидо и те чуваки что на него бегут не сопротивляюца его приёмам: http://ca.youtube.com/watch?v=Eeyasb3NHLI
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 22:29 Ответить с цитатой

Цитата:

это вы ещё не видели Игоря Кио

и фильмов Мельеса

верь не верь, но на своей шкурке испробовано
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квадрат Малевича
Пользователь
Сообщения: 789
Регистрация: 10.07.2006
СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2008 23:59 Ответить с цитатой

юрийй писал(а):

Дядьку На видео зовут - Лавров Александр...

Посмотрел. Гарри Поттер круче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мотив
Пользователь
Сообщения: 1173
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 12:49 Ответить с цитатой

Цитата:

Почему не всегда действует.


"Не действует" по нескольким причинам:

1. Есть более простые методы, например обычный виды борьбы. Хорошее сравнение - можно в уме 5-ти значные числа умножать, а можно на калькуляторе. Для того, чтобы научится уйдут годы без видимого успеха в процессе.

2. Для того, чтобы этим овладеть необходимо управлять собственным эмоциональным состоянием. Это вообще супер задача при всей своей кажушейся простоте и ооочень немногие это могут.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 13:21 Ответить с цитатой

...совершенно верно, для лиц, не имеющих ума, справиться с куркулятором - нереально
можете понаблюдать в любой лавочьке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
солнечный ветер
Пользователь
Сообщения: 675
Регистрация: 06.02.2005
Откуда: столица ДВ
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 13:38 Ответить с цитатой

юрийй, чем он там бесконтактно сбивает с ног? перегаром?..

помница к нам в начале 90-х приезжал проповедник, излечивающий силой Христа... говорили, что действительно чуть-чуть но стало лучше... правда у его поля есть один побочный эффект - прогрессирующий идиотизм называеца......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотив
Пользователь
Сообщения: 1173
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 16:55 Ответить с цитатой

солнечный ветер

Мир по-прежнему разделен 2-мя якобы противоположными идеями - материализмом и идеализмом. На самом деле это составляющие одного и того же.
Понять идеалистические явления можно используя только идеалистические инструменты. С точки зрения материалиста бесконтактный бой просто не существует.

Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 11:42 Ответить с цитатой

экой поганенькай вы себе построили мир, простите
даже прочитать словарь вам в нём не довелось... одни бредни от Бендера
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Мотив
Пользователь
Сообщения: 1173
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 15:01 Ответить с цитатой

И чем же он поганенький?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
юрийй
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 20.12.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 15:03 Ответить с цитатой

Реальность и материалистическое мировоззрение.

Давно известно что видимая картина мира является всего лишь проекцией электромагнитных волн на нашу сетчатку.
Вспомним таблицу электромагнитных волн из класса физики, видимый спектр занимает узенькую полосочку из огромного спектра частот. То есть первое ограничение - физические возможности нашего зрения.

Второе ограничение - мозг собирает картинку мира из воспринятых сигналов, есть такая замечательная книга "Человек который принял жену за шляпу". Оливер Сакс известный ученый описывает случаи, когда после инсультов, в резултате поражения участков мозга у человека "не собиралась картина мира", он видел отдельные фрагменты, а в целом образ не собирался. То есть так называемый "материалистический мир" всего лишь зыбкая копия реальности, возникающая у нас в мозгу.
Я хочу сказать что много неизвестного еще в окружающем, и например если бы многоуважаемый Мойша жил этак лет пятьсот назад, он бы с таким же упорством отрицал что земля круглая, а верил в тору или че нить подобное
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 18:28 Ответить с цитатой

г-н Мотив опять не в состоянии прочитать свои собственные сообщения и предлагает прохожим зачитывать их вслух
некоторые наиболее глупые - ведутся :-)

поганенький он результатами для вас же, драацэнного
что очень хорошо заметно :-)
===========
...да, дорогой, для лиц, ни разу в жизни не видевших ни вольтметра, ни даже банального радиоприёмника - мно-ого неизвестного еще в окружающем
прежде чем публично делать подобные заявления - попытайтесь осилить курс физики для восьмого класса, что ли... вдруг получится ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
юрийй
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 20.12.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 18:52 Ответить с цитатой

дорогой, это вы о себе наверно пишите Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юрийй
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 20.12.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 19:08 Ответить с цитатой

А ведь и сейчас наверно в тору веришь? Признайся Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотив
Пользователь
Сообщения: 1173
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 19:26 Ответить с цитатой

Юрийй, сей Господин, никогда ничего конкретного по делу не говорит, поглумиться для поддержания собственной самооценки, я на него уже давно не обращаю внимания.

Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 22:12 Ответить с цитатой

Цитата:

.да, дорогой, для лиц, ни разу в жизни не видевших ни вольтметра

боюсь, данный прибор мало подходит для осознания картины мира. А радиоприемник не намного больше.
Да и курс физики за 8 класс вещь конечно крайне полезная, но опять же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 00:04 Ответить с цитатой

...но опять же, мусье юрийй его явно не одолел
что, впрочем, совершенно не мешает ему делать заявления "космического масштаба и такой же глупости"(с) Ф.Ф. :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 7 из 21 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское