Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Разборки...

Разборки...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
LESHa
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 05:49 Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: LESHa (Вс Ноя 27, 2011 20:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 12:53 Ответить с цитатой

Зачем же Вы похвалялись своей возможностью «набить лицо» кому угодно? Теперь отвечайте, или Ваши слова – пшик, и Вам важнее не доброе имя родителей и девушки, а хорошее отношение драчуна.
Он, драчун, что, оскорбил кого-то: девушку, родителей? Если нет, зачем разборки? Если да – отвечайте за слова. Потом бы я «лицо набила» «другу»-наушнику, ведь это он пожелал ваших с драчуном разборок, прекрасно зная, что тот сильнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Braigava
Пользователь
Сообщения: 1449
Регистрация: 24.05.2007
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 09:58 Ответить с цитатой

Если придется драться, бейте фалангой указательного пальца в глаз. По яйцам не нужно бить - только озвереет. А вообще носите при себе газовое оружие на худой конец. По поводу того, кто лох, кто нет, то лохи - это самые хорошие люди на земле. И измордовать могут любого преступника по самое нихочу. Но тогда, когда могут технически. В зависимости от времени года у каждого человека свой перевес. Нужно ловить момент и обстановку. Посему у начинающего драку обычно все шансы выйграть, ибо рискуют очень редко. Но если вы вдвоем или втроем окунете этого фулигана в унитаз, задолго до битвы, то вы ее выйграете. Прицепитесь к нему по поводу того, что он плохо обращается с невиновными и виктимными людьми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evil_girl
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Kareliya
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 18:49 Ответить с цитатой

А вот я лично обожаю драчунов. Подмигиваю
Алексей, если надо драться, то деритесь. Ничего не бойтесь. Это еще не самое страшное, что может быть в жизни. Желаю, тебе, чтобы это проблема была самой большой проблемой в твоей жизни. Невообразимо!

Честно говоря, я сама не раз дралась. Не посчитайте пацанкой. А сейчас так бывают выбешивают подруги, что могу и по лицу заехать, могу схватить сильно. Злюсь Хотя внешне не кажусь мужланкой. Так, что это все естественно (если, конечно, человек сам нарвался!!!).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_kira_
Пользователь
Сообщения: 88
Регистрация: 07.08.2007
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 18:53 Ответить с цитатой

Используй секретную комбу - ломик в рукаве. Но это так, шальные мысли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voksa
Пользователь
Сообщения: 252
Регистрация: 04.09.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 19:46 Ответить с цитатой

LESHa писал(а):
...мне предстоят разборки, но я не знаю, как мне выйти, не потеряв своего лица...

что именно ты хочешь получить "на выходе" из этих "разборок"?

Цитата:
Дело было так: с друзьями завели тему о чести, и я сказал, что за свою девушку, за своих родителей и за себя готов набить лицо кому угодно, но понимаю, что будут последствия. За языком своим слежу и никогда ни про кого не сказал никаких гадостей, никого конкретно это не касалось. Мой друг, который в нашей компании, рассказал это одному залу..стому (простите) парню. Ни друга, ни его это не касалось ни коим образом.

а ты сам видишь, что это "друг", а не друг на самом деле?
ему самому прочистить мозги не мешало бы..
странный "друг", а его поступок вызвал злость.
как говорится - "с такими "друзьями" и враги не нужны".


Цитата:
Он считает что я не имею права такого говорить. Корни идут из..

т.е. человек страдает манией величия, т.к. вообразил, что решает, что и кому думать, говорить и у кого какие права на что в этой жизни.
больной человек, где-то даже сумасшедший.

Цитата:
..встретились с тем человеком..поговорили..до драки дело не дошло...даже если я соглашусь на разборку

звучит так, что у тебя есть возможность не разбираться с ним и "сохранить своё лицо" - это так?

Цитата:
..я не уверен, что выиграю,..он по-крепче меня

да, ты не уверен, что выиграешь и он покрепче тебя будет..
и чего хочешь в этой связи?

Цитата:
..если соглашусь, мы набьём друг другу лица, он всё равно лучше относиться ко мне не станет, поэтому соит ли?

тебе вообще зачем эта разборка нужна?
чего ты от неё хочешь?
от соперника хочешь, чтобы он к тебе лучше стал относиться - это я услышала.


Цитата:

Меня жутко подавляет ...проблему тупого наезда, т.к. с моей стороны вины ни перед кем нет.

а что именно тебя "жутко подавляет" в немотивированной, бессмысленной агрессии, направленной лично на тебя:
- то, что не видишь смысла и мотива этой агрессии чужой?
- то, что впервые столкнулся с тем, что можешь агрессию вызывать самим фактом своего существования в жизни кого-то, вне зависимости наличия\отсутствия вины перед кем-то?
- то, что испытываешь сильный страх перед всем этим, выше перечисленным и не можешь его уменьшить или взять под полный контроль?


Цитата:

Стоит ли мне идти на поводу и устраивать разборки, бить ему лицо и отхватывать от него то же самое, и многие будут это видеть, или же не поддаваться на давление и, кажется, потерять своё лицо в моральном плане, т.к. многие расценят это как то, что я "съезжаю"...Я не лох, уважаем в своих кругах, но есть эта кучка людей, с которыми мы постоянно вздорим

стоит или не стоит - никто не может знать будущего или взять на себя ответственность за то, что будет в твоей жизни происходить на днях или не будет..

в подобных случаях важно осознавать чего ты сам хочешь.
не "что я должен?", "чего я могу?", а "чего Я Хочу?".

потому что пока ты раздумываешь, как к тебе и твоему решению отнесутся разные, отдельные, чужие, посторонние люди ("друг", приятели, знакомые, этот соперник, его приятели), то ты просто растеряешь любые свои силы, даже если их много сейчас, рассеется любая энергия.

если ты в уме будешь держать и выбирать только то, как и что ты хочешь сделать или сказать - ты будешь внутренне центрирован, исчезнет ощущения надвигающейся опасности.

и потом...у тебя классно получается это делать - поступать так, как ты, Лёша, хочешь поступать.
на меня произвела впечатление твоя позиция насчет близких и любимых людей.
другие и не пикнули бы в эту сторону вообще.

еще (по следам техник нлп) представляй своего противника, когда разговариваешь с ним, смотришь на него, думаешь о нём... муравьем в красных трусах-семейниках...принижай значимость, делай его ржачным и слабеньким в собственных глазах.
проверенная техника и эффективная.

а уж двинуть, когда это нужно - ты двинешь, за себя и своё право говорить то и тогда, когда ты считаешь нужным это говорить - убеждена Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkstar
Пользователь
Сообщения: 759
Регистрация: 28.11.2004
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 22:20 Ответить с цитатой

"Стоит?"
Не стоит.

"Я не дрался нормально класса с 5-го"
Ты насмотрелся боевиков "одного бью, трое падают"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2007 13:55 Ответить с цитатой

Прозвучало слово "разборка". У того пацана какие-то претензии к тебе?
Если ничего нет, пусть шагает мимо.
Объясни ему, что за слово "разборка" тоже нужно отвечать. Иначе это называется "наезд".
Он уже задел тебя или кого-то из ваших? Если нет - в чем проблема?

Или его мнение для кого-то что-то значит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LESHa
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 15:51 Ответить с цитатой

Цитата:

что именно ты хочешь получить "на выходе" из этих "разборок"?

Я хочу не потерять уважения окружающих и чтоб меня не посчитали трусом и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LESHa
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 15:53 Ответить с цитатой

Жук в муравейнике писал(а):
Прозвучало слово "разборка". У того пацана какие-то претензии к тебе?
Если ничего нет, пусть шагает мимо.
Объясни ему, что за слово "разборка" тоже нужно отвечать. Иначе это называется "наезд".
Он уже задел тебя или кого-то из ваших? Если нет - в чем проблема?

Или его мнение для кого-то что-то значит?

ну в принципе да, т.к. он стоит в авторитете и самых таких уважаемых людей в наших кругах общения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LESHa
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 15:55 Ответить с цитатой

Цитата:

а что именно тебя "жутко подавляет" в немотивированной, бессмысленной агрессии, направленной лично на тебя:

все перечисленные причины, кроме последней: есть опасение некоторое, но не страх.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iancurtis
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 17.11.2007
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 16:09 Ответить с цитатой

Не понял суть проблемы - драться или нет, кто кого сильнее, кто что подумает?! Если речь идет о "Он считает что я не имею права такого говорить" докажи ему обратное, отстаивай свое мнение. Для этого драки не нужно...А если сугубо - тебе не пофиг что он там считает? Ты сказал что побьешь там всех за своих близких, но никто вроде их не *** как я понял. И что значит "в авторитете" - фильмов насмотрелись про бандитов с волынами? ) P.S. Разъясни плиз главную проблему вышеописанного!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voksa
Пользователь
Сообщения: 252
Регистрация: 04.09.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2007 16:29 Ответить с цитатой

LESHa писал(а):
Цитата:

что именно ты хочешь получить "на выходе" из этих "разборок"?

Я хочу не потерять уважения окружающих и чтоб меня не посчитали трусом и т.д.


чье конкретно уважение сохранить тебе важно в этой ситуации?
кто этот человек, если убрать абстрактное "окружающие", перед кем ты хочешь выглядеть смелым человеком?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 15:12 Ответить с цитатой

LESHa, следи за базаром Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Митек
Пользователь
Сообщения: 595
Регистрация: 15.01.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 15:32 Ответить с цитатой

Психологический форум - я фигею Дурачусь Дурачусь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmc
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 18.11.2007
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2007 17:35 Ответить с цитатой

Если этот крутышка уже тебя как-то задел или поймал на тебя на твои же слова (т.е. тя спровоцировал) - нужно драться обязательно. Даже если прибитый придёшь домой ты, это всё-равно ОБЯЗАТЕЛЬНО скажеться на твоём авторитете (в лучшую сторону), поверь, не понаслышке знаю.

Синий цвет лица и разбитая губа быстро пройдут, а факт того, что ты отвечаешь за свои слова будет помниться всю жизнь. Кроме того лучше быть разбитым, но пацаном, чем целым, но тряпкой.

P.s. Бить в паховую область, а тем более "пальцем в глаз" как тут писалось нельзя не в коем случае в данной ситуации. Это низко, не по мужски, кроме того стать инвалидом в 10 классе - плохая перспектива. Зато правильный удар в подбородок - сделет своё дело (высока вероятность ужудшения ориентации в пространстве). И ещё, если ты из застенчивых - помни, что не нужно ждать пока он первый нанесёт тебе удр-другой. Включайся сразу. Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesenka
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 15:02 Ответить с цитатой

Был у меня в классе один из таких "авторитетов"..И ещё были школьные авторитеты..(Я общалась с обоими сторонами конфликта)а потом они решили устроить разборки.. Не думали-не гадали..попали парню в сонную артерию..и не стало парня...И тех дураков жалко, а его ещё жальче...Самое интересное, что отмазал их богатый папа одного из авторитетов. Сейчас одного из них уже тоже нет-наркоманом стал..ну и т.д..А второй под кайфом на джипе гоняет ...догоняется однажды.. Вот такая история..
Настоящий авторитет не кулаками зарабатывается.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evil_girl
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 10.11.2007
Откуда: Kareliya
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 15:11 Ответить с цитатой

Lesenka писал(а):

Был у меня в классе один из таких "авторитетов"..И ещё были школьные авторитеты..(Я общалась с обоими сторонами конфликта)а потом они решили устроить разборки.. Не думали-не гадали..попали парню в сонную артерию..и не стало парня...И тех дураков жалко, а его ещё жальче...Самое интересное, что отмазал их богатый папа одного из авторитетов. Сейчас одного из них уже тоже нет-наркоманом стал..ну и т.д..А второй под кайфом на джипе гоняет ...догоняется однажды.. Вот такая история..
Настоящий авторитет не кулаками зарабатывается.


Да уж...это точно. А таких ситуаций, к сожалению, становится все боьше и больше. Грущу Но каждому воздаться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klomt
Пользователь
Сообщения: 264
Регистрация: 19.04.2004
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 20:24 Ответить с цитатой

Как же поздно молодые люди сейчас взрослеют... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
voksa
Пользователь
Сообщения: 252
Регистрация: 04.09.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 22:24 Ответить с цитатой

klomt писал(а):
Как же поздно молодые люди сейчас взрослеют... Грущу


а как же печально-то смотреть на 40-50 летних, которые так и вовсе не повзрослели до сих пор! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 23:07 Ответить с цитатой

алексей, здесь явная подстава
ибо ваш друг по каким-то причинам не желает вам добра

более того, он хочет наказать вас "чужими руками", весьма удачно подловив на базаре

во-первых, спросите его в лоб, какую цель он при этом ставил
во-вторых, дистанционируйтесь от него
в-третьих, а что нужно было этому третьему пацану?
почему вы перед ним держали ответ?
он что, смотрящий вашей зоны?

собсно вы ничего и никому не должны, но за базаром следите
самое главное не обьясняйте свои действия, поступайте так, как считаете нужным БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ

для драки подобного толка, в такой интерпритации нужен мотив, а его в данном случае вытащил за уши так называемый друг, вот ему и следует "навалять" за сексотство

в назидание!!!

так можете и озвучить тему что хотите дать "люлей" этому другу
а третейский судья идет лесом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
забыл ник
Пользователь
Сообщения: 7064
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 21:53 Ответить с цитатой

а кстати да, дружку твоему по башке настучать не помешало бы, так сказать в воспитательно-профилактических целях...

он на тебя стуканул, а это косяк...

скажи ему, что с петухами, стукачами и ментовскими прокладками не здороваешься Устал ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское