Автор |
Сообщение |
ВероНикаПользователь
Сообщения: 628 Регистрация: 01.12.2003
|
|
Добавлено: Вт Дек 30, 2003 13:40 |
|
|
Про контакт с телом и про этот сбой-разъединение ("либо телом жить, либо душой") - ой, как важно...
У меня тоже такое было. Но как-то оно сумелось, интегрировалось.
Любимого - желаю.
Хотела бы сказать "желанного - люблю", но нет, тут - стооп.
Не так все просто...
|
|
|
|
|
 |
флиртПользователь
Сообщения: 492 Регистрация: 22.12.2003
|
|
Добавлено: Вт Дек 30, 2003 13:54 |
|
|
Цитата: |
С нелюбимым кончаю за милую душу. А прикоснувшись ( просто прикоснувшись ) к любимому не чувствую даже влечения.
|
ну Русалочка... это уже из области физиологии... С нелюбимым все комплексы, - вины, долга, ответственности, покладистости,- отходят на второй план, ты о них просто забываешь по ненадобности, а с любимым...Ооо, ты боишься его оттолкнуть, причем чисто на духовном уровне, ради любви мы всегда чем-то жертвуем, ты жертвуешь частичкой себя, делишься чувствами, тратя на это свою энергию, может поэтому твое тело и становится бесчувственным к любимому. Но не поймите меня превратно, это чисто мужской подход, который предполагает что наилучший секс всегда бывает только с женщиной, к которой не испытываешь ничего, кроме страсти... да и чувства, их не распылишь же на всех
|
|
|
|
|
 |
РусалкаПользователь
Сообщения: 728 Регистрация: 26.12.2003 Откуда: Москва
|
|
Добавлено: Вт Дек 30, 2003 15:04 |
|
|
kfc писал(а): |
Цитата: |
С нелюбимым кончаю за милую душу. А прикоснувшись ( просто прикоснувшись ) к любимому не чувствую даже влечения.
|
ну Русалочка... это уже из области физиологии... С нелюбимым все комплексы, - вины, долга, ответственности, покладистости,- отходят на второй план, ты о них просто забываешь по ненадобности, а с любимым...Ооо, ты боишься его оттолкнуть, причем чисто на духовном уровне, ради любви мы всегда чем-то жертвуем, ты жертвуешь частичкой себя, делишься чувствами, тратя на это свою энергию, может поэтому твое тело и становится бесчувственным к любимому. Но не поймите меня превратно, это чисто мужской подход, который предполагает что наилучший секс всегда бывает только с женщиной, к которой не испытываешь ничего, кроме страсти... да и чувства, их не распылишь же на всех  |
Мужской , мужской... знаю. мужчины в физиологическом и психологическом отношении вообще как-то понятнее устроены.
|
|
|
|
|
 |
arsenПользователь
Сообщения: 539 Регистрация: 24.10.2002 Откуда: Minsk
|
|
Добавлено: Вт Дек 30, 2003 15:38 |
|
|
Как обычно.......
как только речь зашла о сексе начали выражаться метафорами (язык тела, любовь телом и т.п.)
а нормальным человеческим языком можно всё это сказать?????????????
|
|
|
|
|
 |
ДельфиннПользователь
Сообщения: 6937 Регистрация: 04.04.2004
|
|
Добавлено: Пт Сен 07, 2007 11:42 |
|
|
у какую славненькую темку откопала (прямо как по недавнему запросу Рыбачки )
может, в беседку ее перенести?
|
|
|
|
|
 |
морской котикПользователь
Сообщения: 2285 Регистрация: 05.07.2004
|
|
Добавлено: Пт Сен 07, 2007 11:52 |
|
|
Цитата: |
может, в беседку ее перенести?
|
а ты можешь ?
|
|
|
|
|
 |
ДельфиннПользователь
Сообщения: 6937 Регистрация: 04.04.2004
|
|
Добавлено: Пт Сен 07, 2007 11:53 |
|
|
я -нет
Мод - может!
|
|
|
|
|
 |
moishaТехнический директор
Сообщения: 28200 Регистрация: 25.09.2002 Откуда: Moskau
|
|
Добавлено: Пт Сен 07, 2007 20:56 |
|
|
шо, опять про халву покричать охота ?
|
|
|
|
|
 |
Eleonora88Начинающий
Сообщения: 5 Регистрация: 07.09.2007
|
|
Добавлено: Пт Сен 07, 2007 20:57 |
|
|
а у меня вот такая ситуация...
знакомы мы совсем недавно...
познакомились по аське... пока общались в ней, он мне все уши прожужжал про своё серьёзное отношение к жизни и вообще ко всему, говорил, что его никто не понимает и что мы друг другу не подходит, что я не смогу с его характером. но спустя некоторое время мы всё-таки встретились. понравились друг другу. и тут у него вдруг произошла переоценка ценностей... говорит, что раньше у него такого не было и он себя не узнаёт. говорит "я не могу от тебя скрывать... я хочу тебя... какой-то необыкновенной страстью... боюсь быть с тобой рядом. когда мы вместе, мне просто хорошо и мозг отключается абсолютно"
и тут мне бы как правильной хорошей девушке сказать "молодой человек, боюсь с моей серьёзностью на этом наши пути расходятся", но дело в том, что я к нему чувствую то же самое. здесь нет любви, влюблённости... есть только интерес и когда мы вместе, нам хочется остаться наедине, оказаться там, где нас только двое.
и всё было бы замечательно, если бы не одно большое "но" в лице моего разума. в мои планы как-то не входил "первый раз" с человеком, которого я не так давно знаю и к которому испытываю только желание.
|
|
|
|
|
 |
ДельфиннПользователь
Сообщения: 6937 Регистрация: 04.04.2004
|
|
Добавлено: Пт Сен 07, 2007 20:57 |
|
|
ага
поговорить то...
|
|
|
|
|
 |
Рыба КитПользователь
Сообщения: 7852 Регистрация: 22.05.2007 Откуда: мск
|
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2007 00:53 |
|
|
Вот же ж!
Норочка, у вас проблем мало? Что вы их на ровном месте себе выдумываете?
|
|
|
|
|
 |
moishaТехнический директор
Сообщения: 28200 Регистрация: 25.09.2002 Откуда: Moskau
|
|
Добавлено: Сб Сен 08, 2007 17:49 |
|
|
вот же дети сопливые... "орально поопщатца" - это не "поговорить ртом", вот же балбесы
|
|
|
|
|
 |
|
|
 |
Страница 3 из 3 |
На страницу Пред. 1, 2, 3 |
|
|