Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Отношения без будущего

Отношения без будущего
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 17:02 Ответить с цитатой

Счастье - это пермонентное состояние.... (есть люди, которые счастливы 24 часа в сутки.... если желаете посмотреть - то они в спец. учереждениях -дебилы)
Отношения развиваются (так подразумевается)- на то они и отношения....
А свадьба....
Не знаю как кто, а я бы хотел вот так:
Значить, без всяких родственников и этих церемоний в загсах, кучи гостей и т.п.. Дело значит осенью будет в сетябре (конец сентября)...С утречка расписываемся ( в свидетелях самые близкие друзья), затем едем на природу на шашлык (какой-нибудь автокемпинг) с близкими друзьями и родителями, а с утра... с утра в самолёт (или на авто) и в Европу (проехать по Чехии, Германии, Франции, обязательно в Португалию) на всё про всё дней этак 20-25. Гулять по городу в вечерних костюмах и платьях (у нас же свадьба! ) и пускай все вокруг удивляются и спрашивают - "У НАС СВАДЬБА!"
Мне хочется посетить как можно больше мест, увидеть красоту природы и городов и всем вокруг дарить хорошее настроение своим видом. Много снимать на камеру и фотоаппарат (ВСЁ!!!!).
Это без деталий - просто идея.

Наверное, дурацкое желание.... Как-то по-баПски романтическое.... Да и словами тяжело передать картинку...

Предполагаю сразу скептиков: мол типа "все эти переезды замотают, и в вечерних платьях по городу " и всякое такое.... А мне по барабану - это моя свадьба! (тока чтобы будущая невеста разделяла мои взгляды....)
Ну устал я от "наших" свадеб... Хоцца чегойто романтического, необычного, чтобы целая куча впечатлений за один раз....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hell
Пользователь
Сообщения: 414
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 21:17 Ответить с цитатой

Ееееееееех
Хорошо вы умеете писать, а у меня одна каша …сама не разберу…

Согласна со всеми кто не согласен с Беркутом …

Arsen :-)

Я тоже хочу свадьбу прямо сейчас!, что бы любимый приехал веши собрал мои (мне лень :-)). Отвез к себе, искупал, вытер на сухо, высушил волосы, накормил и уложил в любимую кровать, обнял сзади со спины, крепко держал за руки. И вот так заснуть под тихую спокойную музыку, и никто чтоб не мешал. И чтоб никакие родственники и родные обо мне не вспоминали не думали.
Отдохнуть….ехххх…проснуться, кувыркаться в постели, потом шмотки собрать и уехать в другой город…и гулять, развлекаться, и заниматься любовью, и вот так всю неделю !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 22:34 Ответить с цитатой

Hell, mmm!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Беркут>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 00:06 Ответить с цитатой

(Полчаса истеричного смеха после прочтения всех постов).
Лола, привет! Никого не слушай, слушай свое сердце. Если мое мнение по сути проблемы тебе близко - действуй также, никого не бойся. Если другого - по другому! Все у тя получится. Такие как я еще есть, мир состоит не из одних моральных уродов, не представляющих из себя ничего.
Совет: не озвучивай, что ты выбрала - замордуют. Форум у нас такой.Гы.

МойшА, ты в своем репертуаре. Я сказал, что мое мнение не догма. Ежели ты сам по жизни кто-то есть, ты бы высказал свое мнение, отец. А то в каждом обсуждении получается у тебя пока одно - обосрать чужое мнение не высказывая по сути проблемы своего. Гы. Удобная позиция, правильный ты наш. Тока несерьезная. Отсюда вывод - в голове у тя ветер, и в жизни ты еще ничего не достиг и в обществе вес имеешь 0.01 грамма. Гы. Проживи с мое, потом я твою "критику" мож и буду слушать... Вырасти из студенческих штанишек и жизни хлебни.
Спасибо, что согласился с догмой про постель. Это, кстати аформизм мой. Ха-ха. (c), так сказать.

-------------
КАЖДАЯ девочка мечтает побыть в роли невесты!
Беркут имеет обширные познания в психологии девочек? Его девочки привлекают, лет двенадцати, да?
-------------
А че это у тя за мысли крамольные такие? Гы.

--------------
пообщайся с женским полом поболе
да, приятель, если ты с _женщинами_ пообщаешься, а не с дитями сопливыми - они тебе хором скажут... много чего...
--------------

Говорили, говорят и будут говорить. Из этого я и выводы делаю, в отличие от тебя.

--------------
...- водки из горла, наступание сапогами невесте на платье, танцы под гармошку во дворе у подъезда, взвизгивание пьяного бабья, драку на ножах, стоя на четвереньках под ближайшим фонарём, и не меньше полудюжины разбитых рыл
Ведь вотку стаканами он не жрёт, небось даже и не курит, попытки прилюдно продемонстрировать и выяснить, у кого самый большой - и самый толстый лопатник вызывают у него только глумливую ухмылку... Ну я уже неоднократно говорил, што надувают щёки и меряюцца хуями в самом прямом и непосредственном смысле обычно школьники
классе в шестом ты бы, приятель, не "?!?!?!" рисовал, а сходил бы штоли в районный народный суд. Посмарел - послушал бы, чем кончаюцца эти "праздники"... хихи...я тащусь. Тепрь, значт, строить коммунизм впору. Стирать чужие носки на высоком идейно- политическом уровне...
тол ли дело - вотки нажрацца с приятелями (сколько народу те обручальные кольца пропивали на второй день свадьбы - рассказать?), морду набить, свадьбу сыграть вот это мушшына!Беркут, кажецца, щитает, что от катания на машинке по загсам и - водяры возникает сознание свой отвецтвенности?
--------------
Ну чего, это без комментариев аще. Я, чесно говоря в таких компаниях ни разу не был. Было бы интересно. Ха. Жалко мне тебя, МойшА. Насмотрелся, поди, неподобного, вот и плющит тебя теперь, боишся всего. Компьютер - друг. В морду не даст. Гы.

----------------------------
Ревностное соблюдение деревенских ритуалов и стремление продемонстрировать, шо у нас, любимых, всё не хужее, чем у "людей", конешно куда как глазу приятнее...
хихи...
Не, ты в самом деле щитаешь, что обряд пачкания ксивы (которая нужна токо мусорам), он же ритуальный пропой штуки- другой баксов - это и есть "ответственность"?
ну в таком случае тебе вряд ли что поможет...
----------------------------

Не, ни считаю. Если ты будешь на свадьбе тамадой. Гы.

-------------------------
ты путаешь жопу с пальцем
-------------------------
Общей ассоциации этих двух частей тела никогда не возникало. Извини...

______________________

Так что есть такое понятие - "Гражданский брак".
Был и будет.
Вы к нему и стремитесь.
_______________________
Медведеголовый! То, что был и будет - эт я с тобой согласен на 1000%. Куда ж от этого?

Арсен, держи пять. Твое мнение достойно уважения.

Просто так:"а вы девушку всем скопом пытаетесь притащить к загсу..."
Да ни-ни, родная. У девушки своя голова на плечах быть должна. Тут только мнения встречаются. Не более. Я высказываю свое, Арсен свое, МойшА - вообще никогда ничего не высказывает, тока слушает. Гы. Она сама решит все.

Хэлл. Нифига у тебя понапихано!!! Даже цитировать не стал.
Я - русский, без всяких примесей. Новый русский ежели угодно. Мне 29 лет. Женат. Имею троих детей. Высшее образование, свое дело. Куча денег, собственный дом (не квартира в городе, а именно коттедж за городом), три машины, катер. Сейчас не работаю, тока слежу за бизнесом... Продолжать? Это я к тому, что я в жизни чего-то достиг, руководствуясь именно такими, немодными принципами. У меня в семье есть ЛЮБОВЬ. И за 8 лет брака она не куда не ушла (вот же блин обидно таким как ты, наверное).
Ты в точности описала свадьбу пары, в которой НЕЛЮБОВЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ, ЛОЖ И РАСЧЕТ. Вот каки дела, блин. Таки свадьбы - цирк бесплатный, в этом я с тобой согласен.

Я, наверное, с твоей точки зрения - зловредный беркут. Но общество меня чего-то не изолирует, вот что странно. Более того, общество боится, что я куда-то улечу. Парадокс, однако!
А ты уверена, что общество хочет видеть тебя? Или ты бунтарь по жизни, девирсионер, так сказать...
Всегда выгоднее быть ничегонеделающим оппозиционером, чем реально тянуть лямку через болото этой самой жизни. С оппозиционера - взятки гладки.
Твой пост мне понравился, тока жестко и агрессивно чего-то. Вопрос по живому пилит?

Лола! Поступай как ТЫ хочешь! Это есть правда.

С уважением ко всем.

P.S. Чего-то вяло про женщин рассказать просите. А то я щас...
<Беркут>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 00:11 Ответить с цитатой

(Полчаса истеричного смеха после прочтения всех постов).
Лола, привет! Никого не слушай, слушай свое сердце. Если мое мнение по сути проблемы тебе близко - действуй также, никого не бойся. Если другого - по другому! Все у тя получится. Такие как я еще есть, мир состоит не из одних моральных уродов, не представляющих из себя ничего.
Совет: не озвучивай, что ты выбрала - замордуют. Форум у нас такой.Гы.

МойшА, ты в своем репертуаре. Я сказал, что мое мнение не догма. Ежели ты сам по жизни кто-то есть, ты бы высказал свое мнение, отец. А то в каждом обсуждении получается у тебя пока одно - обосрать чужое мнение не высказывая по сути проблемы своего. Гы. Удобная позиция, правильный ты наш. Тока несерьезная. Отсюда вывод - в голове у тя ветер, и в жизни ты еще ничего не достиг и в обществе вес имеешь 0.01 грамма. Гы. Проживи с мое, потом я твою "критику" мож и буду слушать... Вырасти из студенческих штанишек и жизни хлебни.
Спасибо, что согласился с догмой про постель. Это, кстати аформизм мой. Ха-ха. (c), так сказать.

-------------
КАЖДАЯ девочка мечтает побыть в роли невесты!
Беркут имеет обширные познания в психологии девочек? Его девочки привлекают, лет двенадцати, да?
-------------
А че это у тя за мысли крамольные такие? Гы.

--------------
пообщайся с женским полом поболе
да, приятель, если ты с _женщинами_ пообщаешься, а не с дитями сопливыми - они тебе хором скажут... много чего...
--------------

Говорили, говорят и будут говорить. Из этого я и выводы делаю, в отличие от тебя.

--------------
...- водки из горла, наступание сапогами невесте на платье, танцы под гармошку во дворе у подъезда, взвизгивание пьяного бабья, драку на ножах, стоя на четвереньках под ближайшим фонарём, и не меньше полудюжины разбитых рыл
Ведь вотку стаканами он не жрёт, небось даже и не курит, попытки прилюдно продемонстрировать и выяснить, у кого самый большой - и самый толстый лопатник вызывают у него только глумливую ухмылку... Ну я уже неоднократно говорил, што надувают щёки и меряюцца хуями в самом прямом и непосредственном смысле обычно школьники
классе в шестом ты бы, приятель, не "?!?!?!" рисовал, а сходил бы штоли в районный народный суд. Посмарел - послушал бы, чем кончаюцца эти "праздники"... хихи...я тащусь. Тепрь, значт, строить коммунизм впору. Стирать чужие носки на высоком идейно- политическом уровне...
тол ли дело - вотки нажрацца с приятелями (сколько народу те обручальные кольца пропивали на второй день свадьбы - рассказать?), морду набить, свадьбу сыграть вот это мушшына!Беркут, кажецца, щитает, что от катания на машинке по загсам и - водяры возникает сознание свой отвецтвенности?
--------------
Ну чего, это без комментариев аще. Я, чесно говоря в таких компаниях ни разу не был. Было бы интересно. Ха. Жалко мне тебя, МойшА. Насмотрелся, поди, неподобного, вот и плющит тебя теперь, боишся всего. Компьютер - друг. В морду не даст. Гы.

----------------------------
Ревностное соблюдение деревенских ритуалов и стремление продемонстрировать, шо у нас, любимых, всё не хужее, чем у "людей", конешно куда как глазу приятнее...
хихи...
Не, ты в самом деле щитаешь, что обряд пачкания ксивы (которая нужна токо мусорам), он же ритуальный пропой штуки- другой баксов - это и есть "ответственность"?
ну в таком случае тебе вряд ли что поможет...
----------------------------

Не, ни считаю. Если ты будешь на свадьбе тамадой. Гы.

-------------------------
ты путаешь жопу с пальцем
-------------------------
Общей ассоциации этих двух частей тела никогда не возникало. Извини...

______________________

Так что есть такое понятие - "Гражданский брак".
Был и будет.
Вы к нему и стремитесь.
_______________________
Медведеголовый! То, что был и будет - эт я с тобой согласен на 1000%. Куда ж от этого?

Арсен, держи пять. Твое мнение достойно уважения.

Просто так:"а вы девушку всем скопом пытаетесь притащить к загсу..."
Да ни-ни, родная. У девушки своя голова на плечах быть должна. Тут только мнения встречаются. Не более. Я высказываю свое, Арсен свое, МойшА - вообще никогда ничего не высказывает, тока слушает. Гы. Она сама решит все.

Хэлл. Нифига у тебя понапихано!!! Даже цитировать не стал.
Я - русский, без всяких примесей. Новый русский ежели угодно. Мне 29 лет. Женат. Имею троих детей. Высшее образование, свое дело. Куча денег, собственный дом (не квартира в городе, а именно коттедж за городом), три машины, катер. Сейчас не работаю, тока слежу за бизнесом... Продолжать? Это я к тому, что я в жизни чего-то достиг, руководствуясь именно такими, немодными принципами. У меня в семье есть ЛЮБОВЬ. И за 8 лет брака она не куда не ушла (вот же блин обидно таким как ты, наверное).
Ты в точности описала свадьбу пары, в которой НЕЛЮБОВЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ, ЛОЖ И РАСЧЕТ. Вот каки дела, блин. Таки свадьбы - цирк бесплатный, в этом я с тобой согласен.

Я, наверное, с твоей точки зрения - зловредный беркут. Но общество меня чего-то не изолирует, вот что странно. Более того, общество боится, что я куда-то улечу. Парадокс, однако!
А ты уверена, что общество хочет видеть тебя? Или ты бунтарь по жизни, девирсионер, так сказать...
Всегда выгоднее быть ничегонеделающим оппозиционером, чем реально тянуть лямку через болото этой самой жизни. С оппозиционера - взятки гладки.
Твой пост мне понравился, тока жестко и агрессивно чего-то. Вопрос по живому пилит?

Лола! Поступай как ТЫ хочешь! Это есть правда.

С уважением ко всем.

P.S. Чего-то вяло про женщин рассказать просите. А то я щас...
hell
Пользователь
Сообщения: 414
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 00:26 Ответить с цитатой

Тигра :-)

Хорошо
:-)
Значь уже меньшинство …


свадьбы, затем касеты ставили бесконечные нудные …ради родителей там время теряла. Ладно значь у нас тут круг такой. Выходят пожизненно. Кто как может больше тратит. И чтоб все знали.

Ладно…значь нормальным людям эт не относиться…

Ладно… в этих делах не разбираюсь…

Знаю ток - что если хош с кем жить и тот не против…то прост таки переезжаете жить вместе…

who cares …?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 00:32 Ответить с цитатой

2 Беркут:

Цитата:
Автор - <Беркут>:
СКМ.
Как будто ты первый раз с такой точкой зрения столкнулся.



В общем да, впервые. В моём непосредственном окружении в основном иные точки зрения по этому вопросу.


Цитата:
Автор - <Беркут>:
Для меня сожительство неприемлемо в принципе.
Ремарка. Я не... Я состоявшийся... Я...



Это всё очень хорошо. Хоть и никак на правильность или, если хотите, область применимости вашей модели не влияет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 01:27 Ответить с цитатой

I am with stupid...


таки...


Беркут, мои респекты

дай тебе бог хороших детей

хелл

[ 05 Ноября 2003: Сообщение отредактировано: Синяя Тигра ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 03:55 Ответить с цитатой

hell, прости непрошеные психоаналитизмы: не о Папе ли ты грезишь... Сама свой пост перечитай...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Беркут>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 05:16 Ответить с цитатой

СКМ. Социум оказывает большое давление на восприятие того или иного. Ежели тебя окружают люди только с такой точкой зрения - я не могу сказать, хорошо это или плохо. Это - есть. Если я скажу, что это плохо и мнения такии ничтожны - это будет мягко говоря - субъективная оценка.
Ты обратил внимание, какую бурю негодования вызвали мои посты? Приятно. Хотя всегда считал, что жизненная позиция типа моей - доминирующая. Ошибся, батенька! Или просто этот форум не является социальным срезом общества в чистом виде? Фиг знает. Пасиб за твое мнение. Приятно было общаться.


Хэлл. Ну вот и пришли к выводу.

____________________________
Не нравиться когда некоторые считают что они знают как лучше(может только для себя) жить и как можно добиться успеха…
все разные у всех по разному…каждому свое
____________________________

Молодеза! Согласен с тобой на все 100%. Коли умеешь обосновать свое мнение - ты достойный человек. То, что я отразил - чисто мое мнение. Это не догма. Так что выбор делать автору темы. Мы можем лишь высказывать свое мнение.
Знаешь, чего то я удивился, что мое мнение вызвало бурю негодования. Ха. Очевидно, живу не правильно. Ха-ха.
Ты права, в дискуссии забыли про автора темы. Обыдно...
Спасибо, приятно было подискутировать. Я тебя уважаю.

С уважением,


_______________________

Бэркут, Ты дебил!!!!!!!! (с) Я
Не-а, Ты обдрочившийся дебил!!!!!! (с) Я
Имхо (с) не Я
Слуш, а мож Те сЭсть на свой катер и погрести в страну Дебиляндию, а?????? (с) Я
Тем более, что от котеджа до Дебиляндии всего пару минут грЁБа!!!!!!!!! (с) Я
Ну давай же, решайся!!!!!! (с) Я
ЗЫ Ну как, лихо Я цитаты сочиняю??????????
ЗЗЫ Пьян в ......... Балин, откуда ж он взялся этот гендир с водкой ((((((
___________________________

Андербот! Ну, че, типа, без комментариев. Гы.
Без таких имбецилов форум - скучная вещь.
В каждой деревне есть свой дурачек. (с) не мой. Ха.
<Беркут>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 06:20 Ответить с цитатой

Лола! Счастье это понятие довольно субъективное. С будущей женой я познакомился 10 лет назад, будучит студентом. Мы учились на очных отделениях. Она мне понравилась сразу. С первого взгляда. Я это объяснить не могу. Хотя, прости Господи, девчонок у меня было предостаточно. Поженились через 2 года, по-окончании университетов. Вот и все. У нас есть любовь. А вот как ее тебе объяснить? Любовь: уважение+доверие+понимание+терпение+много чего еще. Это, наверное, не объяснишь.
Я уезжаю из дома рано утром, сам готовлю завтрак, целую жену и детей. Причем это не искусственно, не натянуто, не потому, что так принято или так надо. Мне это делать безумно приятно. В течение дня мы с ней созваниваемся раза 2-3. Ну а вечером... Вечером, у меня ЕСТЬ желание ехать домой. Поймешь ты это или нет я не знаю. Много людей остаются после работы, напрашиваются в командировки и др. и пр. А мне хочется находится рядом с ней, с детьми. Вот и все. Мне интересно с моей семьей. У нас много друзей, мы любим принимать гостей. За посиделками вечером снимаешь весь стресс за день. Вот примерно так. Многие тут не понимают, почему я заострил внимание на финансовом благополучии. Видимо забыли юморную фразу "Лодка любви разбилась о камни быта". Нищая семья обречена множество проблем чисто из-за денег, начиная с отсутствия собственного жилья, кончая "Нечего надеть, что не говори", а у нас есть все. Это по большей части моя заслуга (хотя нет - это моя ОБЯЗАННОСТЬ, так и должно быть, ибо что за мужчина, которых не может обеспечить семью всем? Это не мужик, повторяюсь). Но без поддержки жены я вряд ли добился бы чего-то. Серьезно. Она для меня все. Понимаешь, есть любовь в семье - ладится все с бизнесом. Потому, что уходишь из дому, наполненный любовью и хорошим настроением. Ладится все с делами - и в семье порядок. Потому как все накормлены, обуты, одеты. Все твое время занимают отношения, а не мысли "На что завтра купить буханку хлеба" или "Как рассчитаться за свет, шоб завтра не отрезали?". Вот это и есть счастье в моем понимании. Любовь, Гармония, Страсть. Спрашивай конкретнее, сложно вот так, все обо всем. А мож наша семья - исключение из общего правила. Не знаю.


Мойша, а вот это разговор.
_________________________
стюдентом я был тогда, када ты учился в третьем классе
_________________________

Ну так тем боле, старик!

_________________________
но самое главное сказал skm: то, шо ты денег заработал и семью учинил и детей наплодил - это всё замечательно, молодец и всё такое
но на правильность и авторитетность твоего мнения по обсуждаемому вопросу эти факты не влияют никак
тоисть не надо в подтверждение своей точки зрения помахивать банковской справкой
а то кое- кто смеяцца будет...
____________________________
Банковская справка машется не для этого. Прочти ответ Лоле, выше.
_____________________________
если после моих глумлений идея в глазах тусовки уцелела - значт, чего- то стоит
это, вообще говоря, азбука деления ролей в любой группе
и наверняка ты всё это и сам знаешь
ну есть такое полезное занятие - подвергать всё сомнению...
______________________________
Да безусловино! Более того, твои мысли поддерживаются подавляющим большинством. Кто спорит-то?

____________________________________________

С пеной у рта отстаиваемая тобой семья давно подохла, гниёт и воняет по всему промышленно развитому миру
это не хорошо и не плохо, это _факт_ - условия изменились, свои задачи она уже не выполяет -
в какой- нть Швеции уже чуть не две трети детей "незаконнорожденные"
так вот, можно или пытацца осмыслять этот факт и понять, что делать, или отрицать его, демонстрируя свой лопатник в качестве доказательства
тебе рассказать, до чего доводит отрицание фактов?
причём, заметь в который раз, в некоторых главных вещах я с тобой совершенно согласен
________________________
Извини, старик, насчет того, что семья как общественный институт себя исчерпала - позволь не согласиться. Другое дело - промышленно развитый мир, к которому ты аппелируешь, нивелировал различие общественных функций мужчины и женщины. Сгласшаюсь с этим, блин. У меня и в Швеции есть хорошие знакомые. Про эту страну, кстати, могу много интересного порассказать. Ну да не в этом дело. Моя мысль - от природы никуда не денешься. Я думаю так. Несмотря на все катаклизьмы (а, напр. феминизм, я считаю катаклизьмом), женщина остается женщиной. Другое дело, что у нее есть железная маска, некая модель поведения, угодная социуму. А внутрях? Женщина хочет свой уголок, детишек и широкую спину мужчины, каменную стену. (Щас я не беру отклонения - розовых всяких, маскулинный тип, расстройства гормонального фона и пр. и др.). Ежели это получается - возникает семья. Семья - это два человека, которы становятся единой кровью и плотью.
Что касается масок, которые на нас одевает обчество - они меняются каждое столетие и в зависимости от географии (обеты безбрачия, многоженство, и пр. и др.). Человечество - мир крайностей - от Ирана (своя модель семьи) до Швеции. Я говорю о сути мужчины и женщины (напр. на необитаемом острове) когда они свободны от масок социума. Вот и вся сказка.
Приятно было пообщаться.

Арсен, удивил, чесслово! У нас была примерно такая же свадьба (в смысле, наплевали мы на бабок и дедок с их традициями и сделали так как нам нравится). Правда народу много за нами таскалось. Но весело было и романтично непередаваемо!


______________________
Я тоже хочу свадьбу прямо сейчас!, что бы любимый приехал веши собрал мои (мне лень :-)). Отвез к себе, искупал, вытер на сухо, высушил волосы, накормил и уложил в любимую кровать, обнял сзади со спины, крепко держал за руки. И вот так заснуть под тихую спокойную музыку, и никто чтоб не мешал. И чтоб никакие родственники и родные обо мне не вспоминали не думали.
Отдохнуть….ехххх…проснуться, кувыркаться в постели, потом шмотки собрать и уехать в другой город…и гулять, развлекаться, и заниматься любовью, и вот так всю неделю !
_______________________________

Хэлл! А у меня это почти каждую неделю (если я или жена далеко не разлетаемся)! Как мысли читаешь! И чего? Я неправильно живу? Вишь чего получается...

Синяя Тигра. Спасиб, взаимно.
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 11:33 Ответить с цитатой

Хелл: Отвез к себе, искупал, вытер на сухо, высушил волосы, накормил и уложил в любимую кровать, обнял сзади со спины, крепко держал за руки. И вот так заснуть под тихую спокойную музыку, и никто чтоб не мешал. И чтоб никакие родственники и родные обо мне не вспоминали не думали.
Отдохнуть….ехххх…проснуться, кувыркаться в постели...

А я так со своей девчёнкой на каждой свиданке когда она ко мне приезжает (может станет традицией, а может со временем пройдёт )

Док
Возможно ты в самую точку. Незнаю как у Хелл, а у меня так точно отцовские чувства в такие моменты просыпаются (ты же панимаешь - трасферы ). при том что я не отец. Самое интересное. что первый раз в жизни я чётко осознал свои отцовские чувства (контрасферентные), когда я работал с дамой лет этак на наццать старше меня, и работа заключалась по поводу не пережитых чувств по отношению к её умершему отцу (правда в её мире он всё ещё был жив). Значить идёт терапия (работали в контакте и я играл роль отца (с пустым стулом не получалось), и тут я чётко для себя отслеживаю :"Я называю её доченька, у меня эта нежность и любовь к ней, ОНА МОЯ ДОЧЬ!"
Вот так в первый раз я испытал отцовские чувства, ну конечно они и раньше были (тока не осозновал).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 14:28 Ответить с цитатой

И я, и я хочу папочку - доброго, уютного, мужественного, желающего меня каждый день (ну и взаимно)!
Вот ведь блин, но в голове мысли - НИЗЯ халявы хотеть, кто ты такая, шоб ее хотеть???????????
И жизнь течет своим вялым чередом.
Беркут! У тебя никогда не возникало желания ее бросить, так, чтобы сдерживала тебя только жалость, или верность своему слову? То есть, ты понимаешь, что она - твой человек????????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zuzuka
Пользователь
Сообщения: 126
Регистрация: 09.07.2003
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 17:32 Ответить с цитатой

Беркут, страшно мне становится от такой идиллии... Не бывает так... долго... Сплюнь что ли
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<просто так>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2003 20:48 Ответить с цитатой

а мне кажется, что здесь в отношении человека к другому не последнюю роль играет опыт этого человека в личной жизни... возможно элементарное понимание противоположного пола, основанное на том опыте. вообще самоощущение из этого что ли.. когда выбор человека делался как на сознательном, так и полусознательном уровне - из совокупности впечатлений о том, что уже было... и что есть приемлемо или единственно верно для него самого, из всего этого.

а нашим "товарищам" все где-то что-то лучшее мерещится, вот и кидает из стороны в сторону
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 02:16 Ответить с цитатой

2 hell

они гонялись друг за другом по флэтам,
они стремали всех хозяев тут и там,
им надо было лишь немного отдохнуть -
вдвоём проснуться
и вдвоём заснуть...

Умка.
Могу кинохронику с того концерта показать...

было у меня такое
недолго...

2 Беркут
боюсь, что никакого отношения к реальному составу и господствующим мнениям "социума" здесь собравшиеся не имеют

на необитаемом острове люди, кажецца, просто дичают
посему сложновато посреди социума отделить мухов от котлет
тем более, что люди- разные
и те дЕвицы, которые поголовно замуж хотят - меня не интересуют ни с какого боку, тока это ведь субъективное, естессно

ладно, вот и поговорили...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 06:38 Ответить с цитатой

А разве я говорил, что вкусно - любимую дочу - плохо???

Такая она нежная, вся открытая, доверчивая, доступная абсолютнааа... Полный улёт... Сладко - в её нежное тело совать, а?

Я не говорил, что это плохо!

А нужны ли мои говорения?

Всем нормальным понятно без говорений интерпретативных!

Кому эти расклады без моих говорений не понятны - тот УРОД!!!

Всякий, кто к любимому сексуальному партнёру относится по рокиндрольному принципу "sugar baby" - пособник уродства...

Всякий, кто называет Партнёра уменьшительно-ласкательными словами - пособник уродства...

Киска... Котик... Муся... Зайка моя...

Тьфу, ***!!! Тошнит от уродов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 13:19 Ответить с цитатой

Док, по-моему ты подменяешь понятия
Когда человек говорит уменьшительно-ласкательные слова, то психологи в этом видят "детско-родительские отношения"... Но это не имеет отношения к реальности (в реальности есть мужчина и женщина столькито лет! правильно?), это все голишь взгляд отдельных психологов (чаще психоаналитического толка) на отношения.

Теперь по поводу уродстав и такой категоричности. Ты имеешь право относиться к подобным проявлениям жизни как угодно, НО... Если люди относятся определённым образом друг к другу (пускай даже выражаясь языком аналитиков "как отец к дочке"), то они имеют на это право (они счастливы в своих отношениях).
Кстати, "отец дочку не ебёт" - это всего лишь фантазия психолога (в этот момент трахаются реальный мужчина и реальная женщина, и они не имеют родственных связей).

Я понимаю, что к этому можно относиться негативно (в силу образования и знаний), но попробовать абстрагироваться то можно. Большинство окружающих меня людей-непсихологов и знать не знают, что "у них в парах образуются детского-родительские отношения", про всякие там переносы, "Эдиповы комплексы". Они просто ТАК живут.

Назвать это "Извращением"? Не согласен категорически!!! Во-первых только лишь психологи могут назвать это "извращением", во-вторых даже современные сексологи (в частности Капустин Д.З. - главный сесолог РБ) говорят о том, что "сексуальным извращением нельзя назвать ни один вид отношений, если они (отношения) происходят по взаимному согласию". Т.о. получается, что вы дамы и господа, можете тоноситься к гомосексуалистам, трансвеститам, садистам, мазохистам и т.д. как угодно, но если они находят себе добровольных парнёров - ЭТО НОРМА. Так тут речь идёт об явных отлонений от общепринятых ("Традиционных") норм.

А в посте речь шла о достаточно мнимых извращениях ("уродствах"), которые придумали психологи (в своё время с подачи Фройда).

Можно рассматреть ещё более глубже эту тему "неравных" отношений, браков, когда молодые девушки выходят замуж за седовласых мужчин (явно неравные отношения- по возрасту), но здесь речь скорее шла о "психологическом возрасте".

Вспоминаю свою клиентку, которая имея ребёнка, побывав замужем, очень сексопильная особа, столкнулась в 30-летнем возрасте с проблемами: развод с мужем (но при этом они вместе живут в квартире уже 3 года и даже периодически спят(раз в 3-4 месяца)), невозможность завести себе постоянного парнёра и фригидность.
Терапия длилась месяцев 5-6. В итоге мы вышли на несколько ключевых тем: за сексопильной и привлекательной 3-летней девушкой (с ребёнком!) скрывалась девочка-девственница (а девочки по определению не могут испытывать оргазм), отношения не строятся, потому что с одной стороны "хочется сильного и уверенного мужчину", но с другой строны "с ним нужно спать, а лишатся девственности сташно и не гатова". Помню и я на ней "залип"... (помогла супервизия).
В итоге нам пришлось прожить вместе её возраст от ребёнка к подростку, девушке, дальше она решила сама. Сейчас вышла замуж второй раз и родила второго ребёнка (недавно встречал), внешне сильно поменялась: видно самостоятельную, молодую и по-прежнему сесопильную, но уже ЖЕНЩИНУ.....

Там была явная проблематика. Но опять же, что теперь всех мужчин с которыми она спала назвать уродами??? Сомневаюсь!

Я бы не спешил с такими категоричными выводами. Тех же кто рассматривает детское порно, пристаёт к малолетним девочкам- беспорно!!! полные уроды, которых нужно изолировать от общества (и кастрировать в придачу)!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rusty
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 30.04.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2003 16:25 Ответить с цитатой

Doc, I hate to say it, но я урод и пособник уродства.

Без шуток, сам чувствую - что-то в моих отношениях с любимыми девочками не так. Что-то чем-то я и в самом деле подменяю.

Объясни, pls чем это грозит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 00:58 Ответить с цитатой

И что в этих уменьшительно-ласкательных плохого? Смотря какие - они ж тоже разные бывают..........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 04:49 Ответить с цитатой

Rusty: - дочу чревато неизбывной тоской по Женщине... Как минимум...

Нормальный мужик ебёт не дочу (как бы много прелестей в такой ебле ни было) и не Мамочку (как бы много прелестей в такой ебле ни было),

а Равную себе Женщину! Тока тут будет настоящий самцовый мужицкий человеческий сексуальный кайф!!!

Остальное - инцест, оплёванный нормальными людьми давным-давно. Дешёвка и уродство!

Сколь бы ни сладко...

[ 07 Ноября 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hell
Пользователь
Сообщения: 414
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2003 23:33 Ответить с цитатой

DOCTOR, нет :-)

Пап был есть и будет.

Ех Вспомнила как мам купала а пап вытирал
Вот так и выросла лентяйка

Беркут, пжалста…

Arsen, а я хотела похвастаться…
А оказывается так у всех!

Када сил нет…люблю када любимый заботится обо мне и устраивает уют: чисто, тепло, сыто, сухо, комфортно, спокойно, безопасно. Када силы есть могу и его искупать и т.д. , хехе када силы есть то и бить его есть кому ;

Хмммм думаю и кажется что веду себя как пацан 9 летний с папой/старшим братом, скорее всего… Но он, 100% мужчина, лечит меня своим отношением. комплименты комплименты и в конце женщиной называет вот ой . Относиться как типа равной даже при таком разнице в возрасте. И говорит поверь мне ты настоящая женщина, сексуальная … Ну вот так и пытаюсь поверить, почувствовать, и это очень хорошо получаеться во время секса. А потом поем хором

“ …and you make me feeeeeeeeeel , and you make me feel like a natural womaaaaaan womaaaan …..parararammmmm…like a natural woman womaaan …..”

Лола, можно хотеть холяву! И даже нужно!

Moisha, :-))) ,Покажи…


DOCTOR-a понесло…:-)))))))))))))
Хахаха

А я не люблю када жалеют, неперенашу, убить готова, чел который жалеет становиться врагом номер один. С другом ругаюсь иза этого ни как не поймет что не надо говорить poor даже шутя, убью гад!


Arsen, я чета тож иногда девственницей себя чувствую. Пара…пара…звонить my lover 100% man уххххх оооо ессссссс :-)))))))

And you make me feeeeeeeeeel
and you make me feeeel like a natural womaaaaaan womaaaan...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Клизма пришел>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 00:54 Ответить с цитатой

люители гражданских отношений - стройсь!
...Клизма пришёл

вот вырезки трёхлетней давности:

"Мы ушли от темы, но продолжу в предложенном вами разрезе.
Психологи утверждают, что отказ от общепринятых правил ( в данном,
расматриваемом нами случае - гражданский брак) является именно бегством от
тех проблем, которые появляются в законном браке. Я хочу сказать, что
гражданский брак для боящихся вступить в законный - такая же ловушка, как
и частенько применяемое здесь слово инфантилизЪм*. Поскольку в гражданском
браке Он, мужчина, получает "видимую свободу", а Она - получает "видимое
замужество".
Когда проходил опрос пар, живущих гражданским браком, то на вопрос
"считаете ли вы себя замужем/свободной и женатым/свободным?", женщины
отвечали, что они считают себя замужними, а мужчины - свободными. В
гражданском браке каждый видит то, к чему стремится. Неужели и теперь не
ясно, что семья более нужна женщине нежели мужчине? Т.о., в гражданском
браке оба супруга имеют перманентные права и свободы, хотя обязанности у
них такие же, какими могли быть в законном браке.
пи си. Я ничего не имею против гражданского брака, если двоих любящих
людей устраивает такая модель отношений - значит она им подходит более,
нежели общепризнанная. Против - статисты, которые считают, что "все
мужчины бегают к другой", но если незамужняя женщина считает такие попытки
самореализоваться на стороне просто " ЕГО попыткой самореализоваться", то
замужняя считает это ИЗМЕНОЙ. Не скажите, почему?


А, мужчинам не нужны ни дети, ни семья.Они просто пытаются обеспечить
зону своего комфорта.Семьи и дети нужны женщинам. Для женщин это -
повышенная потребность. Уступает тот, кто заинтересован больше, уступает
тот, у кого больше потребность в семье и детях. И если женщина хочет иметь
семью и детей - она УСТУПАЕТ.Это - аксиома.

К, так устроены мужчины, что они отождествляют себя скорее со своими
взрослыми, пусть даже не живущими с ними рядом, детьми, чем с маленькими,
но живущими рядом. Очень часто воспитание детей на этапе младшего возраста
выпадает из поля зрения родителя . А вот когда дети вырастают, мужчины
уже готовы "сотрудничать со следствием".
Для мужчины - маленькие дети, проблема матери, и только матери, а взрослые
- предмет гордости

Но
по крайней мере друг друга мы поняли: все в этой жизни-вопрос баланса.
Иначе говоря-рынка. Где права обмениваются на комфорт, а обязанности на
права.

Да, да, и ещё раз да "Мужчина голова, а женщина - шея, куда шея - туда и
голова" - это не мной придумано.И ещё, психологи утверждают, что вопрос
предстоящего замужества решается в первые пять минут знакомства-
женщиной .
И всё-таки они женятся! И вот те, довольно редкие счастливицы этого
действа, которые понимают, что женитьба - не окончательная цель их брака,
продолжают поступать так, что мужчины и "на компромиссы идут, и
уступают".А вот те, у которых "не идут на компромисс" - те оказываются в
дурах.
333 доказательства: это не мужья ли начинают трезветь и искать утех на
стороне? Вы же посмотрите что делается, один через один топик посвящен
мужским изменам, их ассоциальному поведению и т.п. Вот так то, девоньки!
Соглашались до свадьбы - продолжайте соглашаться и после.Вы меня не
переубедите - только женщина заинтересована в продолжении брака, потому
что это повышает только её социальный статус Мужчине же выгодно быть
холостяком и бабским угодником.Мужчина полигамен по своей природе,
моногамным его хочет видеть женщина."
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 02:57 Ответить с цитатой

Hell:
вытирание папой дочи тем вреднее для развития Женщины, чем старше вытираемая она... чем дальше она от младенчества...

Телесный контакт, особенно после ванны, когда всё тело разогрето, или перед сном, или сразу после сна - порождает привязанность. Иногда - чрезмерную...

Надо же иметь в виду, что такая отцовская любовь вряд ли только в этом проявляется! Скорее всего, нечто аналогичное (по душевной сути) происходит систематически в самых разных ситуациях ...

В итоге дочь СЛИШКОМ привязана к отцу... А сформировалась привязанность в том возрасте, когда девочке интуитивно было понятно, что она не является полноценной женщиной...

Да ладно, чё это я опять взялся ...

Хотя бы Карен Хорни "Женскую психологию" перечитай...

Удачи тебе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2003 03:03 Ответить с цитатой

всё, спать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское