Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Отношения без будущего

Отношения без будущего
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 14:03 Ответить с цитатой

ну не знаю, почему

если кто-то злится от того, что ему не позволяет воспитание, то наверно, воспитание - это плохо
не было бы воспитания - не злился бы
а поступал, как хочется...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 14:32 Ответить с цитатой

Я тут как раз недавно поучаствовал в одном деле...
По разделу имущества...
Ужас. Тихий, но жуткий капут...
По поводу брака.
Счас вспомню... Ага.
Значит так: изначально никаких браков, понятно не было.
Типа живут вместе мужчина с женщиной - семья.
Но тут у нас христианская традиция.
В христианстве есть такое понятие - церковный брак. Венчание и прочие обряды... Всё очень замечательно, только не разводили брачующихся, типа они вдвоём перед лицом Бога... Долгое время только он и практиковался...
Мифология...
Да там у них и не развод, а чёрт знает что (церковное право я не знаю).
Великая Французская революция (насколько я помню) ввела такой термин как "Гражданский брак" т.е. брак зарегистрированный уполномоченными на то государственными органами без всякой церкви. И развод по упрощённой схеме. Понятно насколько постыдным он тогда был...
Прям как сейчас сожительство...
Так что есть такое понятие - "Гражданский брак".
Был и будет.
Вы к нему и стремитесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 14:47 Ответить с цитатой

вот сейчас как раз в "что хочет женщина" (ну работает у меня телевизор фоном, когда дома) показывают

мэн разорвал на свадьбе свидетельство о браке и уехал от невесты на свадебном авто на виду у всей камарильи
невеста в истерике

после чего означенный мэн за дамой бегает год и ноет "я ж порвал всего лишь бумагу"
невеста (иль жена?) есс-но знать его не хочет
мэн с претензиями "подумаешь, какой пустяк, ты че выперндирваешься, пошли домой, жена"

космо, конечно, но как перекликнулось
первая мысль - а мож кто-то опять сюжет наворотами пишет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<просто так>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 18:41 Ответить с цитатой

Тигра, и у меня сейчас что-то подобное как в той передачке. вот мужиков действительно не понять. и беркута с его лошками читать было сплошным удовольствием.
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 19:16 Ответить с цитатой

А что девчОнки действительно хотят поголовно замуж??? Никогда об этом не думал....
Я то думал, что свадьба - это по каким-то другим причинам: типа жить с человеком хочется, ложиться и просыпаться с ним, интересно проводить вместе время, детишек хоцца иметь с этим человеком... и т.д. А тута оказвается, все жениться становись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пойду записываться в женихи!!! Где тут у вас записывают?! Поставьте меня на учёт как уклониста от семейной жизни и супружеского долга, я хочу отдать свой гражданский долг, стать ПОЛНОЦЕННЫМ мУжуком, и чтоб с девками в койку тока после замужества
- а пока? пока-терпеть, завязать узлом и ни-ни!!!!....
- А униформу выдадете?
-Конечно! Вон парадная: тройка с бабочкой и белой рубашкой (шею помыть, а после свадьбы сдать!!! вам выдатут другую для каждодневной нноски- трусы семейные (2 шт), белую майку (1 шт), и трико (колени вытяните сами согласно устава). в придачу диван и подписку на газету "Советский спорт", друга-Кольку и что-нибудь на выбор (домино, шахматы, карты, настольный тенис).
- А жене полагается что-нибудь?
- Жена у нас по отдельному пайку проходит: Свадебное платье белое (из бабушкиного тюля 98-размера и рюшечек побольше), сковородка, кастрюля, бигуди и от спонсора "Тайд-фери эффект".
- А остальное?
- За сотальным тока после штампа в ваших паспортинах!
- А программа предусматривается?
- Конечно! Пьяная свадьба (можно трезвую, но дороже, потому что за гостями следить придётся), эскорт автомобилей: мерс, БМВ, Вольво, и собый шик -внедорожники (грузовики) в качестве головной машины; родственников с Ухрюпинска и других закаулков нашей необъятной Родины
- А что же мне делать с родственниками, я же их совершенно не знаю?
- Ничего не надо делать (они вас тоже не знают). они сами найдут себе занятие.

А дальше? Дальше - уже не оплачено, дальше сами выкручивайтесь, мы тут не ведаем!!..

Ну как вам сценарий? Возможны варианты, но главное - ПРАЗДНИК ЧТОБ УДАЛСЯ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<Воткин>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 19:38 Ответить с цитатой

Песня о чёрном вороне.
Исполняет хор мальчиков.
Солирует Сенечка Воткин, блин...

"Чёоооорный беэээркуууууут...
Ты ня веээээээйсяааааа...
Наад моееееееею гоооловоооооЙ...
Ты своообооооодыыыыыыыы
Ня добъёооооооошьсяаааааа...
Чёрныыый беркууут я ня твооооооооооооооооой...."


Беркут, дружища, ты лучше про женскую страсть к гражданским бракам напиши, пожалста.
<Рысь>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 19:42 Ответить с цитатой

>Впрочем, о позиции женщин - в другой серии

да, да
даешь вторую серию!
<просто так>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2003 19:54 Ответить с цитатой

и все-таки... "отношения без будущего" это ведь так банально. а вы девушку всем скопом пытаетесь притащить к загсу... мне показалось, что здесь имелся в виду совершенно обычный так сказать аспЭкт - когда отношения поддерживаются на как говорится тормозах: ты уже поняла, что с данным парнем семьи точно создавать не хочешь, да и вообще ничего ТАКОГО не хочешь, а просто общаешься (используете друг друга в плане секса, компании в чем-то) по привычке ли, или просто по одиночеству...
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 00:42 Ответить с цитатой

2 <Беркут>:

Ваше мнение мне понятно, спасибо.

Чем вызвана агрессивность вашего ответа? Вы не любите людей, которые позволяют себе то, что вы по каким-то причинам (воспитание, например) позволить себе не можете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 00:46 Ответить с цитатой

ну вот.. и воспитание теперь - тоже плохо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 00:56 Ответить с цитатой

Беркут!!!!!!!!!!!!! Дай я тебя расцелую! Ты прям надежду в меня вселил - что ведь есть еще такие как ты, блин! Радости моей нет предела!!!!!!!!!!!! Целую, обнимаю! Даже после одних твоих слов в форуме мне стало как-то спокойно и защищенно на душе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Беркут>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 04:03 Ответить с цитатой

СКМ.
Не, это не агрессивность. Твой вопрос так прозвучал просто. Как быдто ты первый раз с такой точкой зрения столкнулся.
Тема избитая довольно-таки.
Арсен прав. Мое мнение не является какой-то догмой. Фигня все это. Уровень приемлемости или отрицания чего-либо у всех разный. Эт тоже понятно. Плюс оценивай требования социума. В некоторых странах африканского континента принят каннибализм, там это является нормой и обществом не порицается. Вот и весь ответ.
Для меня сожительство неприемлемо в принципе.
Ремарка. Я не старик, не студент, не ребенок, не религиозный психопат.
Я состоявшийся человек по жизни, у меня есть деньги и все остальное. Я привык к дисциплине, к необходимости понимания человека, прежде чем делать выводы.


С уважением.
hell
Пользователь
Сообщения: 414
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 07:20 Ответить с цитатой

Ну очень интересно какой национальности и откуда Беркут.

Извиняюсь конечно, кому то будет ОЧЕНЬ не приятно!!! читать.

Я от этих свадеб убегаю, там проста противно скучно. И в глазах так все падают там. Короче в Америке так скажем. (типы беркутова)Невесты выглядят как полные круглые дуры! в этих ПЫШНЫХ до не могу, в белых платьях. А женихи брррр от таких воротит, а одного из типа беркутов вижу каждый день.

эти церкви брррр ….я никада туда не пойду, это унизительно! . Странно, почти Все вокруг беркуты, и беркутова воспитание у меня… а я не принимаю эти глупые обычая совсем. Представления эти на свадьбах… аплодисменты родителям када заходят …все в дурацких платьях на клонов похожи.

(Не обобщаю) но так и сразу видно…что жена скучная, родит но вот ребенка точна измучит, а вот ругаться, сплетничать жаловаться в конце концов на свекров и т.п. это самое то прелесть семейной жизни.

(Тошнит, хоть тут напишу, успокоюсь) эти беркутовы прям кишат во круг.
А женихи эти как *** так и будут ***.

Обязанности? ВОТ ! ATTENTION ! у беркутов обязательства(или их вид) появляются только и только!!! после таво как дед над головой абсурдом наговориться в церкви!!!.
А до этого от этих вредителей лучше держаться подальше!
До этого они еще не ячейка общества.
Они не уважают женщин ни капельки, ***, издеваются, используют, бросают, насилуют и теперь понятна почему они хотят невесту девственницу(
Ну или чтоб другие думали что девственница
). А то как же так? Если не девственница, наверняка с ней так же поступили как он поступал с другими.

Значит пока у тебя такова праздника, показухи не было ты следовательно (Социально незрелая, нерешительная, рассеянная, ничего не могущая по жизни и нищая как кошелем так и душой полуличность. Полуличность потому, что настоящей личности мужского полу данные недостатки практически неведомы либо нивелированы до прозрачности. by Беркут)
Обычнo эти male-беркуtы открыто подтверждают что они делают ПЛОХО и им можно. A female-беркуты должны быть послушные хорошие ДЕВУШКИ а то male-berkut не возьмет замуж female-berkuta.


Итого:
в место любви у них до брака издевательство и абсолютное не уважение к противоположному полу, после брака эт прост обязанность...

So

Что хотела сказать: абсолютно не уважаю и убегаю как можно быстрее как можно подальше от таких дегенератов.

И так как себя уважаю- буду общаться с даровыми мужчинами которые уважают, и любят женщину, и им на фик не надо не прикоснувшееся ни кем тело c целью назначить ячейком общества.

И вместо торчать бессмысленно в церкви намного, бесконечно намного лучше время провести с любимым/с любимой где то развлекаясь или что еще лучше занимаясь любовью.
А эти беркуты пускай *** и посещают родственничков со своей ячейкой и выслушивают жалобы матери и жены на друг дружка…и называют это любовью. Как мило.


Сока разнва и главнва хочеться выразить ну ладно…
Сумбурно….за то как успакоилась…


WARNING! есть доброкачественные и злокачественные беркуты … последних нужно изолировать!!!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 10:22 Ответить с цитатой

Будущее - иллюзорный образ цели, которую человек выдумывает в строго ограниченных пределах существования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 10:55 Ответить с цитатой

Хелл, на постсоветском пространстве практически везде брак в церкви не регистрируется
в загсе же все гораздо менее претенциозно

венчание - только для особо религиозных по их заказу и уже после заключения брака
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan
Пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 10.10.2003
Откуда: Ukraine
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 11:45 Ответить с цитатой

hell,moisha - молодцы, полностью с вами согласен...
Насчет церкви. Народ, а вы в курсе, шо по церковным канонам (блин, традициям, обычаям, порядкам, или как там ???) нету процедуры развода...Тоесть если вас обвенчали в церкви - ВЫ ОБЯЗАНЫ жить вместе до конца своих дней... ОБЯЗАНЫ!!!
Я наример на такой серьезный шаг решился бы только прожив со своей второй половиной лет 30... А если относится к этому несерьезно - то нахера вообще ходить в церковь ? Блин, а как вспомнишь все эти свадьбы - все пьяные, противные... Денег уходит море.... А через полгода - развод - не сошлись харакерами. А какая жуткая статистика по разводам.... Может лучше всетаки пожить вместе хоть пару лет ? Узнать друг друга получше ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 13:23 Ответить с цитатой

Продолжение по поводу гражданского брака:
Итак установлено, что термин "гражданский брак" относится к браку зарегистрированному в ЗАГСе. (Если Вы живёте в России).
Про брак и не только, есть весьма интересная книжка - Семейный кодекс РФ.
Если кому-то охота почитать - обратите внимания на режим собственности. Он у супругов СОВМЕСТНЫЙ.
В то время как к сожителям такое положение не применяется никогда (на эту тему есть решение пленума Верховного суда РФ, но мне его счас вспоминать лень) и вот это режим, установленный "по умолчанию" кодексом, служит основой семейной жизни, что и выясняется в суде в ходе процесса о разделе имущества.
При сожительстве никаких подобных процессов нет и быть не может (алименты только).
Короче: как кому нравится. Если охота что бы государство брало на себя защиту ваших имущественных прав (и роль арбитра) - брачуйтесь.
Не хотите - не брачуйтесь.

[ 04 Ноября 2003: Сообщение отредактировано: Медведеголовый ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hell
Пользователь
Сообщения: 414
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 14:05 Ответить с цитатой

Беркут, ах вот что оказывается! Оказывается ты НОВЫЙ Русский без примесей! хихи


( КАЖДАЯ девочка мечтает побыть в роли невесты!) by Беркут
какая уверенность!
Тебе никак не узнать каждая или не каждая хочет…
Я лично не хочу в невесты.
А вот с близким с любимым жить буду с удовольствием…и обязанности такие же / как договоримся.

Хэлл. Нифига у тебя понапихано!!! Я знаю!!!!


(Я - русский, без всяких примесей. Новый русский ежели угодно. Мне 29 лет. Женат. Имею троих детей. Высшее образование, свое дело. Куча денег, собственный дом (не квартира в городе, а именно коттедж за городом), три машины, катер. Сейчас не работаю, тока слежу за бизнесом...)
wow! a самолет, вертолет ? есть люди у каво есть.

Продолжать? Это я к тому, что я в жизни чего-то достиг, руководствуясь именно такими, немодными принципами.

Я же говорю! Типы беркутов они такие…им сперва надо жениться. А то если бы ты например не женился то любимую что ли послал бы куда подальше ? или всю жизнь свидания назначали ?. и никакие обязанности не имел к детям?

(Я, наверное, с твоей точки зрения - зловредный беркут)
я тебя не знаю
Но общество меня чего-то не изолирует, вот что странно. Более того, общество боится, что я куда-то улечу. Парадокс, однако!
Ну как можна богатва изолировать? Скорее он сам изолируется…

(А ты уверена, что общество хочет видеть тебя? Или ты бунтарь по жизни, девирсионер, так сказать...)
Хотят блин! Тащат на всякие скучные свадьбы что бы помочь им стать личностями наконец-то, обязанностями наградить ! Всегда полно народу кишит! Каждый че та спрашивает…надоедает..как бы и не бунтавалась.

(Всегда выгоднее быть ничегонеделающим …)
Как ты догадался?

(Твой пост мне понравился, тока жестко и агрессивно чего-то. Вопрос по живому пилит?)

да. Не нравиться когда некоторые считают что они знают как лучше(может только для себя) жить и как можно добиться успеха…
все разные у всех по разному…каждому свое.
Я лично люблю и хочу время проводить с личностем у которого УЖЕ есть все то хорошее : обязанности к любимой, ответственность, уважение, желание быть с ней, помогать друг другу и т.д. , а не ждать пока полуличность не жениться на мне что бы превратить меня в ячейку общества так сказать и тогда как будто гарантия что не уйду, будем обьязничать пожизненно друг другу. А если кто из нас уйдет екслюбимый превратиться снова в полуличность? ….никогда так рисковать не буду…сперва посмотрю как живется вместе, можно к ‘успеху’ продвигаться или мешаем друг другу.

Каждому свое…

p.s.Я даже не думала, что кто то стыдится гражданского брака.
Вот если я сейчас за мужем была я бы стыдилась этого.

Все разные…вот с беркутовым полуличностем жить бы не стала, люблю када любят а не пользуют.

Oups, я забыла о чем тема ваще…тут вроде девушку надо памочь…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hell
Пользователь
Сообщения: 414
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 14:10 Ответить с цитатой

Цитата:
Если охота что бы государство брало на себя защиту ваших имущественных прав (и роль арбитра) - брачуйтесь.
Не хотите - не брачуйтесь.

Медведя!


Одним предложением все сказал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 15:01 Ответить с цитатой

Бэркут, Ты дебил!!!!!!!! (с) Я
Не-а, Ты обдрочившийся дебил!!!!!! (с) Я
Имхо (с) не Я
Слуш, а мож Те сЭсть на свой катер и погрести в страну Дебиляндию, а?????? (с) Я
Тем более, что от котеджа до Дебиляндии всего пару минут грЁБа!!!!!!!!! (с) Я
Ну давай же, решайся!!!!!! (с) Я

ЗЫ Ну как, лихо Я цитаты сочиняю??????????
ЗЗЫ Пьян в ......... Балин, откуда ж он взялся этот гендир с водкой ((((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 15:40 Ответить с цитатой

А мне нравится, о чем Беркут говорит.

Вспомнилось:

Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут так, как будто они бессмертны, - смерть иной раз отступает от них.(с) Щварц

Слава храбрецам, которые осмеливаются жениться, зная, что всему этому придет конец. (с) Я
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медведеголовый
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 28.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 15:46 Ответить с цитатой

Развод:
Свободу - мужу.
Детей - жене.
Имущество - адвокатам.
(Старая юридическая шутка)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 16:20 Ответить с цитатой

Беркут! Мне вот очень интересно стало - ты, говоришь, что счастлив - а какое оно - твое счастье? - ты сразу понял, что любишь свою будущую жену, а она? Какие у вас сейчас отношения?
Насколько важной и поддерживающей в ваших отношениях является ответственность?
Если не сложно и есть время, напиши, пожалуйста. У меня вот с работой тоже все слава Богу, а с личной жизнью пока бардак. В смысле сложно понять и определиться на всю оставшуюся жизнь......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 16:45 Ответить с цитатой

2 Беркут
спорить и ругацца мне неинтересно
я своё мнение по поводу всех этих обрядов высказал
очень жаль, што ты его не смог увидеть
стюдентом я был тогда, када ты учился в третьем классе
но самое главное сказал skm: то, шо ты денег заработал и семью учинил и детей наплодил - это всё замечательно, молодец и всё такое
но на правильность и авторитетность твоего мнения по обсуждаемому вопросу эти факты не влияют никак
тоисть не надо в подтверждение своей точки зрения помахивать банковской справкой
а то кое- кто смеяцца будет...

...помимо генерации идей есть такая функция - пробовать их на зуб и на прочность
если после моих глумлений идея в глазах тусовки уцелела - значт, чего- то стоит
это, вообще говоря, азбука деления ролей в любой группе
и наверняка ты всё это и сам знаешь
ну есть такое полезное занятие - подвергать всё сомнению...

потмо, не знаю, на основании каких данных ты делаешь свои выводы
тока у мене ведь тоже есть кое- какая статистика. За двадцать лет накопилась, понимаешь ли. Выводы делать пора...

С пеной у рта отстаиваемая тобой семья давно подохла, гниёт и воняет по всему промышленно развитому миру
это не хорошо и не плохо, это _факт_ - условия изменились, свои задачи она уже не выполяет -
в какой- нть Швеции уже чуть не две трети детей "незаконнорожденные"
так вот, можно или пытацца осмыслять этот факт и понять, что делать, или отрицать его, демонстрируя свой лопатник в качестве доказательства
тебе рассказать, до чего доводит отрицание фактов?
причём, заметь в который раз, в некоторых главных вещах я с тобой совершенно согласен
но вот выборка у тебя хороша, да нерепрезентативна, чесслово...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2003 17:00 Ответить с цитатой

Счастье - это пермонентное состояние.... (есть люди, которые счастливы 24 часа в сутки.... если желаете посмотреть - то они в спец. учереждениях -дебилы)
Отношения развиваются (так подразумевается)- на то они и отношения....
А свадьба....
Не знаю как кто, а я бы хотел вот так:
Значить, без всяких родственников и этих церемоний в загсах, кучи гостей и т.п.. Дело значит осенью будет в сетябре (конец сентября)...С утречка расписываемся ( в свидетелях самые близкие друзья), затем едем на природу на шашлык (какой-нибудь автокемпинг) с близкими друзьями и родителями, а с утра... с утра в самолёт (или на авто) и в Европу (проехать по Чехии, Германии, Франции, обязательно в Португалию) на всё про всё дней этак 20-25. Гулять по городу в вечерних костюмах и платьях (у нас же свадьба! ) и пускай все вокруг удивляются и спрашивают - "У НАС СВАДЬБА!"
Мне хочется посетить как можно больше мест, увидеть красоту природы и городов и всем вокруг дарить хорошее настроение своим видом. Много снимать на камеру и фотоаппарат (ВСЁ!!!!).
Это без деталий - просто идея.

Наверное, дурацкое желание.... Как-то по-баПски романтическое.... Да и словами тяжело передать картинку...

Предполагаю сразу скептиков: мол типа "все эти переезды замотают, и в вечерних платьях по городу " и всякое такое.... А мне по барабану - это моя свадьба! (тока чтобы будущая невеста разделяла мои взгляды....)
Ну устал я от "наших" свадеб... Хоцца чегойто романтического, необычного, чтобы целая куча впечатлений за один раз....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское