Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Профессищнальная деятельность, карьера

Профессищнальная деятельность, карьера
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
dona Roza
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: МОсква
СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 10:26 Ответить с цитатой

посоветуйте как ответить на вопрос о важных сторонах профдеятельности. Собственные догадки-это речь идет о качествах необходимых для к-л. профдеятельности или здесь необходимо указать вехи свей профдеятельности, карьерный рост и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 10:39 Ответить с цитатой

а для чего и как будут использованы эти данные?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
dona Roza
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 02.09.2003
Откуда: МОсква
СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 15:10 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Без разницы:
а для чего и как будут использованы эти данные?

Похоже на военную тайну? Это необходимо указать в анкете соискателя на должность. Это не просьба указать "свои" стороны профдеят-ти, а вооще-то, изначально я просила о том что включает в себя понятие _стороны профдеятельности", как на сей ворос в анкете отвечать одним словом =(^/ =
?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2003 17:44 Ответить с цитатой

ИМХО, здесь речь идет не о качествах и не о вехах...

Надя, я не знаю, для какой должности Вы заполняете анкету и по какой профессии...

Но вот если бы мне пришлось отвечать на подобный вопрос, например, по моей профессии бухгалтера, то я бы в качестве "сторон деятельнсоти" назвала "ведение бухгалтерского учета", "ведение налогового учета", "анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия", или "оформление и обработка первичных документов", "составление отчетности"... то есть назвала бы как бы "ветки" из которых складывается работа... то есть, из чего именно складывается деятельность...

В нашей стране в последние годы такая путаница с терминологией, что, например, "менеджером" могут называть и продавца в магазине и директора крупного предприятия... видимо, потому и возник вопрос в анкете о "сторонах деятельности"... чтобы продавца от директора отличить... стороны деятельности у них должны бытьразные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское