Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Борьба с самим собой!

Борьба с самим собой!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<noname>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 03:02 Ответить с цитатой

Все началось с 14 лет, после того как я получил травму головы (2 сотрясение, в последствии выяснилось, что от многочислнных ударов мне по голове образовалась арахноидальная киста, впрочем еще многое другое, но я не стану на этом заострять ваше внимание).
У меня болит голова каждый божий день, может некоторые меня не поймут, но я на столько к ней привык за 7 лет, что практически на нее не реогирую. Но увы иногда бывают такие спазмы,после которых я не могу понять что я делаю и почему. Дело в том, что я работаю в таком месте, где если узнают о моих проблемах с головой, то сразу пошлют куда подальше! Девушке своей, я сказал только после того как она увидела мои спазмы и некоторые "глюки" (боюсь этого слова). Я пробовал лечиться, но все доктора говорят мне в один голос, что надо проходить курс лечения который составляет более 1,5 лет, а у меня нет столько времени только на свое здоровье, я отдыхаю и то раз в месяц если получится. Я боюсь даже не за себя, как за людей окружающих меня. Мне 21 год, я М. пола, через год получу высшее юридическое образование, с учебой у меня небыло проблем, а вот в жизни очень много (впрочем как у всех).
По жизни я очень тихий и не люблю шум, честно говоря от него у меня большинство спазмов. Я не люблю драки и пытаюсь их избежать так как теряю полностью над собой контроль. Мои друзья и знакомые знают что меня нельзя злить и стораются этого не делать, моя подружка сторается не оставлять меня одного, честно говоря я и сам этого боюсь.
Весь смысл этого долго и мутарного расказа был в том, что я не могу себя полность контралировать и боюсь сделать кому-нибудь больно, в первую очередь родным и близким мне людям.

За ошибки в тексте извените, т.к. я не русский по национальности, хотя и родился сам Питере, но с русским всегда была проблема.

Спасибо за внимание!!!
НУДОСТАЛИ
Пользователь
Сообщения: 77
Регистрация: 01.06.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 03:34 Ответить с цитатой

IMHO без лечения здесь не обойтись,и так как я вижу что ты отдаешь себе отчет в том,что можешь натворить глупостей,то лучше это сделать как можно быстрее,до того как это сделать придется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 14:55 Ответить с цитатой

если тебя это так беспокоит, то тебе в любом случае придется лечиться. Тебе не говорили, что это может развиваься и принимать более сильные формы? Если ты сейчас не займешься собой, то в будущем проблем только прибавиться и никто здесь ничего кроме этого не посоветует.
Ну сам подумай! Что тебе можно посоветовать? Пить таблетки от головной боли? Принимать какие-то сильнодействующие препараты?
Фигня это все и она тебя не спасет.
И 1,5 года тебе наверняка не надо куда-то ложиться, тебе же нужно всего лишь лечь на пару неделек на обследование и потом, когда тебе поставят точный лиагноз, старательно принимать все назначенное врачом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 17:20 Ответить с цитатой

всех денег не заработаешь, здоровье дороже.
плюй на все, лечись
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 16:05 Ответить с цитатой

На самом деле - что ты хочешь услышать в ответ?
Вот именно - что ничего тут не придумаешь!
Лечись - по-любому!

А 1,5 года - это еще не так страшно! Особенно - если лечение поможет, и все пройдет - то полтора года - это вообще не срок! Зато потом с полной отдачей жить будешь!

Да и работать параллельно с лечением кто тебе мешает? Или боишься именно ЭТУ работу потерять, с которой тебя выгонят? Да и хрен с ней!

Ну, подумаешь, поменять работу придется... А если не будешь лечиться - думаешь не придется менять? Сомневаюсь!
Так что прекращай свои размышления - они все равно в одну сторону ведут! ЛЕЧИТЬСЯ, ЛЕЧИТЬСЯ и еще раз ЛЕЧИТЬСЯ! (пардон за цинизм)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
all-vi
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 16:30 Ответить с цитатой

Класс!
У человека случилась неприятность и он обратился в суд. Ему попался с виду даже очень нормальный юрист. Но в самый ответственный момент у юриста случился кризис и он провалил дело. Давайте пожалеем юриста - ему так плохо! А что будет с пострадавшим? Пошлем его на хрен. Нефига в суд подавать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
all-vi
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 16:57 Ответить с цитатой

noname
Своим страхом перед операцией Вы можете и скорее всего причините вред людям, которые Вам доверяют. Вы манипулируете своими друзьями, девушкой, скорее всего и родителями, обманываете работодателей. Вам не стыдно?
Да больница и операция в частности вещь неприятная. И то что Вам страшно - понятно. Но разве это повод изводить всех, кто с Вами рядом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское