Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я - идиотка, а он - истеричка! Прочтите эту "радостную

Я - идиотка, а он - истеричка! Прочтите эту "радостную
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Лл
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 17:49 Ответить с цитатой

Да уж! Как говорится - ну ни хрена себя!!!!
Этого ангелоподобного мальчика еще и тираном обозвать?!!
Мало того, что он столько времени терпел все это "побольше", мало того, что смог простить"не очень приятное событие...за его спиной", мало того, что он попытался объяснить проблему, причем очень хорошо отрефлексировав, что девушка не дает ему проявить свою "мужественность", мало того, что он в общем-то супротив своей же выгоды пытается изменить ее поведение, так он после всего этого еще и пытается "отпуски" организовывать. По-моему, это или ну оооочень большая любовь, либо самооценку и прочее надо поднимать как раз парню.
Если кто найдет еще более "спокойного и порядочного" мужчину - просьба сообщить мне - выйду замуж незамедлительно(после небольшого тестирования на наличие психических отклонений, оф кос )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 18:20 Ответить с цитатой

Но с проблемой сюда пришла "бывает и так", а не ее мальчик.

Ее мальчика я не хочу трогать.

А вот ей нужно о себе больше думать, а не на мальчиках зацикливаться...

Наверняка, опять чего-нибудь обидное сказала... Ну уж извините. Обижать никого точно не хотела.

Я думаю, что ее мальчик может быть каким угодно - не обязательно нормальным и т.п.

Мне проблема видится в ее к нему глубокой привязанности. Мне это понятно - по-моему такое поведение очень свойственно молоденьким неопытным девушкам...

И что бы ни было в ее жизни дальше, ей надо бы самой в себе разбираться (повторяюсь).

Наверняка, проблема не только в ее привязанности, а в тех причинах, которые такую привязанность породили. И если это так, то разбираться надо с этими причинами (это не диагноз, а мое мнение, которое легко может быть ошибочным).

Если кто прочувствует некий негатив от этого собщения, знайте, к форуму это никакого отношения не имеет - у меня сегодня настроение отвратительное.

*****************************************************************************
Под глубокой привязанностью я имею ввиду такую привязанность, которую лучше, наверное, назвать дикой.

А вообще - именно глубокая привязанность между двумя уравновешенными людьми - это прекрасно.

[ 14 Апреля 2003: Сообщение отредактировано: Звёздочка ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иришка
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 26.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2003 21:17 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - moisha:
меня всегда удивляют дикие люди
вместо того, штоб радостно трахаться назло врагам, на радость маме - надо обязательно "любить", "страдать", ломать пальцЫ, стенать по ночам в подушку и т.д.



может это просто возраст, я когда читала, ну просто про меня в 14-19 лет, только еще морду друг другу били (скорее он мне), а я так просто умирала!!!! жить без него не могла!!!!
на прошлой неделе виделись, я смотрела и думала : как нам повезло, что все кончилось!!!! а тянулось лет пять!!!! пройдет, чем быстрее, тем лучше!!!
надо наиграться в страдания!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 13:11 Ответить с цитатой

замуж сходить раза три, дитёв нарожать, проклясть в итоге всё на свете...
папуасы, ей- богу
в дебилоскоп напялились...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское