Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow ужас!безопасно ли выходить из своего тела + расшифр метафору

ужас!безопасно ли выходить из своего тела + расшифр метафору
На страницу 1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
leonman
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 23.12.2006
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 03:56 Ответить с цитатой

по порядку... немного инфо: мне 24-30лет Улыбаюсь, шучу ЛЕВ = энергичный, целеустремленный, горячий, иногда безумный, и совсем не обделен интелектом. На данный момент по жизни - уже много лет не отдыхал, работал, и переутомлялся.

До этого лета 2006 - я не знал ничего и ни о чем
Однажды почитал 3 страницы введение НЛП, понравилось
Тут ознакомился с трансами=эрикс.гипнозом Горина. просто только начало всего лишь. Супер. Понравилось
Ничего не делал, не упражнялся, но стал замечать и немного различать для себя свои состояния, перед сном например, что вот я только что был в измененном сознании. раньше никогда незамечал и незнал. Но после ознакомления что такое "транс" - очень много вспомнил из СВОЕЙ жизни - что НЕ ЗНАЯ О ТРАНСАХ - я ими активно пользовался, сам даже не зная того. Хотя может я ошибаюсь: пример: в школе однажды задолжал кучу стихов выучить, нам дали время, как всегда я эти дни прозевал, и вот ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, а у меня, не помню точно, но много, думаю не 5, а наверное 10 если не больше стихов размером на А4 каждый, а может и больше... и надо СРОЧНО выучить... я, не знаю почему, решил врубить громко музыку, и просто читая репом, не помню в ритм или нет, просто читал. подряд стих по кругу, пока не выучу. вообщем я их за этот день или пол дня выучил. Тогда я думал что мне помогла музыка - что я их "пел" и много раз прочитал вслух. На самом деле - как мне теперь кажется, когда я узнал о трансах - я просто громкой музыкой и сосредотачиванием на монотонном прочтении много раз стиха - просто вогнал себя в транс, а там как известно нам проще это выучить. Правильно я теперь думаю? математику решал - врубал колонки на полную, так что соседи сбегались, но я их не слышал изза музыки (молодой дурной был) и решал задачи ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ 10-12 математического класса - порой ответ сразу в голове выводил и писал сразу, без промежуточного решения. И было много абсолютно других вещей, но которые тоже ТЕПЕРЬ приписываю к трансу, что я делал себе транс, а также внушения - САМ НЕ ЗНАЯ ТОГО. И только вот всего пару месяцев назад я немножко узнал об этом загадочном мире транса/психологии/внушениях/нлп и т.д.... А со школы прошло уже около 5-10 лет... к чему я это? к тому, что вдруг это будет нужная инфо для вынесения решения Улыбаюсь, шучу ВОПРОСОВ всего 2 - выделил их синим цветом! для психологов ближе вопрос номер.2. ниже, а номер.1. - не знаю, подскажите линки, на подходящие форумы и что это вообще за такое, как называется и чего искать?

сегодня.. спонтанно так... просто прилег, на 5 минут... закрыл глаза. НЕ СПАЛ! о чем то задумался... что кто то стоит рядом (в реале я был один, это мне "представлялось" в моих мыслях), и тут мне захотелось встать рядом с этим человеком, и посмотреть на себя со стороны... (наверное вспомнив это - как в лекции Горина - женщина на себя в самолете при разгерметизации / клиенты на сеансе у психологов / дочка Эриксона при перевязке).
Так как мне ВДРУГ показалось что именно сейчас я имею возможность это сделать... может я как раз почувствовал, что немного "выхожу"... значит пробую - (сам я лежу на кровати в этот момент) и чувствую как "Я" реально поднимаюсь, а тело остается.... припонялся из тела примерно на 1см...
начал пробовать дальше выходить из своего тела - получается, я с удивлением дальше. (в глазах вроде было темно - они закрыты, картинки перед собой вроде не было уже..) по реальным ощущениям, что припонялся/вышел из тела на 5-10см, ощутил сразу, что я какой-то.. легче чтоли... так как вышел частично из себя... и тут удивление сменилось ТАКИИИМ СТРАХОМ - что ВДРУГ Я НЕ ВЕРНУСЬ обратно, не смогу... вдруг это душа сейчас выйдет, и все, капец! Короче обделался неподетски! испугался до самых кончиков ногтей, и захотел вернуться в себя, в тело, обратно - понимая что я же не сплю, я только что прилег! и не успел заснуть. И ЧУСВТУЮ что вернуться ОБРАТНО НИКАК!!! я пытаюсь открыть глаза - как их тут же кто-то закрывает, и какбудто тащит за них и за меня(второго меня, а не тело) наружу ИЗ ТЕЛА. Я в ужасе, мелькает мысль, что я бы делал, если спал и хотел проснуться? пытаюсь встать, приподняться на руках - НИКАК, не могу подняться! думаю пипеееееееееец! слетал "туда" называется, сейчас здесь копыта и откину. Потому как меня (не тело!) всего дергает - я пытаюсь обратно в тело, а меня что-то тянет наоборот из тела (что я сначала и хотел). Вообщем "меня" или мою "душу" как канат перетягивание рывками ТУДА СЮДА ТУДА СЮДА пипецц !!!
ну вроде удалось проснуться - посмотрел на время и правда 5 минут прошло как я лег, и 2-3 как я наверон побыл там, всё это конечно жутко было и быстро сравнительно. но так реально и страшно. особенно когда неподняться было и тебя выворачивают/дергают туда сюда!

короче еле-еле вернулся обратно! до сих пор в шоке!
кому расскажи - скажут спятил Улыбаюсь, шучу ну я бы точно про кого-нибудь так сказал Улыбаюсь, шучу если бы мне такое рассказали, до этого случая Улыбаюсь, шучу

Вопрос 1. народ! ЧТО ЭТО! безопасно ли ВЫХОДИТЬ вот так из своего тела? есть ли вероятность не вернуться?

вариант А: если этот случай один из тех, что рассказывал Горин (самолет, женщина и т.д.) - тогда вроде безопасно.

вариант Б: а вот если это наподобии следующего: например люди в реанимации, их везут, или в хирургии над ними борются за их жизнь, вдруг они чуть не умирают, или бывает даже умирают - останавливается сердце - делают всякие электрошоки и т.д., и ЕСЛИ удаеться их вернуть к жизни - то ИНОГДА они потом рассказывают, что они вылетели из своего тела, и куда то летели, им было хорошо, а когда врачам удавалось возвращать их к жизни, то им не хотелось обратно, в тело, жить, но они не могли этому противостоять, и им приходилось возвращаться. Значит в таком случае это уже так безопасно вылететь - ведь можно распрощаться с жизнью. То есть ОПАСНО.

А мой случай - это что? как их различать, может есть еще варианты? вообщем любой совет, разъяснения специалистов и помощь ПО ДЕЛУ приветствуется, без флуда плииз.... спасибо


ниже читать не обязательно, но кто хочет и осилит - может это тоже важно. Случай нр.2, но по времени он произошел раньше вышеописанного выхода из тела:
попытаюсь кратко: со мной никогда ничего сверхестесственного не происходило, но был еще один странный случай:
буквально недели 1-2-3-4 назад, я тоже ПРИЛЁГ! на 15 минут думаю. Вообщем мне приснился сон что я лечу (раньше вроде никогда во сне не летал, наяву тоже не прыгал с парашютов, вышек и прочего, разве что с деревьев Улыбаюсь, шучу ). Я просто лежал на кровати, в одежде, просто бухнулся начуток и лежу на животе, лицом вниз. Значит по порядку попытаюсь, что помню: я в воздухе, в небе, синем, вроде белые облака тоже, вот как я лежу животом вниз - вот так я и несусь животом в ту сторону со скоростью всем телом- то есть может либо падал вниз - либо летел наверх спиной вниз - то есть стремился вперед животом, а не спиной или только головой а остальное за ней. Так как мне ПОКАЗАЛОСЬ, может это не так, но что за белой дымкой внизу проглядывает что-то (наверное земля), значит ТОГДА я подумал что я падаю, это сейчас я уже думаю, что может это я и наверх летел - черт его знает. Короче на тот момент мне казалось что я падаю вниз (так как когда засыпал - моя голова смотрела вниз, а не наверх) падаю с огромной скоростью, РЕАЛЬНО ОЩУЩАЮ ПОЛНУЮ НЕВЕСОМОСТЬ и вообще ВСЁ РЕАЛЬНО как никогда!!! скорость, полёт, ощущения, туча адреналина, мурашки по коже, полный драйв, улёт, когда просыпаюсь - сердце колошматит со страшной силой наяву и мурашки от адреналина! и не разок, а просто постоянно не проходят даже! вообщем если бы я реально падал - наверное все было также. 300% реал. Сначала было страшновато, но я понял что сплю и решил проснуться. Когда начал просыпаться - подумал - йопп!!! это же уникальный случай! когда у меня еще такое будет? я даже просто никогда не летал во сне, а тут РЕАЛЬНЫЙ ПОЛЕТ! море адреналина, и все без риска и нахаляву! я опять засыпать, меня погрузило тудаже! я опять летал/падал, меня иногда мертвой петлей закручивало, вообщем ощущения недетские! страшные но классные! Но в конце концов я подумал во сне - можно ли от такого сна инфаркт получить и скончаться? Так как я не знал ответа - то было страшно! И когда было оочень страшно и я боялся, вдруг сердце не выдержит - то я пытался проснуться, недоконца, и когда немного успокаивался обратно туда. Эдакий полу-управляемый сон. Так пару раз, потом мне толи уже не очень хорошо было то ли чего - я понял надо просыпаться, а то еще такой недетской дозы адреналина не выдержу, и конец мне. (когда я В ЖИЗНИ в детстве падал с деревьев, в гаражей, с поезда на ходу и чуть под него же и не попал - упал на рельсу, но успел быстро увернуться, и недавно, когда другая машина в мою втаранилась - всё это детский лепет, по сравнению с этими ощущениями от реальности полета) Так значит хотел я проснуться - а не получается! Во сне вокруг небо уже становиться мрачное и неприятное - реально плохое/нехорошее ощущение, недоброго! Вроде один разок получилось проснуться - открыл глаза, пытаюсь подняться на руках - не могу! в глазах вокруг сумрачно тоже - хотя свет не выключен в комнате.
ОТ: ....редиска!!! пока пишу - и так мурашки бегут, а тут еще касперский чето квакнул громко - я чуть не обделался! Вообщем лежу, пытаюсь повернуть голову и посмотреть что у меня за/над головой, ощущаю чтото/ктото есть, но НЕ МОГУ повернуть до конца! Тут меня это ЧТОТО берет за точку опоры гдето у затылка/шеи и начинает описывать круг МНОЮ в воздухе! И опять заколбасивает обратно, у уже в мрачном небе, как в аду, меня крутит и колбасит! реально уже никакого драйва! я на измене, пытаюсь проснуться! Удаеться наконец, просыпаюсь, опять пытаюсь подняться с кровати - на руках - и опять НЕ МОГУ! полностю обессилен. Тут вижу - подходит мама! Я думаю сейчас с её помошью встану, а она говорит: "(Имя), я не могу тебе помочь!" ну я думаю, что типа да, я тяжелый же, но ведь я не сваливаю все на неё, я ведь тоже попытаюсь встать, мне просто нужно немного "поддержать" так как только моей силы мне не хвататет меня поднять с кровати. А она продолжает, "нет, я не могу тебе помочь, ты только сам можешь себе помочь". Тут я понимаю, что-то не так... это не мама. это не человек - люди так не говорят - ведь сказанное это метафора! А значит я НЕ ПРОСНУЛСЯ! мне приснилось что я проснулся! сон во сне. И тут мама пропала из вида, опять стало еще сумрачней, глаза мои закрылись, и такое впечатдение, что за то, что я разгадал это, я когото выше разозлил и меня за это ТАК ЗАКРУТИЛО-ЗАМУТИЛО, что мама не горюй! Очень страшно-неприятно, хотел проснуться, всё думал, вдруг раньше чем проснусь - от инфаркта кони двину Улыбаюсь, шучу не смешно! в конце концов мне удалось проснуться, в глазах пелена, мрачная, попытался встать - не помню, вроде более-менее получилось. Вспомните свои мурашки? подумайте сколько времени они у вас? обычно думаю, как у меня - 1-2-3 секунды. Так вот в этот раз - я как только вспоминаю об этом - у меня мурашки целую минуту бегут рекой! может даже больше. Ощущение непередаваемое! когда это не пару секунд. Потом когда на кровать смотрел - мне страшно было даже подумать что я лягу спать - меня только от одной мысли уже бросало в потемки - настолько сильные впечатления и воспоминания! Но это фигня - ну приснился сон, ну да, очень ярко и выразительно, ну бывает! но интресно другое: на следующий или через день - рассказывал одному человеку - что со мной было, я стоял, когда рассказывал - мурашки тоже рекой бежали, даже ощущения над гоолово когото появилось, от этого еще больше мурашек, а когда дошел до середины рассказа - меня стало мутить, и я почувствовал, что если так будет дальше по нарастающей чувство - то я просто рискую упасть на пол, голова кружиться и так далее! присел - мутило мутило отпустило немного, но еще подколбасивало пока рассказывал. Хотя это тоже фигня - ну навеял сам на себя свои свежие впечатления и пережил почти вновь все передивания свои. Фигня! всё реально и просто. Я об этом даже забыл потом. НО ВОТ КАК Я СЕГОДНЯ ВЫШЕЛ ИЗ СВОЕГО ТЕЛА в первом рассказе и еле еле вернулся обратно - это просто мега. НЕОБЪЯСНИМО. для меня.
вообщем не знаю, может кому это что подскажет...


Вопрос 2. о метафоре (для этого надо прочитать второй рассказ) - я вроде на маму ничего не сваливал, никаких вопросов, проблем. Не требовал и не просил её помощи... да и вообще я стараюсь сам решить свои пролемы всегда... к чему эта метафора... может кто другой под лицом мамы... или... ваше мнение?
Оффтопик, но приятно: Helen Crawford утверждает, что люди с высоким интеллектом более гипнабельные Улыбаюсь, шучу


Последний раз редактировалось: leonman (Сб Дек 23, 2006 16:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго_
Пользователь
Сообщения: 4144
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 06:46 Ответить с цитатой

После протения поста возникает всего две мысли..
1. вы молодой человек с сильной метафизической интоксикацией...

2. вы,молодой человек, и впрямь спятили..и в этом случае сходили б к дохтору...
это вполне нормальное явление,когда люди с психотическими особенностями пробуют техники измененного состояния сознания, и в результате получают психотические проявления...Вывод: проконсультируйтесь у психиатра.
Я это серьезно...Лучше раньше,чем без варантов(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
leonman
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 23.12.2006
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 07:18 Ответить с цитатой

// метафизической интоксикацией
1. это что, простите?
2. почему думаете что это у меня есть?

// сходили б к дохтору
3. к какому? я ж не понимаю...

// психотическими особенностями и проявления
4. это как понимать?

спасибо!

5. по метафоре есть что сказать, или это ничего не значит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго_
Пользователь
Сообщения: 4144
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 07:51 Ответить с цитатой

Цитата:

// метафизической интоксикацией
1. это что, простите?
2. почему думаете что это у меня есть?

проще говоря,это когда начитываются умных книжек, ходят на умные группы,а потом начинают философствовать,находить у себя "феномены"(типа отделения души от тела),философствовать и прочее...
и все это спровоцировано внешними факторами.
объяснила конечно коряво..но так хоть попроще.

Цитата:

// сходили б к дохтору
3. к какому? я ж не понимаю...

к психиатру,естесственно.

Цитата:

// психотическими особенностями и проявления
4. это как понимать?

в Вашем случае сюда относятся те галлюцинаторные видения,которые вы описываете...генез их может быть как психотическим,так и непсихотическим.


метафору комментировать не возьмусь.она укладывается в те же пункты,о которыхписалось выше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
leonman
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 23.12.2006
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 07:56 Ответить с цитатой

Марго_ писал(а):
Цитата:

// метафизической интоксикацией
1. это что, простите?
2. почему думаете что это у меня есть?

проще говоря,это когда начитываются умных книжек, ходят на умные группы,а потом начинают философствовать,находить у себя "феномены"(типа отделения души от тела),философствовать и прочее...

можно на ты? хочешь сказать, что я это просто набредил/придумал сам себе, а на самом деле ничего нет???
чтото я сам запутался в мыслях, что хотел сказать спросить...
а понял что хотел! то есть, что все фигня, и это я сам себе придумал, и если бы "полетел/оторвался" то ничего бы страшного не было, так как это просто мною расфантазированные штучки, навеяные умными книжами и виртуальными семинарами? правильно понял?



по порядку... немного инфо: мне 24-30лет Улыбаюсь, шучу ЛЕВ = энергичный, целеустремленный, горячий, иногда безумный, и совсем не обделен интелектом. На данный момент по жизни - уже много лет не отдыхал, работал, и переутомлялся.
после ознакомления стал замечать и немного различать для себя свои состояния, перед сном например, что вот я только что был в измененном сознании. раньше никогда незамечал и незнал. Но после ознакомления что такое "транс" - очень много вспомнил из СВОЕЙ жизни - что НЕ ЗНАЯ О ТРАНСАХ - я ими активно пользовался, сам даже не зная того. Хотя может я ошибаюсь: пример: в школе однажды задолжал кучу стихов выучить, нам дали время, как всегда я эти дни прозевал, и вот ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ, а у меня, не помню точно, но много, думаю не 5, а наверное 10 если не больше стихов размером на А4 каждый, а может и больше... и надо СРОЧНО выучить... я, не знаю почему, решил врубить громко музыку, и просто читая репом, не помню в ритм или нет, просто читал. подряд стих по кругу, пока не выучу. вообщем я их за этот день или пол дня выучил. Тогда я думал что мне помогла музыка - что я их "пел" и много раз прочитал вслух. На самом деле - как мне теперь кажется, когда я узнал о трансах - я просто громкой музыкой и сосредотачиванием на монотонном прочтении много раз стиха - просто вогнал себя в транс, а там как известно нам проще это выучить. Правильно я теперь думаю? математику решал - врубал колонки на полную, так что соседи сбегались, но я их не слышал изза музыки (молодой дурной был) и решал задачи ВЫСШЕЙ МАТЕМАТИКИ 10-12 математического класса - порой ответ сразу в голове выводил и писал сразу, без промежуточного решения. И было много абсолютно других вещей, но которые тоже ТЕПЕРЬ приписываю к трансу, что я делал себе транс, а также внушения - САМ НЕ ЗНАЯ ТОГО. И только вот всего пару месяцев назад я немножко узнал об этом загадочном мире транса/психологии/внушениях/нлп и т.д.... А со школы прошло уже около 5-10 лет... к чему я это? к тому, что вдруг это будет нужная инфо для вынесения решения Улыбаюсь, шучу

разговоры на форуме - может натолкнут меня на какие-нибудь мысли или вопросы, о чем я могу поговорить с терапевтом. спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 09:13 Ответить с цитатой

выходить из тела безопасно
тело не может "не впускать", душа может не хотеть возращаться
в остальном полнейший дилирий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Работa
Пользователь
Сообщения: 284
Регистрация: 05.12.2006
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 09:42 Ответить с цитатой

выходить из тела без присутствующего рядом руководителя - ОЧЕНЬ ОПАСНО.
ты можешь не найти дороги назад.

капитошка, помолчи о главном, ты не в теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 09:56 Ответить с цитатой

Цитата:

капитошка, помолчи о главном

Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Работa
Пользователь
Сообщения: 284
Регистрация: 05.12.2006
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 10:51 Ответить с цитатой

не выходила из тела, а рассказываешь Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 12:33 Ответить с цитатой

Цитата:

не выходила из тела, а рассказываешь

вернись в своё из моего Дурачусь
ты не в теле Дурачусь

всё то ты знаешь, не клей мне свои проекции
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junk
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.12.2006
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 12:56 Ответить с цитатой

Ну то что существуют случаи, наподобие вашего, это факт. Только просто так выйти из тела...., на это должна быть веская на мой взгляд причина, может даже отклонения.
У меня лет в 5-6 такое было(тогда я не могула такого придумать, потому что фантазия не на столько была развита), и мне кажется связано это было с сильнейшими переживаниями.
Смеюсь И вобще не читайте подобную литературу, не забивайте мозг, он взорвется, живите обычной, нормальной жизнью Смеюсь Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Работa
Пользователь
Сообщения: 284
Регистрация: 05.12.2006
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 13:20 Ответить с цитатой

к@питошка писал(а):


всё то ты знаешь, не клей мне свои проекции


если б я знала всё, я б заходила во все темы подряд.
а я дозирую знание в себе Невообразимо!

не клей мои проекции на себя. Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ysv
Пользователь
Сообщения: 2669
Регистрация: 22.06.2006
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 13:50 Ответить с цитатой

Из тела выйти невозможно Улыбаюсь, шучу

Даже умирающие описывающие как они глядели на себя со стороны еще не доказали что они вышли Улыбаюсь, шучу

Человеческая фантазия великая штука, развивать ее, фантазируя "выход из тела" полезно, но неэффективно Грущу

Так как никто еще не доказал "выхода", а пытались...

Направьте свою энергию на более эффективные занятия.
Например развития того же тела или ума...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ysv
Пользователь
Сообщения: 2669
Регистрация: 22.06.2006
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 14:14 Ответить с цитатой

А насчет безопасности Улыбаюсь, шучу

Курить опасно, нужно что бы рядом тренер был Улыбаюсь, шучу

Тренер нужен безусловно, а то кому деньги отдавать?
За выход из тела?

Тренеру очень полезно находиться рядом, ты деньги то отдал, можешь выходить из тела, а он тело то сторожит, недай бог тело то убежит!

Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 14:52 Ответить с цитатой

Работa писал(а):


учитель рядом нужен для того, что ДУША не хочет возвращаться!
вот в чём дело -то.


А почему не хочет-то? И если твоя душа не хочет возвращаться - ну и не возвращайся, нафига учитель-то нужен тогда? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaA
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 16:24 Ответить с цитатой

Мама, значит, не может помочь?... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
leonman
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 23.12.2006
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 17:05 Ответить с цитатой

ysv
// Из тела выйти невозможно Улыбаюсь, шучу
не знаю

// Даже умирающие описывающие как они глядели
// на себя со стороны еще не доказали что они вышли Улыбаюсь, шучу
ты о чем? что они врали? ну это их дело, мне врать не зачем, я вас не знаю

// Человеческая фантазия великая штука, развивать ее,
// фантазируя "выход из тела" полезно, но неэффективно Грущу
я бы забыл об этом и не писал, о каких то фантазиях, НО Я ЕЛЕ ВСТАЛ И ЕЛЕ ОТКРЫЛ ГЛАЗА. я же об этом не фантазировал? значит и загипнотизировать я себя не мог

// Направьте свою энергию на более эффективные занятия.
// Например развития того же тела или ума...
а я и так хожу на йогу, в спортзал, и на восточные единоборства. Ум достаточно тренируется и нагружается на работе, по полной намного выше среднего уровня, где высший не могу объективно сказать, может и выше высшего Улыбаюсь, шучу


ArinaA писал(а):
Мама, значит, не может помочь?... Подмигиваю

не понимаю намека, или смысла, что этим хоетла сказать? Улыбаюсь, шучу ты о чем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 22:26 Ответить с цитатой

Цитата:

не клей мои проекции на себя.

таки это была твоя проекция... Смеюсь
Цитата:

Чуть не промахнулась мимо.
это как? Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@питошка.
Пользователь
Сообщения: 1471
Регистрация: 09.11.2003
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 22:28 Ответить с цитатой

Цитата:

учитель рядом нужен для того, что ДУША не хочет возвращаться!
да, конечно... кто же как не учитель сумеет её заставить Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaA
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 23:17 Ответить с цитатой

Цитата:

ArinaA писал(а):
Мама, значит, не может помочь?...

не понимаю намека, или смысла, что этим хоетла сказать? ты о чем?

Я занимаюсь йогой, и Сат Нам Расаям практикую Смеюсь , но все таки мне кажется, не стоит трансовые состояния слишком переводить уровень мистики и метафизики. Можно использовать полученый опыт для своего личностного роста. В частности, задаться вопросом - что из моего бессознательного выдает мне эту фразу и с чем я могу работать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
leonman
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 23.12.2006
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 23:22 Ответить с цитатой

так я думал об этом! в том то и дело - что если вопринимать прямо - то ВРОДЕ НЕ С ЧЕМ! я не вижу, что я хочу или что я пытаюсь переложить на маму, или просить её помочь мне в чемто... Сконфужен

кстати, у меня сегодня такое было.... счас напишу... а ты может чего напишешь пока на это вдруг Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaA
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 23:27 Ответить с цитатой

Цитата:

ВРОДЕ НЕ С ЧЕМ

Вот так оно всегда бывает Смеюсь Вроде не с чем.. а как копнешь - так и найдется Подмигиваю По себе знаю Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
leonman
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 23.12.2006
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 23:32 Ответить с цитатой

ну да.... наверное... но вот уже сколько времени с того сна - пока никаких идей, чтобы это могло быть...

кстати, пока пишу...
кто-то где-то что-то писал про... у меня вопрос - а что такое ШИЗОФРЕНИЯ? и какие у неё признаки, как это проявляется, заметить, определить наличие или отсутствие этого у себя Улыбаюсь, шучу
и может ли нормальный с виду и по понятиям и по повадкам и по мозгу человек им быть? то есть я Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaA
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 23:38 Ответить с цитатой

Могло бы быть - папа мог бы помочь Подмигиваю Даже не важно в чем - в Мужском. Застревание между мамой и папой. Хотя, конечно, это всего лишь моя интерпретация и могут быть варианты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
leonman
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 23.12.2006
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 23:43 Ответить с цитатой

ну я живу отдельно... разве что вещи привожу домой в стирку Улыбаюсь, шучу
ну покушаю изредка Улыбаюсь, шучу так ничем не напрягаю их
разве что морально Улыбаюсь, шучу что они за меня переживают (у меня счас сложный период и в личн. и в работе новые перемены грядут, хотя помоему у меня вся жизнь такая ) но я их абс ничем не обременяю, и никогда даже проблем своих не рассказываю, редко что расскажу...
разве что одежду вот всегда к маме в стирку - ну не могу я сам Улыбаюсь, шучу и не хочу Улыбаюсь, шучу прости, мама! Смеюсь
поэтому между ними я - тоже врядли как-то застрял.... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское