Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Новый год в компании новых людей...

Новый год в компании новых людей...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Лерка
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 20.12.2006
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 09:49 Ответить с цитатой

Не знаю как быть! Меня пригласил мой молодой человек Новый год отмечать в его компании, где будут его друзья со своими девушками! Мы встречаемся с ним всего около 2-х месяцев, поэтому с его друзьями я еще не знакома! Для меня знакомство с новыми людьми просто вводит в панику. Я боюсь что им не понравлюсь, не знаю что говорить, у меня начинаются трястись руки, речь заплетается... А так хочется быть с ним в этот праздник! Подскажите, пожалуйста, может были у кого-то подобные ситуации или я одна такая сумашедшая! Как вы входили в компанию друзей своего молодого человека?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Praton
Пользователь
Сообщения: 489
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Belgorod
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 13:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Я боюсь что им не понравлюсь, не знаю что говорить, у меня начинаются трястись руки, речь заплетается... А так хочется быть с ним в этот праздник! Подскажите, пожалуйста, может были у кого-то подобные ситуации или я одна такая сумашедшая! Как вы входили в компанию друзей своего молодого человека?


Ну не наю, не наю. Ты же всетаки с МЧ идешь, а не одна. Не вижу ничего страшного. Уже есть с кем поговорить. А то что понравишься друзьям или нет все это чушь. Мне например пофигу, нравится моя девушка друзьям или нет. Это их проблема. Здесь главное - чтобы твой молодой чел вел себя как джентельмен (не бросал надолго одну и т.д.).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Натулечка
Пользователь
Сообщения: 133
Регистрация: 11.12.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 13:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Не вижу ничего страшного

Абсолютно ничего. На самом деле, ты не обязана им нравиться, ты идешь туда веселиться с любимым человеком, а что там подумают друзья - это дело девятое! И, кстати, почему ты так уверена, что не понравишься? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерка
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 20.12.2006
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 14:11 Ответить с цитатой

Цитата:

И, кстати, почему ты так уверена, что не понравишься?


Я даже не знаю как это объяснить... Просто когда много незнакомых людей, я постоянно чего-то боюсь не так сказать, не так сделать... Все время стоит вопрос в голове что обо мне подумают... Это очень мешает, я становлюсь скованной, неестественной. Это сразу заметно по моему поведению... Поэтому такие переживания!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ArinaA
Пользователь
Сообщения: 105
Регистрация: 28.07.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 16:10 Ответить с цитатой

Лерка, начинайте готовиться Смеюсь Медитируйте на фразу: Я любима просто потому, что я есть! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 16:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Я боюсь что им не понравлюсь,
а ежели не понравитесь - они вас там же и порешат?

или просто хочется быть "самой умной, самой красивой, самой скромной"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 20:15 Ответить с цитатой

> начинайте готовитца
причём ко всему и сразу

> я становлюсь скованной
не плачь
выпьешь водки - разойдёшься (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Дианa1
Пользователь
Сообщения: 3443
Регистрация: 19.04.2006
Откуда: Калининград
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 21:02 Ответить с цитатой

Если я никого, кроме него не знала, предпочитала не ходить в незнакомые кампании в незнакомых квартирах....
у нас это было не принято.

если в кафе или ресторан, то шла с удовольствием.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 21:59 Ответить с цитатой

в такой ситуации единственное, что точно надо сделать - оставить близким людям (или просто друзьям-знакомым) координаты места отмечания
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 22:35 Ответить с цитатой

"где это "у вас" ?! у кого это "у вас" ?! да за такие слова тебя надо прямо в кутузку !!!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Губер
Пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 12.08.2006
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 00:20 Ответить с цитатой

Цитата:
оставить близким людям (или просто друзьям-знакомым) координаты места отмечания
Это техника безопасности и чтобы мама не волновалась. Обязательно к исполнению. А вообще отмечание праздника вынуждает людей относиться друг к другу резко положительно. Не бойтесь не понравиться его друзьям, они сами хотят, чтобы им в новый год все нравились, и приложат к этому все усилия. Идите и развлекайтесь! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Junk
Пользователь
Сообщения: 51
Регистрация: 21.12.2006
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 00:40 Ответить с цитатой

Я вот всегда на пролом, прихожу и вливаюсь.
Самое главное сначало улыбнуться, подождать секунду и весело так "привет народ"...и пошло поехало, ну если стесняешься, то узнай соседа(сначало будет лучше соседку) рядом сидящего, поболтай(сколько дружите, кто есть кто, как вобще настроение, праздник, подарки и т.д), позови покурить, сдесь могут другие присоединится, и на мой взгляд самое главное с девушками первоначально контакт найти, так как с парнями намного легче, я обычно улыбаюсь и мне прощают все мои "ляпы" Смеюсь
И еще нужно понять что новые люди, это же просто здорово, это открывает массу новых возможностей, да и причем в этой ситуации очень хорошо проявится сущность парня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ocean
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 26.11.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 06:17 Ответить с цитатой

Координаты правда нужно оставить, согласна. А страхи не пройдут если прятаться от ситуаций их вызывающих. Боязнь незнакомых людей может тебя здорово подвести в работе учебе и т.д. Преодолевай страх, общайся, знакомься. Это для твоего блага. Тем более новый год с любимым человеком - это так здорово. Главное не напивайтесь Улыбаюсь, шучу, а то милое дело напиться и посориться Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 22:57 Ответить с цитатой

Координаты, да
и двух полицейских у входа
и собственный M1911 зарядить хорошенько
только его в чулок запихивать неудобно...

> и весело так
главное, погромче
и желательно весь вечер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 14:43 Ответить с цитатой

Дианa писал(а):
Если я никого, кроме него не знала, предпочитала не ходить в незнакомые кампании в незнакомых квартирах....

а если квартира знакомая? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское