Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow чего он испугался?

чего он испугался?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Миля>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 23:37 Ответить с цитатой

Лохматыч
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 23:39 Ответить с цитатой

Ну, Миль, значит, всё пучком? Шаг за шагом будет всё лучше. А на что ты жаловалась, я уже и забыл
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yalana
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 31.03.2003
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 23:48 Ответить с цитатой

Ндааа.... И что теперь, досточтимые и такие умные (может, только в форуме?) мужчины? Неужели мне просто с НИМ расстаться и перестать получать удовольствие от собственной игры и фантазий? Он перестанет видеть мою довольную кошачью мордочку, а вместо этого завтра вечером после интима (впервые так называю занятия любовью, но теперь это так, после снятия маски удовольствия)...предчувствую его реакцию...удивление...Он скажет: "Что с тобой, дорогая? Неужели тебе не понравилось и ты не улетела, как это бывает часто?" (подчеркиваю ЧАСТО, не значит всегда)...мы оба будем расстроены от вами любимой и необходимой (как вы утрверждаете) правды...и что? Девушка с запросами опять будет ждать Мужчину и примерять на него свои категории ТОГО, КОТОРОГО Я МОГУ ЛЮБИТЬ....
Скорее всего уже через неделю, мучаясь от собственных желаний в свете луны, я пожалею об этой правде неоргазма...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 23:53 Ответить с цитатой

И все-таки пару бестыжеств еще добавлю.
Я и сама делала глупости, и мне их делали. Причем один раз я явно вылетела в аут насовсем ( по ощущениям). Примерно как в описанном случае. Это когда во время действия мальчик мне говорит что-то типа: подожди, сейчас не кончай, я хочу кончить вместе... И все,,,, дальше мне уже ничего было не интересно, и все по нулям...

Это к разговору о пультах. Пауза? Не выдерживает эта система пауз, перегорает, ил затормаживается всмерть.

Док, это не моя идея про ПУЛЬТ, это опять-таки с мужской подачи (просто я -злопамятная)))))))) (ну, сам посуди, кто у нас благодаря лености своей придумывает новые извраты повешенной комфортности)

Но это ж не конец света, да, я была раздосадована, у меня украли мое удовольствие, но дело ж не смертельное. правда и единственно сильное мое недоумение по этому поводу.

Спящий, я же не оправдываю Милю, да? но именно откликаясь на мои слова, ты раскрываешь ситуацию, а не просто повторяешь – ну и дура! Она ж и сама понимает, что не очень сделала, вот и спрашивает «что?».


Миля, тут Сова очень подробно описал почему. Понимаешь, хоть мужики и говорят, что было бы хорошо, если бы у женщины на лбу инфа высвечивалась, а вот вряд ли им бы захотелось после ясного безынициативного инструктажа что-то делать. Дело как раз в полоролевых особенностях.
А то, что посмеялись – так хорошо, в жизни по разному бывает, по всякому.

А главное ХОРОШО, что ты после того, что здесь тебе слили ПРИШЛА ОБЩАТЬСЯ. ЭТ КЛАССНО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 23:53 Ответить с цитатой

во двор выйди, из выхлопной трубы вдохни - полегчает...
это я Лохматычу, которому противопоказано...

[ 31 Марта 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское