Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Зависимость от мужа

Зависимость от мужа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:58 Ответить с цитатой

Nuvola_rosa
Цитата:

да и к тому же завожу все время разговоры о том, что надо чем-то заняться (я о нем)... КОМУ Ж ТАКОЕ ПОНРАВИТСЯ???????...

Вам то как раз и нравиться Улыбаюсь, шучу читаем "НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК УЙТИ!!!"

Интересный какой-то разговор получается муж такой-сякой-плохой, но только он мне очень и очень нужен. А может именно такой "плохой" и нужен? Тогда подумайте ЗАЧЕМ?

Nuvola_rosa
Цитата:

Да..наверное...но как уйти из дома, где прожила столько лет...где все родное..где во все вложена душа..в каждую вещь...где живет моя любимая собака и кошка...где прожито столько хороших дней...и куда думаю он хотел бы привести другую...:-((((((

Так вы по имуществу переживаете или по отношениям? Имущество можно наверное забрать, тем более что вы не расписаны. А квартира чья? Его?

А вообще получается как "что ж это я вкладывала вкладывала и теперь всё это выкинуть, забыть".

Nuvola_rosa
Цитата:

я выступила за него поручителем перед банком пару дней назад ( это уже при ЭТОЙ ситуации) на суму 50 000 евро... наверное мозги совсем потеряла........

Так и хочется написать, обратитесь к юристу. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусочек
Пользователь
Сообщения: 633
Регистрация: 07.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:59 Ответить с цитатой

Nuvola_rosa писал(а):
...и когда говоришь ему, что устала и хочется отдохнуть и просишь помощи чтобы почистить картошку...он говорит "ну вооооооот...начинается...сама, что не можешь???"...то, ПОВЕРЬТЕ, плачешь просто от обиды...


Тётка, ты - обычная жадная -.
Ты ломала себя ради другого человека, а теперь не можешь ему это простить?
Ну кто виноват, что ты вела себя с ним как побитая собака?
Такой тебя и бросили, в глазах экс-сожителя, ты - обычная подстилка, а не женщина.
За женщинами мужчины БЕГАЮТ, а подстилок ИСПОЛЬЗУЮТ.
Радуйся, что хоть итальяшка в тебе бабу видит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 13:01 Ответить с цитатой

Извините, а вы кусочек ЧЕГО? Почему вы *** женщину?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусочек
Пользователь
Сообщения: 633
Регистрация: 07.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 13:02 Ответить с цитатой

Больше, чем она оскорбила сама себя, её никто не оскорбит. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 13:05 Ответить с цитатой

кусочек, можно критиковать даму, но твой тон недопустим
потому что ты не ЕЕ муж!
и твоя агрессия неуместна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кусочек
Пользователь
Сообщения: 633
Регистрация: 07.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 13:06 Ответить с цитатой

Кто знает? Вдруг, именно я - её муж? Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 17:17 Ответить с цитатой

слушайте.. тут такое произошло:))просто потрясающе:-))я узнала КТО она!и ПРОЗРЕЛА!!!!представляете я тут парюсь про то, что он познакомит ее с друзьями...а это мои друзья...и т.д., а это БЫВШАЯ ЖЕНА одного из наших друзей!!!....как я говорила, муж не стер ее номер с телефона..я пошла в телефонную компанию и сказала, что подруга попросила меня заплатить за телефон..и сказала номер.. они мне сразу и фамилию дали.. и адрес..
фамилия мне показалась знакомой... я вспомнила, Кто обладатель этой фамилии...на память пришел парень, у которого бывшую жену звали так же, как и даму моего мужа...и тут я сложила 2+2...ребенок 9 лет, она 1,80 роста, огромная тетка...с рыжими волосами...
я позвонила одной подруге...и спросила, чем занимается бывшая жена нашего друга...И ВСЕ срослось!!!...
И Этот секонд-хэнд нашел себе муж... ее все знают и за нормальную не считают... ей всегда было наплевать на того ребенка...а я переживала, что мы будем делить друзей....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 17:22 Ответить с цитатой

хотя не в друзьях -то дело
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 17:50 Ответить с цитатой

да перестань ты думать о ней...
сравнивать с собой...
дело то не в ней, а в муже...
нафик нафик его...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana83
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 23.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 19:50 Ответить с цитатой

Nuvola_rosa, по первому Вашему сообщению у меня сложилось впечатление, что Вы зависимы от мужа не только морально, но и материально. А почитала дальше.. Это же совсем другой расклад!.. Зачем Вам, самодостаточной женщине, так убиваться по какому-то, простите, приспособленцу?! Я, конечно, понимаю Ваши эмоции, поскольку сама была в очень похожей ситуации. Но поверьте, время лечит. Сейчас Вам кажется, что Вы жить без него не сможете, а пройдет время - и Вам будет плевать на него. Кстати, с головой окунуться в работу не пробовали? Очень помогает! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусочек
Пользователь
Сообщения: 633
Регистрация: 07.05.2006
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 01:01 Ответить с цитатой

sweetheart писал(а):

нафик нафик его...


Нафик-нафик ЕЁ.
Кому нужна блюдища с гипертрофированным чувством вины?
Да никому. Торжествую


Последний раз редактировалось: Кусочек (Чт Сен 28, 2006 10:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линочка
Пользователь
Сообщения: 110
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Земля
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 04:36 Ответить с цитатой

Розочка! Я уже писала тебе - сейчас оптимальнее всего взять тайм-аут! Если бы я могла, я бы свалила ДУМАТЬ уже месяц назад. Уезжай - забери собаку и кошку с собой, что тебе, одной жить? Не к итальянцу. Просто уезжай. Если тебе важно поменяться ролями с мужем или вернуть его или что-то еще - твой отъезд, исчезновение сейчас единственное, что ты можешь сделать. Чем скорее ты это сделаешь, тем больше вероятность, что кружевное белье окажется совсем не тем, что хочется на ужин после тяжелого, полного смотрения прорнухи и телевизора дня.

А по-человечески, я правда не понимаю, нахрена такой муж? Воистину, "свое говно не пахнет"?
Мой-то и отец отличный, дети без него не знаю как смогут, даже в 18 или там 20. Они его обожают.
Заботливый: если я просто устала, а тем более болею или давление упало - будет заботиться, все делать, как может, трогательно и неумело.
И мужчина - просто крышу свозит. Я его хочу непрерывно, и секс 3-4 раза в день для меня - это блаженство. Как без этого всего? Кому я это отдам? Да вы что?

А ты за что держишься? Тебе сложно признать, что ты поставила не на ту лошадку? Лучше признай скорее и ищи свою судьбу! Я вот с первым тоже тянула резину три года: да почему это я буду разводиться, да не пойду я никуда... А как только ушла, ощутила свою силу - у меня появилось разом 5 поклонников, я аж обалдела, откуда они взялись - и муж бегал кругами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 16:39 Ответить с цитатой

Линочка!!
знаете...сегодня была с мужем у нотариуса...выступила за него поручителем.. потом ушла оттуда..а он остался..сказал, что надо поговорить, а я ответила, что у меня нет времени...вышла.. и проходя мимо его машины-решила заглянуть внутрь...(у меня запасные ключи)..увидела там диск..и.. не удержалась...забрала его..
пришла сейчас на работу...посмотреть, что там..но ТО что там увидела- превзошло все мои ожидания... там были фотки этой тетки...его фотки в постели..причем судя по датам, их отношения начались ЗАДОЛГО до того, как он узнал о моем романе..
ее надо просто видеть... ОГРОМНАЯ БАБА...высочезная...и толстенная...думаю весит килограмм 120 (не шучу..так как муж весит 100 и он на ее фоне кажется ребенком)...симпатичное лицо... но в целом...ПРОСТО ШОК!!!
кстати...муж плохо выглядел сегодня... был похож на побитую собаку...
хотелось только язвить ему и говориь гадости...
еле себя сдерживала...старалась улыбаться, и когда при нем отвечала на телефонные звонки- старалась быть веселой и довольной...
кстати...сказала ему, что сняла квартиру и занимаюсь ее обустройством..что ходили с тем другим покупать и бытовую технику... (это правда)... мужа аж перекривило.. хоть он и улыбнулся...было видно, что ему НЕ ПРИЯТНО!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 17:05 Ответить с цитатой

Цитата:

lana83
Nuvola_rosa, по первому Вашему сообщению у меня сложилось впечатление, что Вы зависимы от мужа не только морально, но и материально. А почитала дальше.. Это же совсем другой расклад!..

нет...материально я от него ВООБЩЕ не завишу...
морально - да...очень...но замечаю, что стала намного меньше ему звонить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.04.2006
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 18:49 Ответить с цитатой

Nuvola_rosa, создается впечатление, что к мужу у Вас отношение сугубо материнское. Типа я ему рубашки стирала, сносила его хамское поведение и все такое, поэтому он - моя собственность, хотя, конечно, гад и захребетник. Какой-то вот такой контекст прочитался. Поэтому и итальянец появился. А сыночка почувствовал, что он не монополист Вашего сердца, вырос и нашел себе "высоченную и толстенную бабу", и вот оно - променял Вас на что-то ужжжасное Грущу Интересно, что в ней есть такое, чего нет в Вас?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линочка
Пользователь
Сообщения: 110
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Земля
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 21:33 Ответить с цитатой

Nuvola_rosa писал(а):
Линочка!!
знаете...сегодня была с мужем у нотариуса...выступила за него поручителем.. потом ушла оттуда..а он остался..сказал, что надо поговорить, а я ответила, что у меня нет времени...вышла.. и проходя мимо его машины-решила заглянуть внутрь...(у меня запасные ключи)..увидела там диск..и.. не удержалась...забрала его..
пришла сейчас на работу...посмотреть, что там..но ТО что там увидела- превзошло все мои ожидания... там были фотки этой тетки...его фотки в постели..причем судя по датам, их отношения начались ЗАДОЛГО до того, как он узнал о моем романе..
ее надо просто видеть... ОГРОМНАЯ БАБА...высочезная...и толстенная...думаю весит килограмм 120 (не шучу..так как муж весит 100 и он на ее фоне кажется ребенком)...симпатичное лицо... но в целом...ПРОСТО ШОК!!!
кстати...муж плохо выглядел сегодня... был похож на побитую собаку...
хотелось только язвить ему и говориь гадости...
еле себя сдерживала...старалась улыбаться, и когда при нем отвечала на телефонные звонки- старалась быть веселой и довольной...
кстати...сказала ему, что сняла квартиру и занимаюсь ее обустройством..что ходили с тем другим покупать и бытовую технику... (это правда)... мужа аж перекривило.. хоть он и улыбнулся...было видно, что ему НЕ ПРИЯТНО!!


Ну, очень похоже, что все у него далеко не радужно. А что до внешности - этого нам не понять.

Я когда увидела фотографии тех женщин, которых муж на сайтах выбирал - у меня глаза в кучку стали. Во-первых, ни одной похожей (никакого такого "его типа" нет!), во-вторых хоть бы одна красивее меня!
При этом муж говорит, что красивые. Я даже спорить не стала и не буду никогда.
Возможно, мужчин тянет на что-то, напиминающее им их мечты или впечатления юности. Может быть, просто яростный интерес - как с ТАКОЙ? Нам не понять, не ломайте голову даже.

С другой стороны, вспомните, сколько раз вы видели влюбленных подруг и думали:"Ой, что она в нем нашла?"

Продолжайте жить в свое удовольствие - для себя, а не для того, чтобы муж среагировал. И... стройте свою жизнь без него. Потому что вернуть его вы, скорее всего, сможете. А вот быть с ним счастливой - сильно сомнительно. Он просто не ваш тип.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 09:49 Ответить с цитатой

вчера вечером зашла домой ..и тут муж перезвонил и сказал, что будет дома поздно и не могла бы я выгулять собаку..я сказала, что я УЖЕ дома..ну и тут меня опять понесло... я сказала, что он с умом должен потрать деньги, взятые в кредит..а не на то, чтобы водить ту тетку в рестораны..и т.д. и чем больше о ней говорила, тем больше во мне просыпалась к ней НЕНАВИСТЬ...он, кстати, молчал... я, правда, спросила собирается ли он сней еще встречаться.. он сказал:"пока-да"..
после этого разговора я не могла успокоиться.. стояла посреди комнаты с телефоном в руке, еле сдерживая желание позвонить той девке и сказать, что я сделать все, чтобы навредить ей.. было ЖУТКОЕ желание ее назвать всеми плохими словами.....еле сдержалась...закрыла глаза.. сделала пару глубоких вдохов...посчитала до 10...и быстро ушла из дому...
но сегодня чувствую, что я таки ЕЕ ненавижу... такое жгучее чувство где-то внутри меня..которое заставляет рисовать сцены того, что бы я с ней сделала...
а... вот что еще... вчера поздно вечером я позвонила мужу...он не бралтрубку.. потом отключил телефон... (видно ночевал у нее, потому что наш домашний телефон тоже молчал...)..я могла позвонить на ее номер домашний, чтобы позвать его к телефону... но наверное такое не могу сделать...это как признать поражение.. как признать факт ее существования.. (как бы странно это не звучало)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 10:44 Ответить с цитатой

Nuvola_rosa
Цитата:

но сегодня чувствую, что я таки ЕЕ ненавижу... такое жгучее чувство где-то внутри меня..которое заставляет рисовать сцены того, что бы я с ней сделала...

Она не вашей весовой категории, вы там аккуратнее с этим. Подмигиваю

А вы мышление не пробовали включать? Вообще при чём тут ОНА? Если бы вашему мужу не было нужно иметь с ней каких-то дел, она бы ничего сделать и не смогла.

А вообще в вас конечно сейчас больше говорит уязвлённое самолюбие, ладно бы ушёл к топ-модели это как-то худо бедно можно было понять, а тут к такой ... ужас ужас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 11:03 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд
Цитата:

А вообще в вас конечно сейчас больше говорит уязвлённое самолюбие, ладно бы ушёл к топ-модели это как-то худо бедно можно было понять, а тут к такой ... ужас ужас.

да.. наверное Вы правы..я ожидала увидеть с ним высокую брюнетку лет 23 модельной внешности...красотку...а тут ТАКОЕ!!!
за себя аж обидно...
к тому же думаю, насколько она воспользовалась этой ситуацией...внушая ему, что измену прощать нельзя... и показывая ему при этом кружевное бельишко...
думаю, что он мог бы меня простить если бы эта сучка не подвернулась....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линочка
Пользователь
Сообщения: 110
Регистрация: 29.08.2006
Откуда: Земля
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 18:37 Ответить с цитатой

Nuvola_rosa писал(а):
сегодня чувствую, что я таки ЕЕ ненавижу... такое жгучее чувство где-то внутри меня..которое заставляет рисовать сцены того, что бы я с ней сделала...
а... вот что еще... вчера поздно вечером я позвонила мужу...он не брал трубку.. потом отключил телефон... (видно ночевал у нее, потому что наш домашний телефон тоже молчал...)..я могла позвонить на ее номер домашний, чтобы позвать его к телефону... но наверное такое не могу сделать...это как признать поражение.. как признать факт ее существования.. (как бы странно это не звучало)...

Розочка! Пожалуйста, не нужно ненавидеть!
Это разъедает вашу душу изнутри.
Это как носитьв себе кислоту.
Подумайте - все-таки это не она увела вашего мужа, он же не теленок на веревочке или олигофрен.
Скорее всего это он ее завоевал - обаял, очаровал, соблазнил.

Поверьте, я примерно две недели назад перестала ненавидеть - и у меня будто вынули что-то очень острое из груди.
А последние два дня я общаюсь с ней - и плачу от счастья.
В моей жизни нет больше ненависти, боли, потери.
Есть любовь - и еще одна любовь.
Я не знаю, к чему потом придут наши отношения, но то, что это больше не "треугольник" - слава Богу, точно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:54 Ответить с цитатой

пару дней ничего не писала..произошло многое...
зависимость она СУЩЕСТВУЕТ...я жутко тоскую по мужу...даже живя с другим..
еще больше меня "достает"факт наличия той другой...
уже все наши друзья знают Кто она...и говорят,что муж "попал"...
что она в него вцепилась и теперь просто так не отпустит...
я пробовала рассказывать ему то что о ней говорят... сначала улыбался.. потом злился...и говорил, что я только наговариваю...
а там дама с таким богатым прошлым, что просто караул...она ушла от мужа потому, что нашла себе другого.. жила с тем студентом, потом он ее бросил...а потом покатилось...она всем хвасталась количеством своих мужчин и венерических заболеваний...
я написала смс мужу вчера с вопросом начала ли она ему уже писать стихи...а то это ее короннная фишка... (она всем мужчинам пишет стихи)...потом перезвонила ему- был злой как собака... сказал, что действительно пишет...и ему нравится... (я ответила, что она только имя меняет... и что никакого ексклюзива)... жутко нервничал...
потом вечером я встретилась с ее бывшим мужем.. нашим другом.. он тоже был под впечатлением от этого факта... рассказывал про нее разное...
я вечером зашла домой... пока с ним разговаривала....она ему позвонила раза 3 и прислала кучу смсов..во мне просто что-то закипало...и в последний раз, когда она ему позвонила и он с ней говорил я сорвалась и начала орать, что она - и пошла она на...что я ее уничтожу...(простите... сцена была действительно неприятная)...
муж набросился на меня и ударил...начал выкидывать мои вещи за двери...я кричала уже от страха...он был белый как стена...и кинулся за ножом... потом прижал нож к спине и просто вытолкал меня за двери...
орал как недорезанный...
и все это из-за той суки???
мне жутко обидно...
потом мы по телефону долго ругались... он звонил тому другому и говорил, что он меня успокоил, а то он приедет и убьет нас обоих...
короче...не знаю, что делать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 15:24 Ответить с цитатой

Nuvola_rosa, вы своими истериками любви своему мужу к себе не прибавляете. Если она такая плохая, то рано или поздно он сам это поймет, вам для этого стараться не надо. Вам надо жить своей жизнью, к нему не лезть, отвечать вежливо, глядишь он и опомнится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 16:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Nuvola_rosa, вы своими истериками любви своему мужу к себе не прибавляете. Если она такая плохая, то рано или поздно он сам это поймет, вам для этого стараться не надо. Вам надо жить своей жизнью, к нему не лезть, отвечать вежливо, глядишь он и опомнится.

Вы понимаете...ему как будто пеленой глаза заволокло...
он не хочет ничего видеть и слышать...
как будто кто-то наворожил...как говорят у нас "красного борщу поел"...
так защищает ее...меня никогда так не защищал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 16:36 Ответить с цитатой

Nuvola_rosa , не думаю, что вы о нем так печетесь, вы просто злитесь, что "вас так не защищал", значит она молодец, если так у нее получается мужиков привораживать, а вы злитесь, что у вас так не получилось. И чем больше вы будете орать и носиться, тем больше она выиграет от этого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nuvola_rosa
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 21.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 18:04 Ответить с цитатой

Цитата:

И чем больше вы будете орать и носиться, тем больше она выиграет от этого

тогда скажите мне ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??как вернуть его???
он ночует у нее...ест там же... домой приходит собаку выгулять и инете посидеть...
а я дома стираю ему, глажу..убираю...не готовлю есть-не вижу смысла переводить продукты...
все друзья говорят, что она не человек для жизни...семейной...
не знаю...
я ему сказала, что буду жить дома столько сколько захочу... он сказал "ну и живи"...хотя не знаю как у меня получится делать все по дому и знать, что он с другой... сидеть дома самой и знать, что он не придет ночевать...
думаю, может пойти на какую-то аэробику- сделать себя совершенством???чтобы он глядя на меня и на свою ТЕТКУ 130киллограмовую - ее стеснялся...
просто может это у него сейчас такой период.. типа медового месяца...когда все кружевно-розовое...но это же ПРОХОДИТ!!!У ВСЕХ!!! И ВСЕГДА!!!к тому же как по мне...то они ТАКИЕ РАЗНЫЕ ЛЮДИ!!!...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское