Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гомосексуальность

Гомосексуальность
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 15:32 Ответить с цитатой

_вынужден скрываться_ ? вот же кретины эти недотраханные дэвочьки, сочиняющие такую чепуху...
ну в каком надо пребывать идотизме, чтобы всерьёз нести такой бред?
реальное судебное дело : мужик, работающий бапским парикмахером, вчиняет иск местной газетёнке, опубликовавшей его подлинные порнушные снимки при участии одной из клиенток
основания : "Все знают, что лучшие бапские парикмахеры - пидоры. Публикация фотографий подрывает мою деловую репутацию."

а дебилоскоп вы давно включали ? Вся эта затрахавшая до глубины мозгов банда тамошних пидоров - скрывается от кого ?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Губер
Пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 12.08.2006
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 15:51 Ответить с цитатой

Цитата:

_вынужден скрываться_ ? вот же кретины эти недотраханные дэвочьки, сочиняющие такую чепуху...

Мойша, при все уважениии...
У меня половина знакомых голубые, в соплячестве вращалась в этой тусовке. Я знаю, о чем говорю. Парикмахер может себе позволить что угодно, но не парикмахерами же едиными, правда же, милый? :E Технолог на предприятии, педагог, аналитик на крупном складе, офицер РА, методист... Перечислять дальше, или хватит? Их немедленно уволят под благовидным предлогом (кроме, пожалуй, офицера) если хотя бы слух пройдет... Я уж не говорю о том, что психотерапевтический треп с кем бы то ни было о личных проблемах исключается в принципе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Vengeance
Пользователь
Сообщения: 1574
Регистрация: 08.05.2006
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 22:37 Ответить с цитатой

Michael писал(а):
По человечески, я гомосексуальность совершенно не принимаю и даже испытываю отвращение.


попробуйте бисексуальность
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 12:15 Ответить с цитатой

Цитата:

Не в болшей и не в меньшей степени чем импотенция

Вообщето импотенция это как раз самая настоящая патология. так что сравнение крайне гмм... удачное или неудачное, как смотреть.
Цитата:

У гомосексуалистов значительно более сложная жизнь в социальном плане. Гея с большой вероятностью не возьмут на работу при прочих равных условиях. Он не может поплакаться в жилетку случайному знакомому. Он вынужден скрываться. А нервы не железные...

Блин... ну вот живу в Москве. Работал вместе с геями на "скорой помощи" и городских больницах в должностях врачей и фельдшеров, множественно встречал их в фарм отрасли, а уж "на телевидение этого добра навалом". И вот что интересно - практически все материально обеспечены гораздо (а то и очень гораздо) лучше меня, а фраза о том что они "вынужденны скрываться" вызывает токо смех.
Отношение к ним зависит от личных качеств. Например на "скорой" обоих знакомых очень сильно уважали за профессионализм.
Цитата:

Гея с большой вероятностью не возьмут на работу при прочих равных условиях.

угу... токо вот интересно что в некоторые "отрасли народного хозяйства" не возьмут скорее гетеросексуала....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 12:19 Ответить с цитатой

Цитата:

Технолог на предприятии, педагог, аналитик на крупном складе, офицер РА, методист... Перечислять дальше, или хватит? Их немедленно уволят под благовидным предлогом (кроме, пожалуй, офицера) если хотя бы слух пройдет...

Офицера РА может быть. Остальных врятли.
Цитата:

Я уж не говорю о том, что психотерапевтический треп с кем бы то ни было о личных проблемах исключается в принципе.

Почему???
Кстати по словам знакомого тера, они прекрасно находят себе теров тойже ориентации, способных понять их проблемы.
да и представить, что все знакомые при любой попытке начнуть бегать за ним с криком "Бей пидерастов!!" у меня ниразу не получается...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vengeance
Пользователь
Сообщения: 1574
Регистрация: 08.05.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 20:21 Ответить с цитатой

Michael писал(а):
А если завтра достоверно выяснится, что уровень психического здоровья серийных убийц ничем не отличается от здоровья законопослушных граждан, то мы будем считать, что очень демократично садится за один стол с такими гражданами?Улыбаюсь, шучу
Ведь тут речь идет скорее об аномальности влечений.


и если бы он был близким для Вас человеком...
хм... серийный убийца...
иногда тихий гражданин ничем не лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2006 11:27 Ответить с цитатой

Цитата:

и если бы он был близким для Вас человеком...
хм... серийный убийца...
иногда тихий гражданин ничем не лучше.

это к чему вообще?
И каким это образом тихий гражданин может быть не лучше серийного убийцы???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanelli
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 00:51 Ответить с цитатой

Попытаюсь внедриться в ваш столь интересный разговор. На все вышеперечисленные вопросы не могу дать четкого ответа, поскольку с темой сильно не знакома. Вместе с этим могу порекомендовать работы Дмитрия Владимировича Воронцова. В нашей стране этот психолог был первым, кто защитил диссертацию на тему гомосексуальности. Его работы, в том числе, саму диссертацию, можно скачать в сети
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 09:15 Ответить с цитатой

Этот Д.М.Воронцов?
http://www.ecsocman.edu.ru/db/msg/167785.html
По-моему, он один из авторов клинической психологии, а вот его диссертации я что-то в сети не нашел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanelli
Пользователь
Сообщения: 72
Регистрация: 06.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 23:36 Ответить с цитатой

Он защищал диссертацию по социальной психологии, в ссылке - он. Если кому нужна и интересна его диссер, пишите мне на мыло, скину lanelli@yandex.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 01:05 Ответить с цитатой

Недавно, как мне кажется, где-то в интернете встречал полемику между Д.В.Воронцовым и И.С.Куприяновой, последняя присутствует в этом топике.
http://queerstudies.spb.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruiseeenlaria
Начинающий
Сообщения: 0
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Haiti
СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 21:24 Ответить с цитатой

Мечты,мечты,где ваша сладость? Ушли мечты,осталась гадость...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 15 из 15 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское