Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Мой внутренний надсмотрщик сводит меня с ума

Мой внутренний надсмотрщик сводит меня с ума
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Own slave
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 13:32 Ответить с цитатой

У меня такая странная проблема. Близкие мне люди вообще в шоке! Как можно огорчаться из-за собственного контроля над собой. Никто не понимает.
А мне очень трудно. Я сама себе делаю оки. Жизнь довольно спокойная и уравновешенная...но нет же, я опять себе придумаю какую-то проблему и буду страдать.
Недавно прочитала обычную психологическую статью, она заставила меня напрячся...и я начала переживать из-за того, что я напреглась. Замкнутый круг ставал больше и больше...и вот у меня уже третий день плохой настроение из-за того что я переживала из-за мелочи... Мой внутренний надсмотрщик "ругает меня" за то что я переживала.
С ним, я становлюсь похожа на робота...у меня все по графику и все под контролем. Как от него избавиться? Он сводит меня с ума!!!
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 16:08 Ответить с цитатой

Ну, вероятно, у вашего надсмотрщика (и у вас) много свободного времени на то, чтобы заниматься подобными самокопаниями и самобичиваниями.
Я серьезно! Чем больше у человека свободного времени, тем больше он смотрит или по сторонам, или во внутрь. Вы - во внутрь.
На самом деле, есть только один достойный способ остановить этот кошмар. Надо сделать так, чтобы в вашей жизни не было пустоты. Займите каждую минуту своей жизни и некогда будет копаться в себе. Сделайте свою жизнь интересной. Интересной настолько, чтобы самокопание перестало быть интересным. И все. Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское