Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow он не хочет чтоб его любили

он не хочет чтоб его любили
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Нина-риччи
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 18:38 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я хочу обратиться вот с таким вопросом

Начну со вчерашнего дня. Молодой человек которого я люблю, но знаю плохо, пригласил в гости. как он сказал "на чай". Я отказалась. На что он ответил что я "пришибленная, забитая монашка". Я предложила погулять а он сказал - "Поезжай, а я буду убиваться об клавиатуру в гордом одиночестве, давясь чаем с мятой". И у меня даже мысли не возникло что прощения должен просить он. Я пробовала звонить всю ночь - он не брал трубку. В асе тоже не отвечал, впрочем и смс-ки утекли водой. Поставил меня в игнор.

Сегодня в 8 утра я проснулась от звонка. Он приглашал пойти погулять. Я согласилась и предложила обдумать это часам к 10-ти, потому как не спала всю ночь и голова не соображала. В 10 утра я захожу в асю и спрашиваю - ну что? мы едем? он говорит - нет. на вопрос - "почему?, ответил - "что то мне лень. я передумал. и наверное, тебе есть с кем съездить. а я нехочу".

И опять я извинилась за вчерашний отказ. И опять он сказал что нужно быть проще. Что нужно жить для удовольствий и не шарахаться ни от кого. А РАЗВЕ Я ШАРАХАЛАСЬ? Я предложила съездить на Арбат. Он художник. И ему должно быть интересно. Но он отказал. Отключил асю и не брал трубку.

Часов в 15 я позвонила. И прямо спросила - для чего я тебе нужна? от скуки? он ответил - да, наверное. Я сказала что люблю его. На что получила ответ - Мне не интересно говорить на эту тему. Я не хочу чтоб меня любили. Мне это не нужно!




И вот я сижу тут........... простите, я наверное дура, но я в шоке. Неужели так бывает? И....что же делать? В жизни я бы сказала что человек он добрый, нежный даже. А так...не зна. Слова просто были мне выплюнуты. Может я достала его своим чувством? А может он тоже меня любит. Посоветуйте хоть что нибудь, или я просто с ума сойду.
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 06:51 Ответить с цитатой

Надеюсь, что с ума вы не сошли, поэтому посоветую с опозданием.
Да бросайте вы этого горе-художника, зачем он вам сдался с таким поведением-то?
Что за детский сад, аську отключить, в игнор поставить... Ну, просто "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок". Это что мужское поведение? И у этого чуда еще прощения просить? Да вы что! Ваше "прости" только укрепит его в мысли, что он прав и можно и дальше вести себя, как капризный свиненок. А вы будете воспринимать это всерьез. И страдать. Ради кого???
Такого любить, себя не уважать. Думаю, вы просто очень юная и пока еще не понимаете, что мужчина это, прежде всего, сила, надежность, уверенность и ответственность. За инфантильным поведением скрываются инфантильные чувства. Такие как ваш художник могут сегодня сказать вам, что любят, завтра бросать трубки, послезавтра уйти с другой, а через неделю приползти под твою дверь и скулить о весной любви. Но все это будет только игры больного детского разума. Поэтому, добрый, нежный..., но не для нас. Поищим себе что-нибудь боле зрелое и подходящее? А? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское