Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Три месяца...(((((((((

Три месяца...(((((((((
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<БЫЛЗДЕСЬ>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2002 02:09 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я нуждаюсь в вашей помощи, ситуация вкратце такова. С пол – года назад, через интернет познакомился с женщиной. Все начиналось простыми незатейливыми разговорами, но в дальнейшем перешло на более серьезный уровень. Она приезжала ко мне, а я был у нее, все было нормально, даже более того, нежные послания, звонки. Но вдруг резкая перемена и как мне показалось совершенно неожиданно. В последствии, я узнал, что у нее есть еще ни один знакомый, с которым она встречалась и возможно один из них приехал и находится с ней даже в этот момент, этой ночью. У меня уже есть жизненный опыт и раньше, расставания проходили безболезненно. И вот теперь я нахожусь в депрессии уже третий месяц, в голове постоянно одни и те же мысли, ушел с работы, знаю, что нужно взять себя в руки, но ничего не получается, даже почитать книгу не удается… все время тревожное, беспокоящее состояние… может я сошел с ума… Посоветуйте, кто – то может быть находился в этом состоянии, даже не могу определить, толи это ревность, толи это интернет – зависимость(приходил и прихожу в сеть, только чтобы встретить ее, а раньше был веселым человеком, общался на форумах и сам даже давал советы и вот метаморфоза) помноженная на чувства унижения что – ли. И извините за сбивчивость… такое ощущение, что я даже отупел, за последнее время.
Poops
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.11.2002
Откуда: Чернобыль
СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 14:25 Ответить с цитатой

Кажется, ты ее действительно любишь. Да и так,что... ой-ой! Но ведь ты знаешь, что она тебе изменяет (если можно так сказать). Подумай, что тебя в ней привлекает? может, действительно, дело в интернете, может, она прекрасная собеседница? или же ты любишь ее как реального человека?
В первом случае, думаю, тебе надо понять, что ты влюблен в нереального человека, в образ. В образ, который придумал ты и дополнил вашей перепиской.
А во втором... Говорят, время лечит, но, похоже, тут все сложнее.
Я советую в любом случае поговорить с... нет, не с ней, а с психологом. А с ней разговор, я думаю, мало чем поможет. Только чуства разгорятся с еще большей силой.
Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SOV
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 26.12.2002
Откуда: Ukraine
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 18:13 Ответить с цитатой

Название темы оригинально "три месяца...((((((" - сразу возник вопрос: три месяца чего? - на небе три месяца, беременность на третьем месяце или три месяца задержания)))

Ну а вобще-то, "былздесь", это переживание не смертельно. А вот работу бросать не нужно. Ищите женщину! Не эту - так другую. Нэт он колодец и в нем этих женщин...просто очень много.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GLADA
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 18:42 Ответить с цитатой

Наша жизнь состоит из потерь.Вспомни Соломона:"Все проходит...И это пройдет". Дай закончиться тому, что себя изжило, освободи путь для нового чувства. Посмотри хороший фильм и, наверное, поговори с ней, возможно все не совсем так, как ты думаешь. Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GLADA
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 18:43 Ответить с цитатой

Наша жизнь состоит из потерь.Вспомни Соломона:"Все проходит...И это пройдет". Дай закончиться тому, что себя изжило, освободи путь для нового чувства. Посмотри хороший фильм и, наверное, поговори с ней, возможно все не совсем так, как ты думаешь. Удачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское