Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Завтра последний шанс. Помогите!!!!!!!!!

Завтра последний шанс. Помогите!!!!!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Ангелина>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2002 21:53 Ответить с цитатой

Мне 20 лет. Я схожу с ума от любви к нему. Он самый лучший на этом свете, никто другой мне не нужен. Хочу за него замуж, хочу иметь малыша именно от него. Я жила в сказке, когда он был со мной, знала, что всё взаимно. Он исчез, отдалился, но я не верю, что такие чувства могут пройти так быстро. Я понимаю его как человека, я знаю, что у него много проблем по работе, что он хочет лучшего, а для этого надо постоянно очень много трудиться. Он мне как - то говорил, для чего он мне нужен, если у него ничего нет, ни своей квартиры, ни машины, ни стабильности в жизни? А я просто ЛЮБЛЮ его. В этом, наверное, весь ответ. Я не видела его уже месяц. Просто хочу понять, почему он так поступает. Звонила, он сказал, что есть у него девушка. Я не верю, что есть, мне кажется, он со мной не встречается именно потому, что занят постоянно. Я, наверное, дура? Может, я просто хочу верить своим чувствам?
Таким, каким он был со мной непередать словами.Чувствовалась неподдельная искренность. Даже больше. Я знала, что нужна ему. Я сегодня разговаривала с его мамой. Он был дома, но спал. Я спрашивала у неё, почему он так? Она отвечала тоже самое, что он постоянно думает о деньгах, что весь в делах, что она как - то спрашивала, почему он не с кем не встречается, хотя очень симпатичный...он ответил, что все девчонки одинаковые. Она мне сказала, что нет же у него ничего. Снова сказала, что люблю. Мне на самом деле ничего не надо, постепенно всё будет, все придет. Я хочу поговорить с ним. Она сказала, что завтра он будет дома, говорила, что я могу к нему придти. Как мне сделать так, как вести себя, чтобы в нем проснулось то, что было, чтобы он понял, что я очень хочу быть с ним? Что мне ему сказать и какая может быть реакция?
Poops
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.11.2002
Откуда: Чернобыль
СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 14:19 Ответить с цитатой

Сегодня 30, и как раз сегодня ты пошла с ним поговорить (или собираешься). По-моему твой друг не понимает, зачем и почему ты его любишь. Может, у него был неудачный опыт общения с девушками, который дал понять ему, что нам (ЯКОБЫ!!!!!!!!!!!) нужны только деньги: шикарный дом, дорогущие шмотки, машины, уик-энды на Гавайях... наверное, ему нужна консультация психолога.
Хотя, может быть, я ошибаюсь. Может, как ты догадывалась, у него есть девушка, или же он действительно настолько занят, что не до девушек. а может. его занятость сводится к моей первой версии? Он пытается подняться, чтобы выглядеть в глазах девушек привлекательным.
Наверное, тебе надо дать ему понять, что не нужна тебе шикарная жизнь, а нужен он, со всеми его (извиняюсь) потрохами. С милым ведь и рай в шалаше. Только доходитиь до него это, по-видимому, долго.
Но все равно желаю тебе удачи в этот непростом деле. УДАЧИ! И с наступающим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Стася>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 17:25 Ответить с цитатой

"Как мне сделать так, как вести себя, чтобы в нем проснулось то, что было, чтобы он понял, что я очень хочу быть с ним? Что мне ему сказать..."
Ангелина, веди себя так, как подсказывает тебе сердце, будь сама собой. Или он любит тебя и оценит твой поступок, или ты будешь очень расстроена в новогоднюю ночь. Только не ломай себя ни для него, ни для кого друго, никогда!!!!!
Очень хочу надеется, что твоя история со счастливым концом. Счастья тебе в новом году.
TRANCER
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 05.10.2002
Откуда: МОСКВА
СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 20:25 Ответить с цитатой

как вести себя, чтобы в нем проснулось то, что было??? А что в нем было тогда и как ты себя тогда вела, и что ты тогда говорила ему чтобы вызвать положительную реакцию??? Попробуй воспроизвести то что ты делала тогда! Может получишь туже самую положительную реакцию. А может и нет Ну все таки попробуй.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское