Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow МОЛЮ О ПОМОЩИ!! Я не могу так больше - НЕ МОГУ!!!

МОЛЮ О ПОМОЩИ!! Я не могу так больше - НЕ МОГУ!!!
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 06:34 Ответить с цитатой

Готовая НА ВСЕ!
Здесь много было сказано УМНЫХ реплик, и метких наблюдений...
Но вот одно из Вашего топика понять я не могу:
Вам что, больше НЕЧЕГО в Жизни делать, или может Вы тяжело больны и живете последний год? Тьфу-тьфу-тфу, - конечно!
Откуда у некоторых девочек (да и мальчиков тоже), такое сврхценное отношение к любовным романам?! Нет, это важно, конечно, - если отношения серьезные и перспективные...
Но а в Вашем то случаи?!
Займитесь Делом! Учебой, спортом, другими мальчиками, - на худой конец...
А то складывается (извините!) впечатление, что в вашей Человеческой Жизни, человеческих Целей и Ценностей, не шибко то много, - одни только чувства и инстинкты...
-------------
А мальчиков таких хватает, - научитесь ВЫБИРАТЬ, а не *** "ах - ах - ах! По приказу сер-д-д-ца..." (читай - инстинкта)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<заЗнайка>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 16:25 Ответить с цитатой

Ох, Готовая-на-все... Повторяю еще раз: ИМЕННО ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ с Вами парня и устраивают. И других он по всей видимости не хочет.
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 16:49 Ответить с цитатой

И я повторяю еще раз: ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ!
Вот ведь дурочка бестолковая… Вопрос задала, а ответы слушать не хочет… Чего тогда спрашивала? Думала, что сейчас посыплются "профессиональные" советы, как окрутить парня? Готовая на все! Да такие советы в книжных магазинах штабелями лежат! И названия соответствующие: "Как стать для него единственной", "Как из золушки превратиться в принцессу", "Как стать бесподобной любовницей"… Думаете, если бы в этих книжках, что-то толковое было бы написано, они бы валялись в каждом книжном по 20 рублей за штуку? Эх, вы…
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 10:14 Ответить с цитатой

А я вот бы что Вам сказала. Тут всякого наговорили, что ноги вытирают, подстилка... Милая девушка, судя по накопленному мною не очень большому опыту, молодой человек Ваш - просто бАААльшой такой эгоист, который живёт так, как ему нравится, не считаясь с тем, что кому-то может причинить боль. В одном фильме была фраза: Ты её любишь? - Да, конечно люблю, если бы не любил - то не спал бы. - А разве ты с другими девушками не спишь? - А я их всех люблю...
Он вас тоже любит. Просто он не способен, по крайней мере, как мне кажется, пока не способен на настоящую любовь. Но, скорее всего никогда не поймёт и не оценит. Вам свою любовь нельзя забивать вовнутрь - возникнет временное опустошение, горечь, а потом кАААк всплывёт..например, когда вы будете лежать с мужем в постели и задаваться вопросом, а люблю ли я всё-таки его /мужа всмысле/ и вдруг ясно осознаете, что так, как тогда, та запрятанная далеко-далеко любовь, забитая в дальний угол подсознания - единственное настоящее, что было в Вашей жизни - дальше - игра - в стерву -в порядочную супругу,,--в кого угодно - но -постоянный бег от себя. Жить с ним, продолжать отношения /с вашим молодым человеком/ - боль, постоянное чувство горечи, нестчастье. Надо как-то прережить ваше чувство. Попытайтесь осознать для себя, понять что это за человек0, найдите возможности посмотреть на него реально, открытыми глазами - может Вы поймёте, что он не достоин Вас, что он - ничтожество. А если не получится и Вы всё же решите продолжать Ваши отношения с ним, попытайтесь дать ему почувствовать, что ускользаете от него, что он может Вас потерять. Заведите просто приятные знакомства, новых друзей /друга/ увлекитесь чем-нибудь необычным, например, восточным единоборством или танцами живота или еще чем. Пропадите куда-нибудь на пару недель. |И Вам бедет время подумать и оценить, да и по его реакции поймёте, нужна ли Вы ему, или он вздохнёт свободно. Станьте интересной для себя, смените причёску, стиль одежды, макияж. Вот так, извините, я Вас не загрузила..?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 20:52 Ответить с цитатой

Когда - то, пытаясь вправить мозги одной своей приятельнице примерно в такой же ситуации, я внезапно поняла - ей это нравится. Просто нравится. Нравится играть роль такой несчастной...
Ну что тут сказать...Жалеть ее? Зачем, она сама себя пожалеет.
Истинно говорю, она уже получала награду свою!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
AprilDay
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 20:59 Ответить с цитатой

[QUOTE]Автор - Фанни:
[QB]АпрельскийДень, вы извините, но то, что вы советуете: все эти игры в роковую женщину – на самом деле называется обманом и манипуляциями. И их может позволить себе женщина, которой по каким-то причинам нужен этот конкретный мужчина, но которая его на самом деле ни в грош не ставит. Опять приходим к отсутствию уважения. Только теперь уже со стороны женщины.

Фанни (забавный, смешной; смехотворный; комический, курьезный, потешный)
Мой ник AprilDay, на крайний случай Эйприл Дей если английские буквы режут глаз.

Не надо ничего переводить, упрощать, переиначивать.

Я ничего (во всяком случае пока) не советовала ...
Или Вы плохо прочитали то что я написала или плохо поняли?

Играть и манипулировать людьми возможно и многие этим занимаются ежедневно и ежечасно. То что это не хорошо и не ведет ни к чему хорошему известно почти каждому. Для таких игр совершенно не обязательно быть роковой женщеной и увы это бывает не только в романах.

А насчет замкнутого круга и посылов на *** ...

Уважать себя за то, что набралась духу и послала?
Сорри, странный повод для уважения ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AprilDay
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 22:24 Ответить с цитатой

Готовая-на-все, попробуйте стать для него не просто женщиной для любовных утех и приятных разговоров "за жизнь", а другом.

Если конечно такой друг Вам нужен

Не рассматривайте свои отношения с ним как отношения между мужчиной и женщиной, посмотрите на них как на отношения между человеком и человеком. Женщины приходят и уходят, а друзья (если они конечно настоящме) остаются.

У него есть интересы? Он чем-нибудь увлечен?
Ну что-нибудь вроде хобби или даже профессиональных интересов.
Вы готовы на все?
Станьте профи в той области, которая его интересует.
Это возможно потребует много усилий, но не больше тех усилий которые Вы готовы потратить на все.
Кстати, заодно и отвлечетесь.

Не давайте ему рацнеивать Вас только как сексуальную партнершу, пусть увидит Вас с другой стороны.

Это если говорить насчет конкретных советов.

А вобщем Вы рискуете потратить очень много драгоценного Вашего времени черт знает на что (и черт знает на кого).
Особенно сли его интересы Вам окажутся вовсе не интересны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 18:13 Ответить с цитатой

Лия, а пожалуй, ты права...
Siidionix
Пользователь
Сообщения: 507
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 07:51 Ответить с цитатой

Наконец то кто то вспомнил о ДРАГОЦЕННОМ времени!
Но повторю еще:
Каждый раз, когда мы с сыном идем домой из школы, проходим мимо кучкующихся то тут, то там, ребят, которым от 14-и до 28-и...
И они вроде не отстой, - при мобилах и на "понтах"...
Иногда с гитарами, иногда в обнимку...
Чего стоят? Чем занимаются? О чем судачат все свободное время?
И моему 12-и летниму парню не понять! И он частенько спрашивает: "... Папа, похоже у этих особей, их ВРЕМЯ Жизни, - самая маллая ценность..."
И я не пытаюсь ему обьяснить, что многие, очень многие, гноят свои лучшие годы, на инстинктивный угар, - пустое, бесцельное времяпровождение.
И это вместо того, что бы написать умную книгу, или прекрасную картину, или накопить денег и слетать в Египет к древним пирамидам...
Или, - ну если совсем с воображением ТУГО, - занятся бизнесом, построить дачку, купить яхту или вертолетик с "моторчиком"...
А затем гордо сказать себе (и своим приятелям): "... Я не инстинктивное животное! Я знаю смысл своей жизни и расходую ее для собственной (можно для иной) пользы!".
------------
Нет, правда, я конечно не стану здесь обсуждать понятные игры в "психологические девиденты", - типа "пожалейте меня", "ну обсудите меня!"...
Это банально и смешно...
Я еще раз дам ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ и ДЕЙСТВЕННЫЙ совет:
Постройте, купите, одолжите у хорошой подружки, дельтоплан, самолетик, небольшой вертолетик, или нечт-то в этом роде.
И займитесь Прожиганием Жизни СО ВКУСОМ!
И у Вас, все проблемы "неразделенного интима" моментом отхлынут, т.к. нужно будет решать куда боле ВАЖНЫЕ и РЕАЛЬНЫЕ задачи:
Где достать деньги на бензин? Как сростить переломанные после неудачной посадки ребра?
Где купить новую гайку к мотору?
А главное!
Главное, - это КАЙФ! Когда ты летишь над миром словно Птица, - и плевать тебе на всех придурков и идиотов, мерно дрыгающихся в скучной позе на диване...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SOV
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 26.12.2002
Откуда: Ukraine
СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 14:46 Ответить с цитатой

2готовая на все

не читал...раскаиваюсь постов - но скажу просто по-человечески: зачем вам он нужен? зачем вам нужен человек, который вас не ценит? да полюбите же себя хоть немного...из того сколько вы отдаете!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское