Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Штиль.......ветер молчит

Штиль.......ветер молчит
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Индюшка
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 26.11.2002
СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 16:13 Ответить с цитатой

старанно,депрессия приходит к нам в разных формах.ко мне пришла в виде все время приподнятого настроения и увеселения окружающих.все бы ничего.только она оправдывая свое название - разрушает меня - не могу ходить в универ - преподы уже передают приветы.как подумаю - зайду в группу,а мне кто-нибудь ляпнет - ой ,а ты еще жива.а я ведь жуть какая гордая птица.эх,к маме бы под крылышко - общага уже стала утомлять.кстати,как теперь заставить себя ходить в универ - где раздобыть ветра?.горько,даже в этом призрачном мире невыносимо горько ....спасибо(упала в отчаянии на клаву annie_loo@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eirine
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 17:56 Ответить с цитатой

Индюшка, не отчаивайся, все пройдет, хотя...мне тоже куча народу и говорят, и пишут об этом, но пока с трудом верится.... Но ты молодец, что зашла на этот форум, здесь тебе точно помогут. Вот и я сейчас так же как и ты упаду на клаву....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Fantaser
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 30.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 18:31 Ответить с цитатой

А вот на клаву падать не стоит, она и сломаться может, тем более спать на ней неудобно очень,
поверте на слово, лицо всё в клеточку и квадратик...

А вот отчаиваться и вправду не стоит, как сказала eirine

Попробуй почитать, медитация, да даже самокопание помогает(хотя не советую, может хуже быть,ещё и настроение упадёт)
Познакомся по инету с кем нибудь по увлечению,
пообщайся!Погуляй со своим парнем, если нету - заведи поможет.
А учёба: то хочется, то не хочется, но надо.
Отвлекайся от учёбы чаще... И улыбайся для себя , а не для кого-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 19:58 Ответить с цитатой

Салям, И...шка!
Посоветовать могу лишь одно - оторвать одно место от кресла (или два, тебе виднее) и донести безвольное тело до института. В любом случае, когда-нибудь это придется сделать. Ну, обматерят разок преподы (для порядку), рожу покорчат, но нас не надуришь. Мы знаем, что с последних курсов вылетить сложнее, чем поступить на первый. Не мучай несчастных преподов прогулами, пожалей. Если всё дело в ветре, могу одолжить немного норд-норд-веста или тебе зюйдов подавай? Ох уж эти разбалованные птички из теплых краев...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2002 20:47 Ответить с цитатой

А Лохматыч - то прав. У меня полгруппы таких гордых птиц шастает на зачетной неделе(а она скоро, скоро...) с печальными лицами по коридорам...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2002 00:08 Ответить с цитатой

Попробуй проанализировать свою депрессию, понять в чём её причина и устранить её. Правда, это немного рискованно, потому что ,например, меня это навело на мысль что объективной причины нет, т.е. причина заложена во мне, в моём пессимистичном отношении к жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское