Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Зависимость, страх, - как избавиться?!

Зависимость, страх, - как избавиться?!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<A.F.K.>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 22:50 Ответить с цитатой

Что делать, когда не можешь и дня без своего бойфренда, а вместе с ним тоже не очень хорошо? Когда его нет рядом, страх не дает ничем
заниматься, а только сидишь и напряженно ждешь вестей от него. Умом понимаешь, что нет причин, а поделать с собой ничего не можешь. Так
невозможно жить. Неужели от этого невозможно избавиться?!!!!
<Солнышко>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 00:35 Ответить с цитатой

A.F.K., невозможно ничем заниматься потому, что ты не выбрала занятие, которое бы пришлось тебе по душе. На скучной лекции действительно трудно не думать о том, что тебя так волнует. А вот если пойти с друзьями в кино или на каток (я имею в виду, крытый), да просто потусить с интересными людьми, то думать, я думаю будет некогда. Опять же поступая таким образом, ты расширяешь круг знакомых, увеличивая тем самым вероятность того, что встретишь того, кто заставит тебя забыть о твоем нынешнем бойфренде. А тритий плюс, если твой ненаглядный вдруг тебе позвонит, а тебя нет, ты гуляешь, пусть он поревнует. А главное, покажи ему, что ты от него не зависишь. Это сыграет тебе на руку, потому как он, наверника, как и большинство мужчин, собственник. Такое твое поведение его заденет. И, возможно, его интерес к тебе вспыхнет с новой силой, и он вновь попытается тебя завоевать.
Fantaser
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 30.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 16:23 Ответить с цитатой

A.F.K.Попробуй разобраться в себе, так ли тебе плохо с ним!Разберись почему тебе так плохо с ним и попробуй это изменить, себя или его, это трудно,знаю, но нет ничего невозможного.И пойми в себе почему тебя так тянет к нему, может это просто воображение, ведь бывает и такое!Поддерживаю Солнышко, попробуй отвлечся от него,встреться с друзьями!! Попробуй, ведь попытка не пытка!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
eirine
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2002 00:12 Ответить с цитатой

А чем тебе плохо с ним? Радражает? У меня была похожая история, Солнышко, права, тебе нужно погулять, общаться с другими людьми, отрываться, а не сидеть дома и думать, а как там мой бойфренд? А если тебе с ним не очень хорошо, тогда зачем тебе с ним встречаться то? Найди себе другого и мысли о твоем бойфренде тебя будут меньше доставать с каждым днем. И вообще, что ты за него беспокоишься? Он что, маленький что ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2002 13:42 Ответить с цитатой

Отвлекаться надо: подруге позвони, музыку послушай...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское