Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Любовь уголовника

Любовь уголовника
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 16:49 Ответить с цитатой

А вот у меня вот что за интересная история вышла. Как сказать - вышла, случилось, я бы даже сказала непоправимое. Меня полюбил один человек, по его словам, письмам, поведению я верю, что это так. Также верю, что я стала для него "ангелом", надеждой, среди окружающего, грязного и злого мира. Сейчас он в местах не столь отдалённых и полюбил, вернее сказать началось всё это, когда он был там. Потом вышел и продолжал любить. Затем снова попал и снова продолжал. Я, в принципе могу предпологать, что это чувство от одиночества, от безысходности, он болен, у него ВИЧ. Я, как человек жалостливый да и любвеобильный /в том смысле, что люблю, когда меня любят и сама людей люблю/ предполагаю, что сама позволила и спровоцировала его на это чувства своей жалостью к нему, участием, которого наверное, не должна была так открыто демонстрировать.Но так получилось, что я узнала некоторые, достаточно подробные обстоятельства его жизни, и мне стало его так жаль, сердце разрывалась от боли и от того, что я понимала его трагедию, я подумала, что хочу помогать ему, морально поддерживать. Он воспринял это, наверняка, как ответное чувство, хотя любовь в этом чувстве есть, но не та, о которой он мечтает. В чём вопрос? Вопрос в том,что я замужем, у меня крепкая семья, более того, муж знает о моём общении с этим человеком и, вероятно, это не приносит ему позитивных эмоций, но он позволяет делать мне это, считая, что не вправе указывать мне и ограничивать мою свободу. Так вот, вопрос - нужно ли продолжать общаться с ним, ограничить рамки общения или трагически порвать все отношения или нетрагически, пассивно продолжать, надеясь, что само по себе завянет. Ааааа, ещё одна проблема, я -следователь. Сама понимаю, что ужас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Кушла>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 17:47 Ответить с цитатой

Калина Красная... 20 лет спустя...
<Мышка>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 22:19 Ответить с цитатой

Не знаю, вправе ли я давать советы, но мне кажется, что Вы должны больше внимания уделять семье (ОСОБЕННО, если у вас ЕСТЬ ДЕТИ). К тому же, на сколько я понимаю, вашей работе эта связь так же может повредить. Тем более, этот человек, похоже, не так сильно Вас любит, раз он опять преступил закон, который Вы как следователь должны охранять. Таким образом, он пошел и против Вас лично.
В любом случае, я желаю принять Вам правильное решение и удачи.
Fantaser
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 30.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 17:25 Ответить с цитатой

Согласен с eirine, она всё дельно написала, поставь границы общения с тем человеком, и побольше внимания семье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
eirine
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2002 00:56 Ответить с цитатой

Жалость-это не любовь. А общаться с ним, я думаю, надо. Если этот человек болен, не стоит его бросать. НО, общаться с ним нужно меньше, а семье больше внимания удилять. Это лично мое мнение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское