Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Что делать, если он меня не любит?

Что делать, если он меня не любит?
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Молекула
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 25.06.2006
СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 00:32 Ответить с цитатой

Здравствуйте, мне 18 лет, моему молодому человеку 19. Мы встречаемся 7 месяцев. Нам вместе очень комфортно, спокойно, уютно, всегда есть, о чем поболтать. Через 5 месяцев мне начало казаться, что в наших отнощениях слишком высок процент дружбы, нет какой-то романтики, страсти. Я ему сказала, что мне этого не хватает, на что он ответил, что ему это не нужно и что его все устраивает. Я его напрямую спросила, любит ли он меня. Он ответил, что нет. Сказал, что я для него близкий человек, но романтических чувств он не испытывает. Если до этих слов у меня были какие-то чувства к нему, то после я как-то сама себя наверно убедила, что я к нему ничего не чувствую, кроме привязанности. Сейчас я постоянно ловлю себя на мысли,что ищу доказательства его так сказать нелюбви: не захотел отказаться от встречи с друзьями (точнее уйти с нее пораньше) - ему со мной не интересно, предпочел поспать подольше прогулке со мной - я ему надоела и так далее. Он видит, что это все меня обижает (знаю, что не на что тут обижаться, просто не могу ничего поделать с собой) и как бы специально подчеркивает, что на мне свет клином не сошелся, как будто специально хочет меня еще больше обидеть. Я понимаю, что те его слова о том, что он меня не любит, очень сильно обидели меня и теперь я из-за этого постоянно злюсь. Он тоже это прекрасно понимает. На мои слова, что лучше бы соврал, ответил, что не намерен мне врать и скрывать что-либо от меня. Вознимает 2 вопроса: как мне простить эти словаи стоит ли? стоит ли продолжать отнощения, в которых нет любви?
Заранее спасибо за помощь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 14:02 Ответить с цитатой

Все зависит от того, что для вас значит любовь? Если в списке ваших приоритетов любовь стоит на центральном месте, то, наверное, вам будет сложно жить с той информацией, которую вы получили. Но с другой стороны , тысячи парней признаются девушкам в любви, что не мешает им вести себя дальше,так, что о любви и подумать невозможно.
Я не считаю, что хорошие отношения нужно рвать из-за того, что человек тебя не любит, а считает другом. Любовь не поддается контролю, ее нельзя выдать по желанию. И вообще, настоящая любовь встречается в сто раз реже, чем об этом принято говорить.
Но вам 18 и вы пребываете в том счастливом возрасте, когда вам нужно все или ничего. Бывает, что "ничего" так и остается ничем. И старые отношения разорвала и новые не приобрела. Так что, будьте благорозумны и предоставьте событиям течь своим чередом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское