Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Подскажите, я не понимаю...

Подскажите, я не понимаю...
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Букашка
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 08.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 13:49 Ответить с цитатой

Любовь слепа, полюбишь и козла! А в данном случае от любовной слепоты - полюбил козлицу. И пока будешь любить - будешь её (козлицу) оправдывать, какой бы она не была. И все советы тебе в таком случае бесполезны.... ты же её любишь.... и всегда сможешь её обелить в свои глазах, любые её козлянские поступки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria
Пользователь
Сообщения: 927
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 15:26 Ответить с цитатой

Любовь может возникнуть из любого чувства, кроме одного - благодарности" (с) И.С. Тургенев

Любовь к данной ситуации не имеет никакого отношения вообще. Ты ее не любишь, она тебя не любит. У тебя - акцентуировавшаяся выше нормы влюбленность плюс ущемленное самолюбие. У нее - не знаю, ее же версию событий мы здесь не слышали.
Собственно, ваши отношения с самого начала имели исключительно характер сделки. Баш на баш, ты мне - я тебе: ты ей ненастойчивость по вопросу о постели - она тебе любезные слова, ты ей диплом - она тебе право считаться приближенным пока ты его пишешь и т.п. И не говори мне, что выигрывал кто-то один, а второй проигрывал - все в целом устраивало вас обоих.
Дернувшись сейчас, ты это равновесие разрушил, так как потребовал с нее отдать больше, чем по ее представлениям о вашем договоре, полагалось. Поэтому, она посчитала себя вправе уйти без оглядки - ведь ты первый нарушил условия сотрудничества.
А что делать? Да ничего не делать, отрицательный результат - тоже результат, воспринимать произошедшее как опыт. Учиться любить, а не просто ***. Любить женщин не только как объект многоцелевого использования (ее ведь (женщину) и трахнуть можно или хотя бы желать в процессе эротических пцелуев; и поувствовать себя умнее кого-то можно, раз ты ей пишешь диплом, а не она тебе, (!) какое чувство собственной крутизны и значимости; еще ее в собственных проблемах обвинить можно...) - да в общем ты получил от нее не так уж мало, как хочешь здесь представить. Довольствуйся. Больше все равно уже от нее ты ничего не получишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское