Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Помогите, умираю

Помогите, умираю
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
smily
Пользователь
Сообщения: 129
Регистрация: 02.07.2006
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 19:08 Ответить с цитатой

Знаю, что история банальна, но для меня она оказалась смерти подобна...Замужем 20 лет. Казалось так любили друг друга... Муж познакомился по инету с девушкой ( это я узнала позднее)когда между нами возникла небольшая рядовая ссора. он замкнулся, стал уезжать куда-то на выходные ( он работает по сменам). пропадать, не ночевать дома....Как оказалось - он с ней. После моих слёз и разговоров вдруг выяснилось, что 20 лет "мы промучались в браке", "что это я сама виновата в том, что до этого дошло", что он устал, меня больше не любит ( хотя месяц назад ещё был страстный секс), хочет, наконец быть счастливым и пожить для себя, а не быть кому-то обязанным. Дорогие мои, я даже не подозревала, как я его люблю, запах его кожи, его руки, взгляд, всё-всё, как я скучаю! Я, довольно гордая и самолюбивая, не выдержав, просила его вернуться, всё простить, говорила, что не смогу без него, плакала, умоляла дать шанс. В ответ- холодный взгляд. Живёт сейчас пока с нами ( у нас сын-студент), типа, пока "некуда уйти",но каждый свой выходной уезжает к ней, к тому же у него по его словам, "уважительная" причина- она слегла в больницу на операцию, он её постоянно навещает, она звонит ему каждый день и он....А я, кажется умру скоро, не могу работать, спать и есть,похудела на 6 кг за месяц, сижу на таблетках, подурнела, реву и готова за ним ползти, еле сдерживаюсь.. Говорит, что ему нужно время, чтобы разобраться в себе, а меня он больше не любит...
Господи, есть ли хоть один шанс вернуть его?! Что сделать, как себя вести? Как не умереть? люди, устала я, жить не хочу..думаю о самом плохом......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское