Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я запуталась....

Я запуталась....
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Lala
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 24.10.2002
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 14:18 Ответить с цитатой

А дело вот в чем....Год назад я встречалась с парнем,но мы живем в разных городах,и просто ездили друг к другу раз в неделю,иногда и реже.Причиной расставания и было то расстояние(200км)и он и я начали работать по сменам,не больно то наездишься.Мы перестали встречаться,но переписывались иногда SMS на мобил.Через пол года он предложил встретится,написал что не забыл еще.Мы встретились,но как то не так все вышло,поговорили не о чем.Но мы все равно иногда писали друг другу,как то он написал что будет у нас в городе по делам,2 месяца.А хоть и хотела увидиться,но ответила что то не в попад.Вчера мы случайно встретились,весь вечер провели вмести.Поняли как соскучились друг по другу,так было хорошо вместе.Он сказал,что хотел позвонить но подумал,если я так отреогировала на то что он приедит,может не хочу встречатся,так и не звонил,а завтра уежает.Он говорит,что пока работает,куча дел,поездки по работе,как то нету времени задумываться о нас,но иногда просто с ума сходит от неизвестности,и не может понять себя.У меня в точности все также.Я очень хотела бы быть с ним,но сейчас он уедит и опять очень редкие встречи и звонки.я незнаю что здесь можно придумать,я запуталась и в своих и в его чувствах.Иногда думала может он просто хочет секса от меня,ну встретились пообщались,ни какой ответственности,но он же прекрасно может это получить от любой другой,ведь это не проблема,тем более наши встречи редки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 14:32 Ответить с цитатой

Мне кажется, если от общения с человеком на душе становится тепло, то такие отношения надо беречь. Не часто так бывает.

Но, в то же время, не надо "гнать волну". Если на данный момент нет возможности быть вместе, значит так надо. Не надо пытаться изменить ситуацию. Когда придет время - она изменится сама. А если изменишь ее ты, тогда получишь не то, ради чего ты это сделаешь. Дышите глубже...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 21:43 Ответить с цитатой

Согласен!
Если после встречи, остается тепло - цени это, Лала! А ты, наверняка, хочешь большего, но при этом не заявляешь вслух. Хочешь встречаться - встречайся, хочешь вместе жить - живи, а можешь и расстаться.
Только помни одну простую вещь: те отношения, которые у тебя есть сейчас, это настоящий момент, если хочешь большего (для начала определись сама и скажи ЕМУ), то не факт, что оно будет как ты хочешь.
Заметь такую тенденцию: я говорю ЭТО, ОНО...
у меня был такой опыт: общение с девушками из других городов. О себе могу сказать: иногда просто здорово встретиться, провести время, в конце концов заниматься сексом, но не более. И все это было здорово, потому что мы прекрасно понимали, что наши отношения сиюминутны, без будущего.
Кстати, хороший пример курортный роман или посмотри хороший французский фильм "Порнографическая связь"
Такова жизнь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kitty
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 27.10.2002
СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 22:19 Ответить с цитатой

Lalaчка, миленькая, соглассна с carfax и arsen ...отношения разные бывают...и надо ценить те положительные эмоции, кт они вызывают.
Мое мнение - когда путаешься...не надо паниковать и дергаться...иногда полезно включиьт фатализм: пусть все идет своим ходом, как оно есть...не надо сопротивляться, и усиленно предпринимать чего-то тоже не стоит.
Да и зацикливаться тоже не надо...поживем, увидим.
Но если что-то для себя решите...здесь надо действовать...но только не напролом, опять же...
В общем, советов много, только всё это общее...решать в любом случае Вам самой, и я Вам желаю в этом удачи...и счастья, конечно же
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lala
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 24.10.2002
СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 23:32 Ответить с цитатой

Да я вас прекрасно понимаю,но уж очень не хочется ,чтобы наши отношения напоминали курортный роман И конечно вы правы я должна сначало решить сама,чего хочу, потом поделиться с ним этими мыслями,а там уж и решим как быть.Просто так грустно и обидно,что живем друг от друга далеко и это чуть ли не самая большая проблема.Конечно неизвестно как там было бы,живя мы в одном городе.
Но у меня стольео примеров,среди друзей,встречаются,ждут друг друга,а живут аш в разных гоударствах.Я понимаю у всех по разному и чувства разные,но я просто почувствовала как мне нужен этот человек.Вот теперь договорились через неделю встретиться,а что если он не сможет или вообще не позвонит,как тогда мне поступить?И еще у него на след.неделе день рождение,но если он не позвонит стоит ли мне тогда через пру дней на его ДР звонить поздравлять,буду чувствовать себя навязчивой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lala
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 24.10.2002
СообщениеДобавлено: Вс Окт 27, 2002 23:40 Ответить с цитатой

да и еще......
если я пущу все на самотек,типо пусть все идет своим ходом,тогда вообще ни чего не получится...или что тогда получается мне надо сидеть и ждать когда он надумает позвонить?
Так ведь он же и говорит,когда хочел позвонить подумав передумывал,решив что мне это не надо,а были моменты когда я пыталась прогнать мысли о нем и забыть его,при том отвечала на его SMS сухо.А вот теперь поняла что зря так делала,и кажется теперь мне надо это исправлять,но незнаю с чего начать.А с другой стороны после недавней нашей встречи,он вполне мог понять,что мне не безразличен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2002 01:22 Ответить с цитатой

ЛАЛА!
Хочешь быть счастливой - тогда дерись за свое счастье. Правильно, нельзя пукать на самотек. Единственный организационный момент перед боем: а молодой человек хочет что нибудь изменять, либо это твоя инициатива? Может его такое положение вещей устраивает?
Расстояние в 200 км - это вообще ерунда. 2 часа езды на автомобиле
Я о чем: договоритесь между собой кто чего хочет от отношений (только откровенно) и тогда сразу станет ясно что делать, как выходить из ситуации.
Ну а если расстанетесь ну что ж...
С днем рождением всегда нужно поздравлять. Я например очень многих своих девушек поздравляю с днем рождения. Просто это такой праздник: единственный настоящий, ну может еще Новый год сравниться.
ЛАЛА, выясни и действуй!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское