Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Любовь????

Любовь????
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Tegerik
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 13.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 14:59 Ответить с цитатой

Я люблю человека, который на много старше меня..у него есть семья. Но нам хорошо вместе...мне с ним не скучно..у на есть общие темы для разговоров. Но между нами ничего не может быть....что делать???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Mi
Пользователь
Сообщения: 280
Регистрация: 02.10.2002
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 16:35 Ответить с цитатой

Люби и будь с ним, пока есть такая возможность. Пользуйся тем, что он тебя старше и учись у него чему-то, что не знаешь или не понимаешь. Только постарайся намного не надеяться, чтобы потом твое сердце не было разбито.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 20:41 Ответить с цитатой

Мне кажется, что тебе стоит оставить этого человека, ведь ты можешь привести к развалу семьи. Тем более, ты сама говоришь, что между вами ничего быть не может.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Окт 13, 2002 20:50 Ответить с цитатой

Намного старше...
Насколько намного?
Ну, если ты так поднимаешь вопрос, для тебя это тожене норма. Значит, надо что-то делать.
Не думаю, что ты разрушишь его семью, но если долго будешь по нему вздыхать, можешь потом не привыкнуть к ровесникам, и так и не построишь свою, нормальную семью.
Тебе ведь до 20-ти?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ано
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 19:27 Ответить с цитатой

итак, любить или не любить???? я так думаю: люби его люби, тока не на полную катушку, понимаешь.... главное: не зациклить на нем, попробуй кроме него распространить свою любовь-морковь и помидоры на еще какой-нибудь род деятельности...гм... ПСИХОЛОГИЯ НАПРИМЕР и т.д. успокой душеньку свою, он у тя есть и хорошо, в промежутках (это когда вы не встречаетесь) займись чем-нибудь, устреми взоры свои в книжицу или еще куда, понимаю - это трудно, но - это честно!!! во понаписалооооооо... хочется даже обнять и успокоить тебя, но...


[ 21 Октября 2002: Сообщение отредактировано: Ано ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
<Дана Скалли>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 18:35 Ответить с цитатой

А для Вас что важнее и ценнее - Ваши ощущения "здесь и сейчас" или возможная перспектива развития ваших отношений?
Если в глубине души все-таки ловите надежду "а вдруг" - делайте ноги. Развод женатого мужчины - адский труд, трата сил, здоровья и времени.
Tegerik
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 13.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 16:57 Ответить с цитатой

Пасибо за ответы....я все-таки сделаю ноги, пока ен поздно... Или буду реагировать на отношения здесь и сейчас
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское