Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Может ли такое быть.

Может ли такое быть.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 17:05 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я очень хочу знать, что я такая не одна на свете с такой проблемой и это пройдет.
Года три назад случилось так, что на несколько секунд мне стало не хватать воздуха, не то, чтобы там удушье, а так, не понятно что на самом деле.
Проблема в том, что видимо это отложилось в подсознании, еще переходный возраст был, вообщем, я стала задумываться о том, как я дышу. И началось... Я прекрасно понимаю, что если на это обращать внимание, то будет казаться, что на самом деле что-то не так, хотя все в порядке. Но часто не могу с собой ничего поделать, и задумываюсь, и все по новой - начинаю вздыхать специально, зевать как-то часто.
Может ли быть такое, что создалась привычка вздыхать, когда об этом думаю?
Я хочу, чтобы это кончилось. Потому что это единственное, что выжимает из меня кучу смил и без чего я бы была самым счастливым человеком на свете.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское