Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Админ! Прикрой всех модеров!

Админ! Прикрой всех модеров!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 03:52 Ответить с цитатой

Я серьёзно, ув. Админ! Пока ни один из напросившихся к нам в модеры не заслужил ни малейшего уважения... Никакого пока проку ни от одного из них... Твои усилия по созданию и поддержанию форума - стопудово уважаемы! И пасип тебе постоянный и искренний! А их влезания, ни на чём не основанные - полный ацтой!

Правда, прикинь, чё б тебе не прикрыть ваще нафик институт модерства на твоём (уже давно нашем) форуме?

Повторюсь: пока ни один из зарегистрированных тобой модеров ничего заметно хорошего в жизнь форума не добавлял. И ничего плохого не убавлял...

Собсно, может, и не париться про это - тока, блин, кажется, было бы вернее отменить модерство...

Ну, блин, сам посмотри, когда досуг образуется - какова степень содержательной активности в форуме тех, кого ты своими "заместителями" назначил...

Отмени, а?

А уж ежли чё совсем безобразное начнёт происходить такое, что по твоему замыслу всерьёз ударит, ты клич кинь - и волонтёры-модеры найдутся среди тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО твоим (нашим) форумом дорожит...

А пока - отмени, а? Ну, блин же - нет пока примеров полезности наличия на форуме утверждённых тобой модеров... Ни одного...

Извини, ежли я чего важного для тебя не догоняю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 10:14 Ответить с цитатой

В оправдание существования модератора могу сказать, что удалил множество повторяющихся постов от разных незарегистрированных юзеров, которые любят хэппи-кликать по кнопкам. Впрочем, этой деятельности, конечно, не видно, и без неё, вероятно, форум может обойтись.

Буду благодарен за конкретные примеры (с ссылками, если не сложно) моих "влезаний", которые "ни на чём не основанные - полный ацтой".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 10:38 Ответить с цитатой

Бл... То есть, я хотел сказать, ой-вэй.

Опять я за каким-то х.., ой, то есть, зачем-то защищаюсь. По привычке. Или приступ ментальной деградации.

Короче, даже если модераторов не убирать вообще, в "Прошу совета" модера точно надо сменить. Достало уже ограничивать себя в написании деструктивных, злобных и откровенно идиотских постов - ну нельзя ж их писать в части форума, где других модераторов, кроме меня, нету. Да и прочитывать тую фигню, которую пишут за день, слегка достало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 22:22 Ответить с цитатой

Skm

Как и прежде, уважаю твою искренность.
Как и прежде, считаю, что зря ты залез в модеры. Не думаю, что затёртые тобой уроды могли как-то испортить форум... Честно, жаль твоих усилий...

Собсно, я об этом и говорил: хороший модер тока зря тратить время будет, а плохой - тока обеднит форум... Потому и кричал про отмену института модерства...

Хотя, верняк, не надо было мне так орать... Надо было просто продолжать обсуждения интересного, игнорируя ///...

Сорри...

[ 19 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: Монах ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 22:28 Ответить с цитатой

Skm как модератор мне тоже нравится.
Высказывать недоверие к модератом, нужны серьезные основания: их участие в жизни форума весомее наших недовольств.
Я думаю, пилить сук, на котором сидишь, все же не стоит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 23:04 Ответить с цитатой

skm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2003 23:04 Ответить с цитатой

skm, у меня к тебе претензий нет, а вот к новоиспеченному модеру "Naepree" уже есть
Загляника-ка в философские вопросы, тема:
"И хто Модэратора избирал, отзовись!!!"
А теперь объясни мне культурно, какого хрена этот новоиспеченный модератор закрыл эту тему?
Нет, я б еще понял, если б он ее перенес в раздел "Разборки", где ей самое место, претензий бы никаких не было!
Но он ее именно закрыл!!! По какой, спрашивается причине? Критику малец не любит?
И оскорблений там никаких не было...короче - считаю такой поступок неправомерным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 06:43 Ответить с цитатой

Вот же дура неврубонская
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 09:52 Ответить с цитатой

Как ни крути, но действительно, как говорит skm, кому-то же надо удалять повторяющиеся сообщения, перемещать в другие форумы сообщения не в тему...
Я чисто физически не могу перечитывать все новые постинги.
Модераторы ж не учат как кому общаться-то... и на этой почве разборок не возникало, надеюсь и впредь не будет.
Цитата:
skm, у меня к тебе претензий нет, а вот к новоиспеченному модеру "Naepree" уже есть
Загляника-ка в философские вопросы, тема:
"И хто Модэратора избирал, отзовись!!!"
А теперь объясни мне культурно, какого хрена этот новоиспеченный модератор закрыл эту тему?
Нет, я б еще понял, если б он ее перенес в раздел "Разборки", где ей самое место, претензий бы никаких не было!
Но он ее именно закрыл!!! По какой, спрашивается причине? Критику малец не любит?
И оскорблений там никаких не было...короче - считаю такой поступок неправомерным.

Гы, притензии к нему стали предъявляться до закрытия топика. В следующий раз перетащит тему в соответстсвующий форум. Дайте освоиться-то человеку мальца.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 09:54 Ответить с цитатой

2 shum:

Цитата:
Автор - shum:
skm, у меня к тебе претензий нет, а вот к новоиспеченному модеру "Naepree" уже есть
Загляника-ка в философские вопросы, тема:
"И хто Модэратора избирал, отзовись!!!"
А теперь объясни мне культурно, какого хрена этот новоиспеченный модератор закрыл эту тему?



За действия других модераторов отвечать не могу и не хочу. По каждой закрытой или перенесённой мной теме могу предоставить объяснения. Хотя пару раз, помнится, просто ошибался - может, и здесь ошибка?


2 DOCTOR:
Цитата:
Автор - DOCTOR:
Как и прежде, считаю, что зря ты залез в модеры. Не думаю, что затёртые тобой уроды могли как-то испортить форум... Честно, жаль твоих усилий...


Каждый самоутверждается по своему. Тогда мне было интересно стать модератором.

Что же касается усилий и затёртых уродов - это по сравнению с основной работой очень немного


2 Maygli:
Цитата:
Автор - Maygli:
Skm как модератор мне тоже нравится.


Неожиданно, но приятно. Мы же с вами, кажется, даже где-то ссорились по мелочам...
Спасибо.


Прикольно. Типа, отбрыкиваюсь тут за всех модераторов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 09:55 Ответить с цитатой

Да, ещё имею сказать по теме следующее:

Админ! Прикрой всех модеров! Мы атакуем!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 13:21 Ответить с цитатой

Цитата:
За действия других модераторов отвечать не могу и не хочу. По каждой закрытой или перенесённой мной теме могу предоставить объяснения. Хотя пару раз, помнится, просто ошибался - может, и здесь ошибка?


Я ж говорю - к тебе претензий никаких нет, а раз ты в этой теме единственный модератор, который пожелал отвечать на вопросы, то с тобой и разговор ведем.
Кстати, а где этот новоиспеченный модер? Почему его здесь нет? Админ - здесь, skm - здесь - а виновник скандала болтается неизвестно где!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 20:16 Ответить с цитатой

> Вот же дура неврубонская

ага, давайте в угоду Доку всех модераторов разгоним, ибо не устраивает один, а всех под метлу.
короче, умный Doc очень, а все дураки )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2003 23:57 Ответить с цитатой

Админ: спасибо, прояснил. Я просто не подумал о чисто технической работе. А так - выходит, им благодарность даже за такое. Свою неправоту - признаю!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Монах
Пользователь
Сообщения: 295
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2003 07:42 Ответить с цитатой

Анархия- мать порядка!!!! Есликого то нельзя подкупить- его надо убрать.... А форум назвать- Маленькая Сицилия!!! Ну , Док, ты даешь!!! Что то я не видел особого возмущения после того как удалил тему про Доктора - Алексея Поварлицина. Давайте не будем пристрастны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 09:28 Ответить с цитатой

Ну, Монах, ещё раз признаю свою неправоту... И понимаю, что техническая работа в обеспечение наших обменов мнениями - не всегда нами замечена и благодарно оценена бывает... А на наезды мы - горазды...

Довольно редко до меня доходит, что мы тут все халявой в кайф пользуемся и ещё претензии с удовольствием предъявляем... Но - иногда - доходит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2003 18:46 Ответить с цитатой

традиции иметь на BBS модератора - от роду больше лет, чем той хреновине, которую мы называем "интюрнетом"
в большинстве случаев она себя оправдавала
хотя конешно "случаи бывают разные" (с)поручик Ржевский
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Монах
Пользователь
Сообщения: 295
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Сен 21, 2003 14:38 Ответить с цитатой

Ну и ладненько. Давайте жить дружно. Никто не свт. У всех бывают ошибки. Давайте разговаривать конструктивно. если кто ошибся- обсудим. А так всеогульно гонять- не есть хорошо. Конструктивная критика всегда полезна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское