Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Оскорбления

Оскорбления
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 23:38 Ответить с цитатой

Я не за всем слежу и далеко не всё понимаю - лень.
Но дык я и не модератор... Меня коробит не сам порядок... это то дело хорошее, но меня бесит то , что важная смысловая часть поста может стать утерянной из-за эмоций, которые он (пост) в себе содержит.

Аналогия
Ты знаешь такую игру - футбол? Ты видел, что хороший судья редко вмешивается, но обладает таким авторитетом , что команды играют довольно честно... Однако плохой орбитр не имеет должного авторитету и только свистит без умолку... соответственно он не наводит порядок, а попросту сбивает темп игры - мешает играть...

За то чтобы форум жил по правилам стоит бороться или как там обозвать енто, но нельзя затягивать петлю - задохнётся форум....
Подумай над этим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 23:53 Ответить с цитатой

блин!!!! 20-й раз повторяю!!!!
Я СНЕС ТОЛЬКО ДВА ТОПА ДОКТОРА, ГДЕ БЫЛИ МЕРЗКИЕ ОСКОРБЛЕНИЯ, КАКУЮ БЫ СМЫСЛОВУЮ НАГРУЗКУ ОНИ НЕ НЕСЛИ - ТАК НЕЛЬЗЯ!!! .. ЭТО ПЕРЕБОР!!! и больше я ничего не сносил!

а если человек психолог, это еще не значит, что он добрый и честный и т.п. .. позитив, короче, так что ваши поползновения на мое психологическое образование вызывают у меня смех и немного сочувствия ....

до этого случая народ развлекался как хотел, но есть предел терпению ... мне давно грили, что мол, само отфильтруется и модератор не нужен ... я посмотрел - не фильтруется!
подождал еще чуток - опять не фильтруется!
2 месяца не появлялся - фильтры забились грязью напрочь!

а насчет дальнейшего удаления топов ... я за Доктором буду следить, как говорится бьют, не за то, что украл, а зато, что попался!!!

на других нарушителей порядка никто не жалуется, а вот на Доктора пачками ....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2003 23:54 Ответить с цитатой

Ночка

точно ... зассали все вокруг и нет на вас управы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Mila
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 29.05.2003
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 09:18 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - shum:
а вообще эту тему пора завязывать...
я, конечно, понимаю, что пообсирать такого модератора - для многих прям таки дело чести...





Для многих?! Обосраться - дело чести?! Тьфу!
Но, боюсь, что кое в чем shum прав, для некоторых товаррищщей основная задача на форуме - пообсирать кого-нибудь.



[ 16 Июля 2003: Сообщение отредактировано: Mila ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 09:38 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - shum:
кстати, гляньте на skm - действительно классный модератор... на него никто и не наезжает...


1. Наезжали.
2. Действия casperitto считаю правильными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 10:35 Ответить с цитатой

-----
Что, каспер, погляди-ка на свои собственные посты: прикинь-ка, сколько нужно удалить твоего текста, чтобы слепо следовать правилам, которые ты нам навязываешь! Никого не обидеть!...не оскорбить...не задеть словом...НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ...ну-ну
-----
Шум! Ты как прям наивный чукотский юноша!
Я ж это специально сделал, чтоб посмотреть на вашу реакцию ... а многие повелись, разозлились, а ты не нашел ничего большего, как указать на мой "стиль" общения ....... гыыы!!!!

насколько я понял, все возвращается на круги своя? .. еще 5 страничек забацаем? ..

А насчет навязывания правил ты неправ, тут ты облажался ... ты сам знаешь кто их составлял ...
и если я буду следовать по правилам, которые указаны при входе в палату, то удалить придется половину постов ... я же вам предоставил свободу, но вы расслабились и начали хамить (я кажется эту фразу повторяю седьмой раз, но видимо моим оппонентам наплевать, они ищут все мои промахи и с дьявольским терпение выцарапывают их из моих постов), так что Шум не дергайся и прими к сведению мою политику, ты все равно ничего не можешь изменить ...

усем панятна?!!

И еще ... я не собираюсь в дальнейшем каждый раз вам объяснять, за что я удалил топ и почему, разводя демагогию на пять страниц ....

с толпой договариваться бесполезно, у толпы есть выход - переворот, адрес админа внизу на главной странице! .. попробуйте его убедить! гыыыы!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 10:46 Ответить с цитатой

...касперитто, начинает уже складываться впечатление, что ты сам себя уговариваешь в своей правильности... сделал своё дело - гуляй смело... если кто перегибает с выражениями, а таких хватает - удаляй иль редактируй - твоё право... а то: я дал свободу, а вы... а вы... а вы... да! мы ещё те перцы! а ты как думал? чё расшумелся-то? мб головушка закружилась от нагнанных ужасов?... чего доказываешь-то?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 10:50 Ответить с цитатой

Спящий! ... да так и будет! ... народ развопился, почему я доков пост удалил ... начал объяснять ... затянулось .... бесполезно .... кричат о свободе ... вроде улеглось ... опять повылазили .... замкнутый круг ..

объяснений болше не будет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 10:55 Ответить с цитатой

> с толпой договариваться бесполезно

IMHO правильное слово сказано
как с оной надо "договаривацца" - первым показал Наполеон
он это делал неоднократно
прямой наводкой
и в оконцовке все были довольны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 10:58 Ответить с цитатой

"Шум! Ты как прям наивный чукотский юноша!
Я ж это специально сделал, чтоб посмотреть на вашу реакцию ... а многие повелись, разозлились, а ты не нашел ничего большего, как указать на мой "стиль" общения ....... гыыы!!!!"

Ты здесь не для того , чтоб эксперименты ставить... Ты же модератор - вот и модераторствуй! А вот так вот обсуждать свои действия "при исполнении" ты не обязан! Так почём воду мутить???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 13:35 Ответить с цитатой

Не верю, что без мата обойтись нельзя. Насчет голосования мысль интересная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 23:11 Ответить с цитатой

причём в итоге по любым прикидкам кол- во человеческих жертв было на порядок меньше, чем если бы он этого не делал
(кол- во казнённых при помощи столыпинских галстухов примерно за 10 лет составило примерно 1500 человек
назвать вам число убитых по результатам Великой Октябрьской Социалистической Революции?
значт, загибаем пальцЫ. Убитые в ходе второй мировой войны, Россия - 27 000 000 человек, Германия - 10 000 000 человек...
продолжать?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 23:14 Ответить с цитатой

Ага!!! Только давай без Суворова......лады?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2003 23:24 Ответить с цитатой

moisha

ты тут уже гору трупов пророчишь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское