Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Мачо и тачки

Мачо и тачки
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
The Bujny one
Пользователь
Сообщения: 267
Регистрация: 11.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 14:38 Ответить с цитатой

Милые дамы, интересен образ Вашего мачо и его авто.
Насколько вы разбираетесь в машинах, что можете определить?
Хотелось бы знать Ваше мнение, как Вы определяете крутость автомобиля, на котором к Вам приехал Ваш мачо?
Какие машины нравятся вам в ваших мачо?
Прошу прощения за бестактность, однако сколько Вам лет?
(я не спрашиваю конкретно, надо приблизительно, для соц. исследования).

Раздражают ли Вас мужчины среднего возраста в ярких полумолодежных спортивных машинах?
Раздражают ли Вас мальчики 20 лет в солидных седанах типа 600х мерсов?
Раздражают ли Вас роскошные, но старые авто? (ягуары, порше, американцы всякие начала - середины восьмидесятых)

Прошу всех присутствующих дам отпустить фантазию, и представить самый вкусный сладкий и радостный вариант. Прошу не думать о семье детях и длительных планах.. просто мужчина на тачке. Также можно указать модельера, творения которого Вам наиболее приятно видеть на мачо.

естественно этот топик не подразумевает, что тачка - это все, что на описанном аппарате приедет полный дебил или квазимодо. нет. берем условного нормального мужика.

Помогите нам улучшить понимание Вас, чтобы лучше вас любить, доставлять вам больше счастья и радости.
Благодарю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 15:07 Ответить с цитатой

Мне Шевроле нравятся внедорожники и мущщины типа Арнольда Шварценеггера.
А все вышеперечисленные - да, раздражают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adada
Пользователь
Сообщения: 1448
Регистрация: 23.03.2005
Откуда: правобережие Дона, левобережье Днепра
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 15:35 Ответить с цитатой

"Если сомневаетесь, мачо или не мачо, значит — нэма чо." (Ададизм, предполагающий знание украинского языка на бытовом уровне.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 16:24 Ответить с цитатой

Чес. слово, тема - офигительнейшая. Очень много думала об этом, и вот в каком контексте. Когда у нас появились деньги, а было это лет эдак семь назад, конечно, встал вопрос о машинах. О разных машинах - для мужа, и соответственно, для меня. Выбирать можно было из самого разного спектра, ну, конечно, не из самой верхушки, но - вполне. Так вот, для меня большой новостью стало, что мой благоверный по собственному желанию выбрал то, что в простонародье называют "жуком", такой, не то что бы даже дамский вариант, а вариант студентки-француженки. При всём при этом - мужа моего ну, просто при всём желании не упрекнуть в инфантилизме/отсутствии воли/мужества как такового. Я как-то спросила - почему, собственно? Ответом было: нравится, просто нравится. Так и ездит на жуке. И не поймёшь – почему нравится.
Поэтому я сейчас как-то даже сомневаюсь насчёт того, что прям уж очень сильно зависит настоящий характер от марки автомобиля и наоборот - автомобиль от качеств характера.

>Прошу прощения за бестактность, однако сколько Вам лет?
Мне 35. У меня джипик. И я бы, кстати, с удовольствием сменила его (если уж вообще менять) на "роскошное, но старое авто". Вот середина семидесятых, а то и пораньше - очень даже тема...
Всё у нас смешалось, но, как выяснилось - это может быть даже прикольным, и хоть он ездит на женской, по сути, машине, а я - на мужской - вряд ли это значит что-то серьёзное.

>Прошу всех присутствующих дам отпустить фантазию, и представить самый вкусный сладкий и радостный вариант. Прошу не думать о семье детях и длительных планах.. просто мужчина на тачке.
Да, собственно, по фиг... Неважно на чём, главное - кто. И куда - это тоже немаловажно.
Хотя самый вкусный и сладостный вариант - это конь. Белый. И соответственно, рыцарь на нём. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
читаю....
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 31.05.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 16:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Насколько вы разбираетесь в машинах, что можете определить?

Могу поспорить, дамы до 30-ти - будут выбирать машины)))
После 30 ти(бальзаковский возраст)-будут доказывать ,что не в тачке дело)))
по существу вопроса -внедорожники как то больше к образу мачо подходят.Хотя...
Вариант дядечьки в благородных морщинах который лихачит посреди океана на катере ,(из ролика рекламного туалетной воды ,толи еще какой "мачевской" принадлежности) покатит для рейтинг- голосования? Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Пользователь
Сообщения: 1039
Регистрация: 13.01.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 16:59 Ответить с цитатой

Цитата:

После 30 ти(бальзаковский возраст)-

Простите, вы в своём уме? Какой это бальзаковский возраст, а?
Или вам лет 5? Тогда - да. Но тогда давайте не к катерам и яхтам, а к Барби и Кену.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 16:59 Ответить с цитатой

Мне нравится Jeep Wrangler, года 93... скорее всего, его и буду брать.

Нравится BMW как стиль жизни, философия и вообще, глобально так нравится, но для того, чтобы купить бумер, мне надо немного присмиреть. А сейчас Wrangler самый лучший вариант.

На мужские тачки практически не обращаю внимания, выпендреж не люблю. Самым комфортным мне кажется джип - такой, чтобы проехать можно было везде. А остальное нюансы. Хотя Роллс Фантом - супер. Но мне не нравятся мужчины, в которых самое интересное - их машина.
Правда, и отечественные авто уже не воспринимаю как класс, разве что прикольные оттюнингованные по самое небалуйся УАЗы Улыбаюсь, шучу

ЗЫ. Мне 24, чтобы никто ничего не подумал... бальзаковский блин... саффсем офигели Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
читаю....
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 31.05.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 17:08 Ответить с цитатой

Дурачусь -разве этот значёк не говорит о том ,что я пошутила?
Если я Вас обидела ,прошу извинить))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 17:27 Ответить с цитатой

ручной кошмар писал(а):
...Правда, и отечественные авто уже не воспринимаю как класс, разве что прикольные оттюнингованные по самое небалуйся УАЗы Улыбаюсь, шучу

Они можт и прикольные, но очченна неудобные, комфорта никакого, едешь как в драндулете, кароче, фу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 17:28 Ответить с цитатой

Свит, у меня амортизация хорошая Смеюсь

Комфорта да, нету... но прикольно Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 17:30 Ответить с цитатой

Наверна выросла я уже из таких приколофф...
Старейууу... Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дудя
Пользователь
Сообщения: 1101
Регистрация: 26.03.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 18:00 Ответить с цитатой

А разве по Москве ещё можно ездить? А мачо небось нужен чтоб веселее было в пробках тыркаться. Зачатые в пробирках уже есть, грядёт поколение зачатых в пробках.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahno
Пользователь
Сообщения: 59
Регистрация: 26.03.2006
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 07:52 Ответить с цитатой

И шол я с красивою веселою подругой ,читал стихи и рассуждал о вечьном ,пака вдруг непронесся лихачь на белом мерседесе, а я все говорилей о любви, новсяона уже была на том сиденье, где водитель
промчалсасловно призрак, аставив лиж мичты о том, что недоступно,
когда в твоем кармане только сила мысли....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
дудя
Пользователь
Сообщения: 1101
Регистрация: 26.03.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 08:46 Ответить с цитатой

Mahno, все баллы... Невообразимо! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаш
Пользователь
Сообщения: 1523
Регистрация: 18.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:42 Ответить с цитатой

Джип...балшой угластый джип...мрр... Смеюсь

Mahno, браво !! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инсе
Пользователь
Сообщения: 86
Регистрация: 25.04.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 11:54 Ответить с цитатой

Ну я не женщина но ценность мачо мне кажется не в тачке а в конгруентности человека к машине. Большенство людей которых я уважаю их машины похожи на хозяев.
Если человек мачо то и машина будет таковой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Bujny one
Пользователь
Сообщения: 267
Регистрация: 11.07.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 13:12 Ответить с цитатой

А пузатая черная волга ГАЗ21 (очень классно сделанная блестит, салон заделан там, и все дела) как бы вами воспринялась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Bujny one
Пользователь
Сообщения: 267
Регистрация: 11.07.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 13:17 Ответить с цитатой

Цитата:

И шол я с красивою веселою подругой ,читал стихи и рассуждал о вечьном ,пака вдруг непронесся лихачь на белом мерседесе, а я все говорилей о любви, новсяона уже была на том сиденье, где водитель
промчалсасловно призрак, аставив лиж мичты о том, что недоступно,
когда в твоем кармане только сила мысли...




Мне это тоже очень знакомо. Я бедный белорусский инженер, вот скоро сдаю диплом.

Пойду потом работать на завод. Буду приходить домой поздно, весь в машинном масле, пропахший всякими шестеренками и химическими веществами. Будут мне платить 120 долларов + премия. А еще я буду всё время мечтать украсть с завода большую шестеренку чтобы сводить любимую ПТУшницу в макдональдс. Но каждый раз буду слишком сильно пугаться, чтобы это сделать. Буду мечтать как я её украду, и ночами, напевая песенку "темнота наш лучший друг" буду со смаком представлять гамбургер за полтора доллара.
Проработав 5 лет и откладывая по три доллара с зарплаты я куплю себе ржаавую жигули 1978 года. Раз в квартал буду возить любимую на Минское море, походу изучая книжки по мистике. после их изучения буду уверенно полагать, что мой покрашенный малярной кисточкой жигуль воспринимается как 600й мерседес благодаря специальной астральной программе. Стану регулярно наведываться в ашрам кришнаитов и однажды (во время ночевки в ашраме) мне приснится, что я - жена верховного индийского божества. И буду очень очень горд собой. Ещё через 10 лет, когда меня вовсю схватит за давно утратившие своё функциональное назначение органы кризис середины жизни, мой жигуль намертво проржавеет, а подругу уведет чурка с рынка (прилстив роскошной жизнью вдвоем на 3-4 сотни евриков) я сильно испугаюсь старости и судорожно начну работать. Буду собирать закомплексованных 16и летних девочек из неполных семей и паразитировать на их мозге, корча из себя великого гуру. Раз в неделю в мою занюханную квартирку будут наведываться неутешенные вдовы моего возраста и я буду очень долго обижаться на них, когда почемуто ни одна из них мне не даст.
Позже я сильно поднимусь, и ко мне станут регулярно ходить студенты, которым нечего делать, увидев мою рекламу "научу ходить через стены и летать по воздуху" правда все будут уходить очень быстро.. (за исключением самых страшных девочек, которые обретут свое счастье в сексе с парнями, одурманенными наркотой которую я буду тайно цедить из украденного в бутылочку кришнаитского борща). Власть моя над умами смертных не будет знать ни предела ни производной ни других элементарных математических функций - я научусь гипнотическому диалогу и буду успешно вдалбливать школьникам и первокурсникам страхи и комплексы, чтобы у них было побольше проблем, асоциальности. и на этом фоне - стремления к духовности (в виде меня)
умру я в возрасте 50и лет от резиновой пули, пущенной из газового вальтера п22 в голову в упор в темном подъезде под тусклой заплёванной лампочкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 14:23 Ответить с цитатой

The Bujny one писал(а):
...умру я в возрасте 50и лет от резиновой пули, пущенной из газового вальтера п22 в голову в упор в темном подъезде под тусклой заплёванной лампочкой.

А кому ты редиска такой будешь нужен? Пули на тя тратить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Bujny one
Пользователь
Сообщения: 267
Регистрация: 11.07.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 17:52 Ответить с цитатой

Буду домагаться одной студентки, пересплю с ней, а потом она пожалуется своему пацану\другу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сероглазая
Пользователь
Сообщения: 2030
Регистрация: 31.12.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 19:01 Ответить с цитатой

А я в марках не понимаю, но если бы могла выбирать, хотела бы, чтобы машина
1) не была громоздкой, а скорее маленькой, на двоих, не больше
2) была бы сверхскоростной, чтобы было ощущение - сейчас взлетишь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дудя
Пользователь
Сообщения: 1101
Регистрация: 26.03.2006
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 19:37 Ответить с цитатой

Ну вот, порш ей подавай...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сероглазая
Пользователь
Сообщения: 2030
Регистрация: 31.12.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 19:53 Ответить с цитатой

дудя писал(а):
Ну вот, порш ей подавай...


Порш? Значит, порш моя машинка называется?
Тогда - подайте порш! И я умчусь от кастрюль, куда глаза...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ручной кошмар
Пользователь
Сообщения: 2338
Регистрация: 21.01.2006
Откуда: moscow
СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 22:40 Ответить с цитатой

BMW Z4 Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское