Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Вопрос к участникам форума

Вопрос к участникам форума
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 16:07 Ответить с цитатой

В форуме "Прошу совета" один из пользователь Бесик пишет явно личное сообщение, вот такого, примерно, содержания: "Привет, Стася!!! Как настроение?". Плюс смайлики. К обсуждаемому вопросу никакого, кроме личности автора, отношения это сообщение не имеет.

Уважаемые участники форума, как вы считаете, такие сообщения оставлять? Или безжалостно прибивать, как информационный мусор? С целью повышения уровня обсуждения, например. Речь, повторюсь, идёт только о форуме "Прошу совета".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 16:13 Ответить с цитатой

А у меня встречный вопрос:
Нужны ли модераторы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 16:20 Ответить с цитатой

Вы немодерируемые форумы когда-нибудь видели? Такие, на которых много пользователей, а не как здесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRANCER
Пользователь
Сообщения: 45
Регистрация: 05.10.2002
Откуда: МОСКВА
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 17:24 Ответить с цитатой

skm
Я считаю что надо удалять.И не сомневайся, прибивай
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 17:34 Ответить с цитатой

Ну да
На всякий случай нужно вообще всех поприбивать покрепче, а то, видишь ли, слишком живые тут все
Слова сладкие шлют, приветики, смущаются, улыбаются смайликами, цветочки посылают -
отвлекают, в общем, от серьезных обсуждений

"А сколько глупостей на свете было совершено именно с серьезными лицами" (ц. из какого-то фильма М. Захарова, забыла из какого)

skm, будь мудр, please!
Я бы тебе даже цветочек за это прислала, только не знаю как это делается
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 20:38 Ответить с цитатой

skm,

Похоже, что Вы решили, что в форуме слишком много народу и решили "проредить" наши ряды?

Вот буквально пару дней назад я писала о том, что, слава Богу, хоть в форуме, в отличие от "психологического" чата можно нормально общаться и не надо прогибаться перед модераторами... Вы решили лишить нас этой возможности?

Мы все-таки люди, а не роботы, и потому имеем право выражать свои чувства и эмоции, а не только цитировать умные статьи...

И вообще, что-то всякие высказывания типа "ты подонок" или "ты злая и мерзкая и никто тебя не любит" почему-то не показались Вам несоответствующими высокому стилю форума. А вот когда один человек что-то теплое захотел сказать другому - так Вас сразу жаба задушила?

Я читала тот топик, где Бесик рассказывает о своих проблемах... А Вам не пришло в голову, что, может быть, просто теплые слова, сказанные ему Стасей и возможность сказать ей в ответ "привет" помогли ему гораздо больше, чем "умные" слова дипломированных "специалистов"?

Мне стыдно за Вас, skm...

Неужели Вам так хочется быть надзирателем и душителем всего живого и человеческого?

Если Вы вырежете этот мой пост, я его продублирую на всех темах форума, в гостевой, в чате - до тех пор, пока меня опять отовсюду не выкинут!))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 21:24 Ответить с цитатой

2 TRANCER:


2 Н-очка:
Понимаете, я ведь совершенно не против приветиков и цветочков. Просто для этого есть ведь специальные разделы - курилка, там, палата N6 и прочие. А консультарий вообще и форум "Прошу совета" предполагает вопросы и информативные ответы, правильно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 21:36 Ответить с цитатой

2 Гена:
/* Не надо устраивать тотальную демократию. */

Хорошо. Но по данному вопросу мне интересно ваше мнение. Правильно ли я понял вашу точку зрения - вы за то, чтобы личные и неинформативные сообщения были разрешены во всех форумах?

2 Несси:
/* Похоже, что Вы решили, что в форуме слишком много народу и решили "проредить" наши ряды? ...
Вы решили лишить нас этой возможности?*/

Зачем вы приписываете мне свои мысли?

/* И вообще, что-то всякие высказывания типа "ты подонок" или "ты злая и мерзкая и никто тебя не любит" почему-то не показались Вам несоответствующими высокому стилю форума. */

Вы опять выдумываете, кажется. Эти высказывания либо были сделаны до моего модераторства, либо не на том форуме, где я могу их удалить. Или же я их просто случайно пропустил. Если последнее - дайте, пожалуйста, ссылку на постинг.

/* Я читала тот топик, где Бесик рассказывает о своих проблемах... А Вам не пришло в голову, что, может быть, просто теплые слова, сказанные ему Стасей и возможность сказать ей в ответ "привет" помогли ему гораздо больше, чем "умные" слова дипломированных "специалистов"? */

Пришло. Тёплые слова можно сказать в привате и в другом разделе.

/* Мне стыдно за Вас, skm... */

И как же мне жить теперь с этим?

/* Неужели Вам так хочется быть надзирателем и душителем всего живого и человеческого? */

Да.

/* Если Вы вырежете этот мой пост, я его продублирую на всех темах форума, в гостевой, в чате - до тех пор, пока меня опять отовсюду не выкинут!)) */

Даже если бы у меня была такая возможность - не стал бы. Вы написали вполне по теме и интересно, спасибо.

[ 21 Января 2003: Сообщение отредактировано: skm ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2003 22:02 Ответить с цитатой

skm, у китайцев есть такая поговорка, что самый лучший правитель -- тот, про которого подчиненные только знают, что он существует.
Поясняю: а не тот, который лезет в те дыры, в которых и без него отлично бы обошлись.
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 06:09 Ответить с цитатой

Короче, skm, бери пример с Админа нашего и НЕ ПАРЬСЯ, пока на твой адрес не придёт какой-либо отстойной жалобы... А уж предмет этой жалобы - найди, как уладить...

Иначе здря ты в модеры пошел...

Хотя, если честно, я согласен с теми, кто не видит на нашем форуме ваще никакой нужды в модерах...

skm: если не в лом тебе - поделись по-честному, зачем в модеры пошел?

Кстати, тот же вопрос у меня был бы и к Монаху, если б он хоть как-то реализовал факт своего Модерства... Но, Монах молодец в качестве модера - просто смотрит на ЖИЗНЬ, и правильно делает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 06:23 Ответить с цитатой

skm: извини, что ушел от твоего первоначального поста: "Бесик пишет явно личное сообщение, вот такого, примерно, содержания: "Привет, Стася!!! Как настроение?". Плюс смайлики. К обсуждаемому вопросу никакого, кроме личности автора, отношения это сообщение не имеет."

Мой тебе коммент: не бери на себя ответственность судить, как этот БЕСИКовский коммент отзовется у читателей раздела "Прошу Совета"!!!

Этот, на твой взгляд, сугубо личный коммент, может быть ТАК важен для других участников форума, что тебе со своими отстойными критериями лучше и не соваться! Уйди из модеров и не позорься! Ежли тебе удастся через некоторое время заработать РЕПУТАЦИЮ среди участников форума, тогда заново обратись к Админу... А пока ты - неврубон, и сам факт твоего модерства - полный отстой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 11:03 Ответить с цитатой

2 Фанни:
Так то правитель. А модератор - это ж что-то среднее между регулировщиком на перекрёстке и ассенизатором.

2 DOCTOR:
/* Короче, skm, бери пример с Админа нашего и НЕ ПАРЬСЯ, пока на твой адрес не придёт какой-либо отстойной жалобы... А уж предмет этой жалобы - найди, как уладить... */

Убедил.

/* Иначе здря ты в модеры пошел... */

Как ты можешь судить, не зная моих целей?

/* skm: если не в лом тебе - поделись по-честному, зачем в модеры пошел? */

Напишу приватом.

/* Этот, на твой взгляд, сугубо личный коммент, может быть ТАК важен для других участников форума */

Скажем, этот коммент неинтересен мне. Вероятно, кому-нибудь ещё. Таких могло оказаться больше, чем тех, кому он интересен - вот и интересуюсь мнениями.

/* Уйди из модеров и не позорься! */

Не, мне пока нравится.

2 Гена:
/* Skm, Вы что пришли чтобы обезличить наш форум? ... модератор, который хочет из нашего форума сделать чистый шаблон */

Вы проецируете. Внимательно перечитал свои постинги - такой вывод из них не следует. Более того, эти ваши выдумки никак не соответствуют моим желаниям.

/* На Ваш вопрос отвечу. Я за то, чтобы личные и неинформативные сообщения были разрешены на этом форуме. Понял?! */

Да, спасибо. Поскольку за это высказалось достаточно много людей, да будет так. Аминь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стася
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 30.12.2002
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 17:08 Ответить с цитатой

"/* Иначе здря ты в модеры пошел... */

Как ты можешь судить, не зная моих целей?

/* skm: если не в лом тебе - поделись по-честному, зачем в модеры пошел? */

Напишу приватом."

А почему приватом? Мне тоже интересно, зачем люди идут в модераторы, и в частности, зачем это нужно тебе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2003 11:01 Ответить с цитатой

Привет, Ген
Решила опять немножко опоздать тебе с ответом
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 01:49 Ответить с цитатой

А если в качестве совета человеку предлагают с жизнью расстаться?... Это Лене предложили... Мне ее очень жаль. Почему подобные сообщения не удаляются????????????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 14:46 Ответить с цитатой

2 Звёздочка:
Меня тут немного завалили работой и поэтому в последние дни просто времени не было всё читать. Может, сегодня вечером прочитаю, и если не найду там ничего, кроме бессмысленой деструктивности - удалю.

Хе-хе, опять шум в защиту демократии-на-форуме поднимется... :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2003 18:28 Ответить с цитатой

Звёздочка, не нашёл я такого совета в том форуме. Нашёл только разные общие философствования на тему, кому стоит жить, а кому нет. Может, конечно, пропустил, поэтому если не сложно, напишите приватом, что именно вам не понравилось.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское