Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Зачем проверять на ревнивость

Зачем проверять на ревнивость
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Вячеслав
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 13.11.2002
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 20:41 Ответить с цитатой

Я влюбился в одну интересную девушку. Она очень умна, поэтому здесь всё так слегка запутанно. Дело в том что сначала, я ей приглянулся, всё было хорошо. Я сней много разговаривал и по телефону и так. И тут она наметила у себя дома вечеринку. Все собрались, всё было отлично и тут я заметил что она стала отлынивать в другую комнату. Я задержался из- за разговора и потом понял что её нет с нами в комнате. Я выдумав что мне нужно, узнать где лежит заварка пошёл в другую комнату, а там она обнималась с парнем, я незнаю что меня в тот момент могло удержать на ногах, наверное хотенье показать что мне безразлично. Она объяснила мне где заварка, я пошёл в кухню, рухнул на стул и просто сидел
Я даже не знал о чём первым думать, уйти вообще с вечеринки или терпеть эти пытки дальше, потом почувствовал как стало очень больно внутри.
А на утро проснувшись после долгих раздумий я увидел как они вышли из её комнаты с улыбками на лице. Мне было абсолютно, уже до лампочки. Эта боль перебивала всё. У меня на тот момент даже руки дрожали немного. До этого я помню, что я был ей очень интересен, она на меня глаз уж точно положила, тем более по её вкусу я ей очень даже подходил. И я заметил спустя некоторое время, она была всё время около меня, словно хотела извиниться, потом я смотрел телевизор и она зашла в зал и села рядом, и через несколько секунд я услышал из её комнаты песню с припевом что- то вроде такого: извини, прости меня. По моему это она нарошно включила.
ПОжалуйста помогите посоветуйте, только пожалуйста по обширней, Что делать, что она хотела всем этим сказать, а может просто хотела проверить меня, тогда зачем, и почему так жестоко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское