Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow сомнения в правильности выбора мужа

сомнения в правильности выбора мужа
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Испаночка
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 23.05.2003
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 14:48 Ответить с цитатой

я вышла замуж за испанца на 17 лет старше предполагая что он обеспеченный, но получилось так что все бизнесы у него убыточны идут еде-еле, продажи слабые и много долгов банку и я вынуждена работать и всю мою зарплату отдавать ему на выплаты кредитов. Если не хочу отдавать ему зарплату он беситься, кричит, угрожает разводом. Что делать, предполагается что если мужчине 40 лет должен он иметоь какой-то капитал в банке а у моего одни долги-так обидно, мама говорит вот вырастили, выучили дочку, а она теперь в рабстве у мужика в 2 раза старше. Я его люблю н с другой стороны думаю а не слишко ли большую жертву я приношу отказывая себе во всем что могла бы иметь выйдя замуж за другого, мне только 23 года, я говорю на 3х языках и я фотомоделью была в России.
Что делать я запуталась, я просто не ожидала что судьба надо мной такую шутку сыграет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское