Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Трудность под названием жизнь...

Трудность под названием жизнь...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
CR
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 28.03.2003
Откуда: Уфа
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2003 20:24 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моя проблема столь же необычна, сколь и банальна.
Дело в том, что по гороскопу я рак. Известно, что люди под этим знаком зодиака очень чувствительны к окружающему миру. Просто очень часто бывают такие моменты, когда вроде бы ничего особенного не случилось, а настроение очень даже скверное. Просто кто-то что-то не то сказал, произошло что-то не очень приятное за день и т.д. Иногда просто боюсь к кому-нибудь подойти (если даже этот человек мне знаком). Пытаюсь обо всем этом забыть, делаю вид что мне все равно. Но только я знаю, что происходит у меня в душе. И поверьте мне, чаще всего там БУРЯ!
И еще я хочу сказать, что у меня есть множество масок. В большинстве случаев люди видят меня намного сильнее, чем я есть на самом деле. А некоторые – просто не могут меня понять. Но все-таки это всего лишь маска и ничего больше…
Мне нужна помощь психолога. Как противостоять буре в своей душе? Как победить свою неуверенность?
Помогите мне, пожалуйста! Очень сильно наболело…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АленаК
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 18:11 Ответить с цитатой

Уважаемый, я тоже Рак :-))) Попытайтесь снять эту маску, и тогда все увидят Вас настоящего и Вас обязательно примут таким каким вы есть на самом деле.
Не бойтесь показать окружающим ваши слабости, это нормальтное состояние человека.
И напоследок небольшая техника. В конце каждого дня записывайте все плюсы, которые произошли с Вами за день. Это может быть самое незначительное событие.
Удачи Вам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское