Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Свекровь

Свекровь
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<Кира>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 17:56 Ответить с цитатой

Добрый день! Прошу совета. Я замужем шесь лет. Отношения с мужем хорошие, но на протяжении всех этих лет его мать, которая изначально бала против нашей свадьбы так и не успокоилась. Хоть мы и живем отдельно ее ненависть ко мне маниакальна. Избегаю встреч и любых контактов, так как при встрече со мной она ведет себя неадекватно -начинает выкрикивать оскорбления в мой адрес и в адрес моей семьи. При нашей последней встрече бросила в меня рюмку, но к счастью не попала.
Суть в стом, что в принципе мне уже пора заводить детей, но даже представить себе такую бабушку у своих детей не могу. Муж к сожалению не понимает всего ужаса ситуации и искренне не понимает, когда я говорю, что не хочу всю жизнь делить своих детей с его мамой. Неужели развод неизбежен?
АленаК
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 20:32 Ответить с цитатой

У вас своя семья и свекровь не имеет никакого отношения к вам. Только вы можете принять решение иметь вам детей или нет. Меня другое удивляет. Отношение мужа к этому вопросу. И еще...притензии свекрови имеют под собой какую-либо почву или только голословные выкрики?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское