Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Во власти 10-летнего истероида...

Во власти 10-летнего истероида...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Варвара
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 19.03.2003
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 23:33 Ответить с цитатой

Дело в том, что я уже подбираюсь к окончанию факультета психологии (4 курс). По этому поводу в декабре прошлого года я самоуверенно решила, что эпоха властвования Гальперина, Вундта и Гегеля над моим мозгом закончилась, и что самое время приниматься за «настоящее дело». Так я начала воротить бешеные деньги на должности психолога в средней общеобразовательной школе. Персонажей, заставивших понять всю мою профессиональную самонадеянность полно. Но нет предела совершенству. Я делаю скромные попытки на пути консультирования одной 5-классницы с истерической акцентуацией (я бы даже предположила, психопатией). Как и все остальные, я оказалась затянутой в паутину ее не в меру бурной фантазии. Лично мне она врет, в основном, о своей семье. Зная на 100%, что она в семье единственный ребенок, я пережила стадии всевозможных младших сестер, старших, кучу двоюродных родственников, которые меняются при каждой встрече. Нужно ли выводить ребенка на «чистую воду» или общаться с ней в контексте ее воображения? И вообще, если кто-нибудь работал с подобными случаями и не против поделиться бесценным опытом, была бы очень признательна. Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское