Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow о любви, конечно

о любви, конечно
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
vopla
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 29.01.2003
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 15:51 Ответить с цитатой

соберусь с мыслями немного. значит так. пару лет назад я познакомилась с хорошим, веселым, что немаловажно для меня привлекательным внешне молодым человеком. встречались мы всего 2 месяца, после чего случилась дико неприятная история, и я решила, лучше не видеться. почти год мы не общались, ооочень редко звонили друг-другу, при всем при этом я совершенно не страдала от несчатсной любви и проч. потом я уехала в другой город и тут началось. как по заказу - я думала только о нем. и все такие мысли гадкие лезли, вроде - он меня любил а я его так бросила и т.п. в итоге через год я вернулась в свой город и попыталсь навести мосты - все закончилось(закончлись-ли?) тем, что мы с ним один раз просто поговорили ни о чем, во второй раз переспали. и это при том, что тогда когда у нас были "официальные отношения" этого не было (не успели, понимаешь). после этого, мы опять не виделись долгое время, потом он позвонил мне и выдал тираду, смысл которой заключался в том, что я есть лучше всех. я жутко обрадовалась и решила - все, вот оно Щастье. однако, не тут-то было. буквально на след.день после нашего разговора он ведет себя так, как будто я ему жутко надоела. ну и ладно, думаю я. я тоже гордая. общаться мы общаемся, раз в месяц от силы по телефону. самое неприятное, что я даже встречаясь с другим, думаю о нем. да и вообще все время думаю о нем. и страдаю, кажется. что же деать? причем я не хочу его забыть или что-нибудь подобное, я хочу быть с ним. или?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgali
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:57 Ответить с цитатой

А что, собственно, Вы хотите делать? Отношения развиваются по-разному: у кого-то за неделю, а у кого-то и годами. Если происходит какое-то движение, то скорее всего оно к чему-то приведет, рано или поздно.
Если Вы хотите ускорить процесс, то тут вопрос в том, что дороже - гордость или желание общаться.Можно проявить инициативу к более близкому и частому общению и посмотреть, что получится. Кроме того, если процесс ускорится, то и Вам будет понятнее надо оно Вам или не очень.
Вообще, то, что люди называют гордостью часто разрушает отношения. Можно позвонить первой, можно предложить встретиться - да можно что угодно, если нынешняя ситуация невыносима. Есть риск нарваться на отказ. Опять же вопрос в том, что для Вас хуже - рискнуть или мучиться неизвестностью?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское