Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Как мне найти друзей

Как мне найти друзей
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<Евгений>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 18:05 Ответить с цитатой

Проблема во мне Прежде всего я как немой Я ни когда не любил читать и просто похож на дегенирата Плюс какаята за стенчивость которую я убил безразличием и отрешенностью ко всему миру Я просыпаюсь утром и понимаю что во мне нет ни какого желания чем либо занять новый день До поры до времени я был безразличен ко всему Выйдя скнигой на улицу (Пушкин) я нем ее прочитать только потому что меня мучила мысль что я с этой книгой выгляжу как мудак Откуда такие тупические мысли во мне Я не могу справиться со своей нерешительностью Меня тянет к противоположному полу (ну вы меня понимаете ,надеюсь) Это добивает меня Наступает опатия и я не могу с ней справиться У меня нет друзей (эксклюзивный малый) Я люблю одиночиство

Постоянно лезут идиоцкие противоричивые (кто я такой и зачем живу или просто существую )
мысли переходещие в фантазии (это уже мои желания)

Постоянно волнует вопрос :нравится ли мне моя жизнь

Я не знаю что сказать я не понимаю что происходит
Я уверен что любую проблему можно решить
Был бы учитель Я не признаю учителей кроме самого себя

Искать совета у других ? Не кому я в этом веке не нужен

Доброта переданная мне от родителей
Красота от бога (у меня милая физиономия но дохлый как дистрофик)
Трус , боюсь все чего не знаю
боюсь что то изменить
боюсь трудности
Лень которая только растет (лень поесть )
Да , помогите мне ,
не оставляйте меня с самим собой У меня болит голова от всего того чего не могу обьяснить

нет наверно все это бред
просто я круглый неудачник который хочет много

проблема в том что я один и мне на это наплевать
Но кода я иду учить гранит науки во мне просыпается что то Что ? Общество меня тянет когда оно рядом но я там не нужен
Olgali
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 11:43 Ответить с цитатой

Нужен ли человек кому-то в этом мире - вопрос очень сложный. Часто люди годы тратят на то, что бы доказать себе, что они нужны, просто необходимы окружающим. Но бывает и так, что за внешним страхом оказаться никому не нужным прячется обратное чувство - ненужность окружающих.
Мне кажется, что прежде, чем спрашивать "Кому я нужен?" лучше задать вопрос - "а кто нужен мне?" Вы пишите, что Вы не признаете учителей, кроме себя, и тут же добавляете, что не будете искать совета у других, поскольку в этом веке никому не нужны. Возможно, в данный момент это действительно так, но это же не причина гробить свою жизнь, означивая себя неудачником. Не обязательно искать себе гуру, за которым можно слепо пойти, исполняя его идеи. Учиться можно у всех подряд, если критически воспринимать советы и брать то, что необходимо. Тогда учителем, может стать любой человек, книга, фильм - практически в чем угодно можно найти кусочек истины. Если вообще есть желание чему-то научиться. Никто не будет бегать за Вами и предлагать какие-то знания и соображения. И прежде всего потому, что никто не знает, что Вам нужно. Вокруг Вас огромный мир и в нем куча интересных вещей. Но что интересно и нужно именно Вам - никто за Вас не решит. А если Вы равнодушны к миру, то и мир будет к Вам равнодушен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское