Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Анонсы семинаров и конференций arrow женский тренинг "Биоэнергетика души и тела"

женский тренинг "Биоэнергетика души и тела"
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 00:44 Ответить с цитатой

ЦЕНТР СОВРЕМЕННЫХ ПСИХОТЕХНОЛОГИЙ

Приглашает Вас и Ваших детей пройти обучение и замечательно отдохнуть в курортной зоне на побережье Финского залива

11-13 апреля 2003 года трехдневный интенсивный тренинг для женщин

БИОЭНЕРГЕТИКА ДУШИ и ТЕЛА

БИОЭНЕРГЕТИКА ДУШИ –
авторский тренинг известного Петербургского психолога Майи Успенской.

Чего хочет Женщина?
Энергия Женщины. Целительная сила Женской природы. У истоков Женской сути.
Эзотерические представления о природе, месте и времени Женщины.
Что может Женщина? - «Курс начинающей ведьмы»
Гадания. Житейская и сакральная магия. Когда магия разрешена? Техники безопасности. Защита от темных сил. Когда исполняются желания?
«Игры, в которые играют люди». Как всегда выигрывать? Любовь …, и это все о Нем!
Что Должна делать каждая Женщина, чтобы быть Са´Мой Собой.
Как найти свой Путь и как его не потерять?
Кармические ошибки – как исправить, и как избежать.
Работа с Будущим.

БИОЭНЕРГЕТИКА ТЕЛА -
авторский тренинг психолога, телесного терапевта Елены Шубиной.

От зачатия до рождения…
От детства до пробуждения Женщины…
От биологического Материнства, к подлинному Материнству…
От Эроса до Танатоса (и, разумеется, обратно) –
в стихиях ЗЕМЛИ, ВОДЫ, ОГНЯ и ВОЗДУХА.

(в основе курса «биоэнергетика тела» заложены приемы телесно-ориентированной психотерапии)


А также - фитнес-уроки, 2 посещения бассейна и сауна!!!

Тренинг проходит на базе отдыха «Буревестник» (новый, благоустроенный спортивно-оздоровительный комплекс в пос. Смолячково с 25-метровым бассейном, с голландской системой очистки воды, сауной, спортивным залом, преимущественно комфортабельными 2-х, 3-х местными номерами со всеми удобствами)

В программе работы:
День 1-й
Заезд на базу отдыха: 18.00 (организованный отъезд группы в 16.30 от м. Пушкинская на микроавтобусе)
18.00-18.30 размещение в номерах
18.30-19.00 знакомство
19.00-19.45 ужин
20.00-21.30 первое занятие «Биоэнергетики души»
21.45-22.45 «Биоэнергетика тела» - «Техники глубинной релаксации. Стихия Воды.»
День 2-й
9.00–9.45 фитнесс-урок (легкие, веселые, аэробные упражнения взбодрят Вас лучше всякого кофе и зарядят энергией на весь день)
10.00-10.30 завтрак
10.45-13.00 «Биоэнергетика души»
13.00-14.00 бассейн
14.10-14.50 обед
15.00-16.30 «Биоэнергетика души»
16.45-17.45 «Биоэнергетика тела» Стихия земли.
18.00-19.00 «Биоэнергетика души»
19.10-19.45 ужин
20.00-21.00 Биоэнергетика тела. Стихия Огня.
21.15-22.15 сауна
22.30 – и до… Гадания…
День 3-й
9.00–9.45 фитнесс-урок (максимально эффективные и минимально сложные упражнения для развития гибкости и укрепления мышц настроят ваше тело, на продуктивную работу в течении целого дня)
10.00-10.30 завтрак
10.45-13.00 «Биоэнергетика души»
13.00-14.00 бассейн
14.10-14.50 обед
15.00-17.45 «Биоэнергетика души»
18.00-19.00 «Биоэнергетика тела» Стихия Воздуха.
19.10-19.45 ужин
20.00-21.00 Прощание со Стихиями. Обратная связь,
21.30 – отъезд

Ведущие – Успенская Майя Валерьевна, к.т.н., психолог, эзотерик.
Шубина Елена Викторовна, психолог, директор Центра Танатотерапии Владимира Баскакова.
Соколова Анна Николаевна, педагог-психолог, медик (будет работать с Вашими детьми).

СТОИМОСТЬ
(включает в себя проживание, 3-х разовое питание, трансфер, тренинговую программу, посещение бассейна и сауны):
Размещение в 4-м номере с удобствами на этаже* 3100 руб.
Размещение в номере-квартире со всеми удобствами* 3300 руб.
Размещение в комфортабельном номере (мебель евро-стандарт)* 3600 руб.
Размещение в номере улучшенной планировки категории полу-люкс и люкс(по возможности)* От 4000 руб. до 4800 руб.
* доплата за проживание ребенка или любого другого члена Вашей семьи не участвующего в программе тренинга – от 1000 до 1500 руб. за весь период в зависимости от категории номера.
Внимание! Услуги воспитателя-организатора для Ваших детей оплачиваются отдельно и составляют 500 руб.
В программе для детей: развивающие игры, урок пластики, урок аэробики, уроки «голоса природы», занятие по «альт-терапии» (методика развития творческих способностей ребенка), прогулки на свежем воздухе, посещение бассейна.


По окончании Вы получите сертификат

Чтобы мы смогли забронировать для Вас места на базе отдыха нам необходимо знать
о Вашем желании принять участие в тренинге до 5 февраля.
Пожалуйста, не забудьте об этом!

Запись и дополнительная информация по тел:
(812) 466-3958, 994-9179
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 00:37 Ответить с цитатой

я, конешно, извиняюсь, но должен напомнить, что модное словечко "биоэнергетика" на современный русский язык переводится словосочетанием "развод лохов на бабки"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 00:31 Ответить с цитатой

...прально гришь, moisha...

...ну отстали эти ребята в развитии, не серчай, пущАЙ потешатся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Медведеголовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 10:59 Ответить с цитатой

Полностью присоединяюсь. Всем, кто этим увлекается - биоэнергетика это научный термин характеризующий электрическую активность тела.
И ничего более. Вообще жалко, что нормальный научный термин используется всякими проходимцами.
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 21:48 Ответить с цитатой

Виртуальное хамство говорит о еще большем отставании в развитии!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 21:51 Ответить с цитатой

...а вот и подтверЖЖЖЖденЬиЕЦЦе...

...ВаМ привет от кашпировSSSкого, Елена Шубина...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 21:55 Ответить с цитатой

Ну, развлекайтесь, развлекайтесь, детки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 23:46 Ответить с цитатой

...SSпаSSибки, что разреШила, мамаНя Елена Шубина...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 01:06 Ответить с цитатой

Блин, соратники по форуму....

вынужден с прискорбием сообщить, что если в претензиях к названию (биоэнергетика), я еще поддержу вас, то по сути нет....одно из очень ценных наследий психологии - это труды Райха и Лоуэна, последний особливо хорош его книги "Предательство Тела" и "Любовь и Оргазм" - реально классные произведения,....."Биоэнергетика" - одна из книг Лоуэна, название направления телесно-ориентированной психотерапии одноименное, но это совсем не то, про что вы подумали, да и не только вы....к парапсихологии никакого отношения не имеет

ни в коем случае не сочтите за рекламу указанного мероприятия....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apxangel
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 21.03.2003
СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 04:28 Ответить с цитатой

Млин я довольно знаком с нетрадиционной медициной и в особенности Биоэнергоинформатикой.
Но одного я не переношу когда приежаю люди, пудряд мозги два дня, накачивают аудиторию энергетикой, потом дают бумашку в туалете которую можно повесить.
А потом уежает!! аудитория еще максимум неделю ходит под воздействием, а потом у них появляються вопросы. А задовать то их некому!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 23:02 Ответить с цитатой

Дорогие друзья! Мне очень жаль, что у Вас нет более интересного занятия, как скрываясь под псевдонимами, обливать грязью людей, которых Вы никогда не видели; тренинг, на котором Вы никогда не были и, рассуждать на темы, в которых Вы, судя по всему, мало что понимаете.
Я соглашусь с Вами, под термин "Биоэнергентика" используется часто и в разных значениях. К стати, данный тренинг не имеет накакого отношения к Лоуэновской терапии.
Но я никогда не соглашусь вступать с Вами в какую-либо дискуссию. Потому что Ваша цель, расскрутить меня именно на это, чтобы потом, зацепившись за ответ, продолжать ерничать в наш адрес. Жаль, что Вы самоутверждаетесь именно таким образом. Может лучше было-бы создать собственный тренинг? Хотя - зачем? Дерзить в форуме менее трудозатратно, а какой наверное кайф!
К стати, если действительно хотите со мной поспорить, в объявлениях есть мои телефоны и адрес. Я в отличии от Вас, не скрываюсь от людей, так как в любой момент готова отвечать за свои слова и результаты работы, своей и тренеров с которыми сотрудничаю. Если Вы мне не позвоните, я буду считать Вас просто дешевым интернет-провокатором. И поделюсь этим наблюдением с посетителями этого форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
apxangel
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 21.03.2003
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 00:32 Ответить с цитатой

Ну у меня нет возможности позвонить это раз. Два я не женщина!
Но у меня в Одесском народном институте человека при котором открыта школа биоэнергоинформатики уже лет так 15, обцчения продолжаеться около 1,5 года. При этом чистой биоэнергоинформатики 6 месяцев.
Ответьте мне на вопрос, я не собираюсь поливать грязью никого, как можно научить пользоваться интернетом и при этом не научить пользоваться компьютероми всего за два дня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2003 06:48 Ответить с цитатой

...ну и глупая ЖЖе ты, нЕ очень дорогая подруга, Елена Шубина...

...и говорить с тоБОЙ совершеNNO нЕ_о_чем, и даЖЖе мыслить о ZZZвонке нЕ_мечтАЙ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское