Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Треннини личностного роста и деструктивная пропаганда (сложн

Треннини личностного роста и деструктивная пропаганда (сложн
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Fantomazzz
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 12.05.2003
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 16:04 Ответить с цитатой

Моя девушка вчера закончила тренинг личностного роста "Шаг в будущее" в г.Киеве, что проводится организацией "Балтик тренинг груп". Пошла она туда из-за уговоров друзей, я не стал ей перечить в этом, так как всегда уважал свободу выбора любого человека. Теперь она пытаеться сагитировать и меня туда пойти, мотивируя это тем, что она знает, что мне это очень поможет, что мне это очень нужно, что она не видит моего будущего без прохождения тренинга и желает мне только добра. У нее всегда был трудный характер, попытки спорить к конструктиву не привели. Я не хочу идти, и вместе тем хочу что бы это никак не повлияло на наши отношения. После тренинга она изменилась, пока не знаю как, но уже сейчас мне не нравится, что она постоянно рассказывает мне про него. Как мне можно повлиять на нее? Чего хочу я? Хочу доказать, первое, что мне это не нужно, второе, что ей того, что она получила хватит. И что не нужно посвящать всю свою жизнь этому. Мое мнение на счет тренингов - хитрые пирамиды, которые основываютя в первую очередь на коммерческом начале, и все силы тренеров, квалификацию которых я не могу проверить, и потому не собираюсь доверять им самое сокровенное, идут на достижение максимально-возможно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское