Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow Помогите с Кеттелом!

Помогите с Кеттелом!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
IDDQD
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 17.02.2003
СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 17:04 Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем!
Может быть кто-нибудь может помочь с материалами по 16F тесту Кеттела? Конкретно необходима методика перевода сырых баллов в стены. Буду благодарен за помощь или ссылку на помощь где-нибудь в Сети.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Ташкент
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 15:35 Ответить с цитатой

Давай мыло, я тебе сброшу таблицы перевода в стены для формы А и В.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Serg
Пользователь
Сообщения: 31
Регистрация: 16.12.2002
Откуда: Ташкент
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 15:27 Ответить с цитатой

С мылом отменяется - есть вариант получше. Я тут с товарищем сегодня посидел часика два и сделали программу для перевода сырых баллов в стены и в значения вторичных факторов. Давно собирался такую сделать да все руки не доходили. А то по себе знаю насколько муторно все это делать вручную.
Забросил к себе на сайт, так что по этой ссылке http://www.yurpsy.by.ru/arhiv/Kettell.rar можешь ее скачать. Работает очень просто - разархивируй и запусти. Вводишь сырые баллы, указываешь какая форма используется (обычно А) и получаешь стены, и впридачу значения вторичных факторов. Проверь как работает и если понравиться, сообщи плизз. Будешь первым пользователем программы .
Будут какие-нибудь пожелания по ее совершенству - пиши. Мы ведь ее на быструю руку сделали. Если твоя оценка будет положительна - то дам ссылку на нее на сайте и для других - пускай тоже пользуются.

[ 24 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Serg ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское