Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Обмен опытом, практическая психология arrow ЛСД аутотерапия

ЛСД аутотерапия
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Mirror
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 05.11.2002
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 00:19 Ответить с цитатой

Появилось желание (и, главное, возможность) провести сеанс по subj, т.к. в данный момент я нахожусь под сильным впечатлением от прочитанного у С.Грофа. А также очень хочется реабилитироваться в своих глазах за неудачу на сессии холотропного дыхания (самоконтроль и трудноподавляемое желание конспектировать, анализировать и прогнозировать происходящее внутри - все испортили )
Если у кого-то есть практический опыт по успешной трансмодуляции (в терминах С.Грофа) СКО или же просто опыт наблюдения последствий такого явления в результате от применения ЛСД (имевшего исключительно тэрапевтическую!!!!!!!!!! цель) - то очень прошу принять во внимание, что любая ваша информация по поводу subj может оказать неоценимую помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Всеволод
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 19.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 14:16 Ответить с цитатой

В МПЖ за 1993 год (могу ошибиться) есть статья о применении кетамина в психиатрической клинике, больше отчечственных материалов я не знаю...
Так ваша цель реабилитировать себя за неудачу...?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorizont
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 21.11.2002
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 23:29 Ответить с цитатой

Одно сдедств не "зацепило", таки попробуем другое? Есть у меня подозрение, коллега, что проблемы, с которыми Вы столкнулись во время сеанса холотропного дыхания, под кислотой никуда не денутся. Насколько я понял, Вы хотите "пройти за" одним прыжком, сорвать крышу разом? Попробуйте, получите свой опыт.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское