Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Поиск материалов и книг arrow Нужен психолог с талантом литературного критика

Нужен психолог с талантом литературного критика
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Li
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 27.02.2003
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 10:17 Ответить с цитатой

Требуется автор (возможно студент-психолог) критических статей по книгам (Щеголев "Ложная женщина", Романова "Графические методы в практической психологии", Собчик "Диагностика психологической совместимости" и т. п.). Книга выдается автору и оставляется в качестве платы за работу: Статью, объемом 1-1,5 машинописных листа.
Звонить 8-921-323-49-93 или на мыло: finita@mail.ru
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег
Пользователь
Сообщения: 1778
Регистрация: 28.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 13:15 Ответить с цитатой

Мдя, был вот у меня такой случайный порыв, кстати, рикошетом от той самой темы "Космо...". А что, думаю, может, действительно люди типа серьезно И - откликнулся на объяву в другом форуме. Кстати, вроде не совсем уж отстойный журнал. И сначала все так мило: Какие темы Вы предпочитаете...", а потом БАХ!: "Извините, но сейчас наш журнал изучает тему ассортимента секс-шопов, не хотите ли заняться?" Нет уж, лесом, лесом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<ббб>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 18:28 Ответить с цитатой

Правильно - те кто покупет дорогие журналы
у них всегда стоит
Maria
Пользователь
Сообщения: 927
Регистрация: 05.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 00:19 Ответить с цитатой

нууууууууу, коллега по несчастью....

расслабьтесь. Нету их, искомых
Психолог Пишущий, тем более пишущий хорошо, на уровне требований небульварных СМИ - птица крайне редкая. Сама в аналогичном поиске авторов уже полтора года. Причем, мы не книжки, как в пионерлагере, выдаем, а деньги платим. Все равно нету. Высказывания "Проще журналиста научить психологии" - тоже лажа, нельзя научить (см. тему про "Космополитен")

а почему так? - а кто бы знал... то есть писать-то некоторые из них пишут, томами, графоманы несчастные... научный труд или попсовый "трактат", длинные посты на форуме - эт завсегда пожалуйста, а вот статью по заданной теме - креативный затык... про качество отбора и подачи информации, а также соответствие интересам потребителя - вообще молчу

извините, зла я сегодня...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маришка
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 09.02.2003
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2003 21:23 Ответить с цитатой

В принципе люблю читать новинки психологии. Быть критиком еще не пробовала, но можно и начать. Литературным даром обладаю врожденно, в школьном возрасте зарабатывала первые места в конкурсах сочинений, литературных олимпиадах. Отзывы о себе могу предоставить только от друзей, которые часто говорили,что читать мои письма - это удовольствие, и от зав. психиатрическим отделением, которая утверждала, что мои истории болезни похожи на художественные произведения. А если за работу еще и книги бесплатно отдают... Рискнем, Господа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское