Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Жизнь как чудо

Жизнь как чудо
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 20:01 Ответить с цитатой

Цитата:

еще люблю сидеть на децких утрениках и днях раждениях. када они все хором визжат и мне с ними класнее чем с мамашками, а мамашки все благодарны и думают что я подвиг совершаю када с детьми сижу, а я балдею что мне вместо их дурацкаво кудахтанья можно слушать детский визг и смареть на детские лица. класс.


О, я тоже! И тогда мне кажется, что я не далеко от них ушла. Могу с ними дурачиться, это самое радостное дураченье и расслабуха души, что можно себе представить. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 21:05 Ответить с цитатой

Luchana писал(а):
О, я тоже! И тогда мне кажется, что я не далеко от них ушла. Могу с ними дурачиться, это самое радостное дураченье и расслабуха души, что можно себе представить. Улыбаюсь, шучу


малая моего карманного седни забралась в мою кравать с утра. разговариваем про школу. я грю как учительница, малчит. нравица? не-а грит. она мной камандует и хочет чтоб я делала как она сказала.

тут папаня гозный входит, грит че нада делать срочно, она вся вытягиваеца и бежит выполнять. вползает назад через 5 минут. я грю, ну че, такая детская жизь, все командуют, вон папаня командует, а училке че нельзя? не-а грит, папане можно, маме можно, дедушке-бабушке тоже можно. а училке незя.

а грю, ну ну. а мне как? задумалась, грит, не, я лучше табой буду командывать, и ты делай че я скажу. ага-ага. вот и играй после этого с ней. в разряд взрослых-умных я не попала в итоге. Смеюсь училка небось тоже играет-развлекает. слабину дает. девочка наша та еще саранча с характером. однако хорошо быть подружкой а не мамой. можно не ходить со злобным видом и не вопить про есть-спать-уроки делать, а балдеть и развлекаца и потакать безобразиям. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 21:12 Ответить с цитатой

А еще петь, танцевать, рисовать какую-нибудь каляку, плести косички, шить куколкам одежки,... Чет я размечталась... Это потому, что давно в обществе детей не была. Одна отрада - за окном повизгивают. И ведь кого-то этот визг раздражает - никак не пойму Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 21:20 Ответить с цитатой

ага, я уже настригла лоскуткоф и решила че какой кукле сшить. а она вmeсто этого смарела на ночь совершенно идиоцкий бабский сериал от котогого мне хотелось под креслом сидеть пока не кончица. блин все же мамаша ее настоящая дура и курица если такое сморит. особенно этот сериал где все сидят в пабе и раз 15 за серию истошно орут пачками про то кто от кого родил. и при этом корчат такие рожи мама дорогая. ваще стока телевизора на аднаво ребенка это полное безобразие.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантерка
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 30.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 02:10 Ответить с цитатой

Подмигиваю Смеюсь
Прикольная тема!!
Обалдеть!!!
Побольше надо таких создавать!!!
===========
хм...
А я вот Давно хочу на батуте поПРЫГАТЬ!!!
Только вроде как не по возРАСТУ!!!
а жаль... Грущу
================
Что-нибудь типа маскаРада... Желания на бумажках в шариках... Какие-нибудь викторины, родом из детсва, но так чтобы и взрослым было прикольно и интересно...
Типа фанты... Подмигиваю
Призы - объязательно...
Можно пикантность...
=============
ЭХ!!!
Мне бы...мне бы...мне бы...мне БЫ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Слезы
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 25.01.2006
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 04:15 Ответить с цитатой

Я тут о кино. Идея про кино неплоха. Но надо внести немного творческих пилюль. Я, например, живу в маленьком городке, и на последний сеанс, действительно, зачастую приходят 2 челоовека, если вообще кто-то приходит. Это я к тому, что снять кинозал не составляло бы труда. Не знаю, как для вас. Дальше. Смотреть фильм - это уже банально. Но у вас наверняка есть записи какие-нибудь с видеокамеры, семейная жизнь, тусовки и тд... Почему бы не собрать все это вместе и не сделать бы из этого кино? Свое собственное. Ага! Улыбаюсь, шучу И пустить его в прокат в кинотеатре. Для вас двоих. Ага. Я бы с ума сошла от такого сюрприза %))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dezzy
Пользователь
Сообщения: 1238
Регистрация: 07.05.2005
Откуда: питер
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 09:20 Ответить с цитатой

а я люблю растворяться в музыке... ловить самые тоненькие штрихи и наслаждаться тем, в какое волшебство они превращаются, когда накладываются и сливаются друг с дружкой... музыка это вообще какое-то гениальное чудо... и сколько удовольствия приносит. поразительно сколько счастья можно получить из одного альбома скажем группы пикник. Тончайшее красивейшее чудо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 16:29 Ответить с цитатой

да пикник красиво пел. они еще живы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское