Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow доктор Курпатов -наш мистер Бин!

доктор Курпатов -наш мистер Бин!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 01:45 Ответить с цитатой

Цитата:

а вот оба дебилоскопа я ей уже того-с :-)

Благодарю за службу Смеюсь

nu-ka писал(а):

..только хотЕла возмутиться, что как же нет тЕток состоявщихся...в психотерапии.... , что мол есть....
- редиска....ну вот и сама к теру мУжику хожу......

Чего спорить то, посмотрите на книжки, они (тетки) есть просто их значительно меньше. Не женская это работа трахать мозги, клиент ведь не муж, он ничего плохого не сделал Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 01:50 Ответить с цитатой

Цитата:

ну про состоявшивость я вам уже объяснял... не хотите слышать - не надо...

не помню. Может не в тот момент? Иногда знание усваивается порциями...Повторишь? Я готова.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 01:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Все равно я не догоняю, почему ты считаешь половая принадлежность играет такую роль? Потому что женщины более открыты, а мужчины более замкнуты?

Совсем нет. Абсолютно не играет. Просто в процентном соотношении умных теток меньше, чем мужиков. Вот, собственно, и всё. Да и замкнутыми я мужчин не считаю. Добрее -- может быть. Я люблю у мужчин учится, наверное, потому что они по природе своей более дальнозокие и креативные. А со всяким мусором, что под ногами у меня, я и сама разбираюсь не плохо. Мне иногда не хватает возможности глобально мыслить своими женскими мозгами. За этим и иду к мужчинам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 02:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Чего спорить то, посмотрите на книжки, они (тетки) есть просто их значительно меньше. Не женская это работа трахать мозги, клиент ведь не муж, он ничего плохого не сделал

че спорить - че спорить?...гм...я сама как бы это скАзать-то....псИхотерапевт.....:-).....
..вот у меня тема была такая, что нужно было бы выбрАть из нескольких теров.... - прЕдложенные тетки в их числе были с еще большИми тараканами, чем мои......
вот....грУщу терь:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 02:27 Ответить с цитатой

учить, "как стать состоявшивым" - прибыльный бизнес разводчиков лохов на бапки
(см. также НЛП, успешность, быстрый успех, выпить всю вотку, сожрать всю колбасу, трахнуть всех бап, успех, халява, научу быть лидером, успех недорого оптом и в розниццу, успех навынос и распивочьно, рост объёмов сбыта, успех, приказчик в лавочьке, успех, макдональдс, успех, титаник, успех, Апёна Лапина, успех, много бабла на халяву, много, много, ещё больше, бабло бабло бабло, лидер, победитель, неуклонный рост объёмов продаж, успех подставлять задниццу, успех лизать чужую задниццу, успех)
само слово - из хрестоматии либерального фашиста
служителей спектакля, оперирующих этими понятиями не в издевательских целях - нужно как минимум смешивать с грязью, если уж нельзя уничтожить физически
все нужные сцылки я тебе засылал, кажецца
имеющий уши... да услышит (с) БГ, ~ 1983
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 02:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне иногда не хватает возможности глобально мыслить своими женскими мозгами. За этим и иду к мужчинам.

На самом деле считается что в среднем ума у мужчин и женщин одинаковое количество. Просто у женщин разброс показателей меньше...

Цитата:

прЕдложенные тетки в их числе были с еще большИми тараканами, чем мои......
вот....грУщу терь:-)

А чего грустишь? Если ты не восприимчива к чужим тараканам, то они тебе ничего не сделают... Даже наоборот сможешь их использовать в своих целях Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 03:01 Ответить с цитатой

Цитата:

На самом деле считается что в среднем ума у мужчин и женщин одинаковое количество

Не помню где, Рабинович писал, что, мол если я сейчас съел килограмм мяса (рыбы, капусты -нужное подчеркныть), а Мойша лег спать голодным, то в среднем, мы оба поужинали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IceLedy
Пользователь
Сообщения: 1737
Регистрация: 30.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 03:15 Ответить с цитатой

Цитата:

dulkeya

Респект! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 00:51 Ответить с цитатой

dulkeya писал(а):

Не помню где, Рабинович писал, что, мол если я сейчас съел килограмм мяса (рыбы, капусты -нужное подчеркныть), а Мойша лег спать голодным, то в среднем, мы оба поужинали...

Согласен!

Только чтобы быть более корректной прибавляй мужики с мозгами Улыбаюсь, шучу с дикими Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Птичка-невеличка
Пользователь
Сообщения: 3038
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: РФ
СообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2005 00:24 Ответить с цитатой

moisha писал(а):


хочешь об этом поговорить ?
:-)

Это ты под психотерапевта быстренько закосил? К чему бы это... Удивляюсь
У меня кстати есть знакомый психиатр прям один в один.. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logos
Пользователь
Сообщения: 227
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 13:16 Ответить с цитатой

dulkeya писал(а):

И почему путем явно алгоритмических вычислений был выведен образ такого "специалиста". Человек без пола, без возраста, без харизмы.
Ваше мнение.


Причем тут пол, возраст и харизма я понимаю не совсем. Можно сколько угодно придираться к его методам работы, к объективности оценки ситуации..., но зачем же человека так опускать. Я думаю, что он явно не виноват в том, что с таким сладом телосложения родился, это ведь не значит, что из-за этого он плохой человек или психотерапевт? Каждый выбирает свой путь, он выбрал свой и я не вижу в этом ничего странного. НУ а по внешним особенностям вряд ли стоит человека ***.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 13:46 Ответить с цитатой

я вот думаю, что с Курпатова хватит чести иметь одну тему в разделе. как считаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Макса
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 19.01.2006
СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2006 19:39 Ответить с цитатой

Madhu писал(а):
...а у одной моей подруги после семилетней!!! психотерапии началась паронойя на тему психологических знаний и спасении человечества от невежества, а своего психолога-она в шутку называют Психологиней!
....


если у подруги паранойя - причем здесь психотерапия семилетняя. логика где? ее что, подругу, под дулом пистолета водили все 7 лет, каждую неделю, все 7!? и если кто-то меня завтра назовет Мессией - вы думаете я за это несу ответственность? Смеюсь для меня котлеты отдельно - товарищ решил и продолжал 7 летнюю психотерапию. и товарищ обожествляет в шутку психотерапевта. ну а муха - психотерапевт - тоже отдельно, он делал свою работу в долгосрочной психтерапии. разные все вещи. косвенно связанные
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruiseeenlaria
Начинающий
Сообщения: 0
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Haiti
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 09:33 Ответить с цитатой

Еще не раз наверное назовешь её "сукой", Но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова, И кругом идет голова, Вдохнув раз её аромат, запомнишь его навсегда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Empilk
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2009 00:18 Ответить с цитатой

Доктор Курпатов и его телепередачи. Как это можно оценить с точки зрения НЛПи??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское