Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как реагировать?

Как реагировать?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 18:15 Ответить с цитатой

Дорогая Рожки! Отвечаю тебе публично на личное сообщение. Ладно? Я и извиняться люблю публично, если обидела. Не люблю тихушничества. Я не про то, что мы имеем с тобой переписку. А про то, что не боюсь отвечать за свои поступки и слова.
Так вот. "Ничего личного", которое тебя огорчило.
1. Спасибо, что тебе не безразлично мое к тебе отношение. Мне это по-человечески очень приятно. Мне, Наталье Ивановской.
2. Помнишь, как Док писал в теме про писателей, что мы здесь под никами? И обращаясь к Рожки, я обращаюсь не к конкретному человеку, а к одной из его идентификаций. Видела бы ты как Мойша с Зеркалом, вернее Дима с Васей чудесно в реале про музыку говорят! Заглядение!
Потому и общение Дулькеи с Рожкой осложнено в плане "личного".
Дулькея может быть и танком, и пугалом ночным (и такое было), и дамочькой. Я не имею возможности ВИДЕТЬ ГЛАЗА человека, с которым говорю, потому и "ничего личного". Таковы условия виртуальной игры.
А возвращаясь к теме про Вилда...Знаешь, уже думала, как бы вела себя, если б ко мне обращались как к специалисту, тем более прецеденты были с теме про фен-шуй. ТЕРПЕЛИВО и бережно. Ибо понимаю, что ОТВЕТСТВЕННА за каждое слово, ибо не даром 6 лет училась своему ремеслу.
Разныеи идентификации: Дулькея -циник по вопросам "почему он не позвонил" и Дулькея - Арина Родионовна по вопросам дизайна.
А Ивановская вообще отвечает за всё в ее жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рожки
Пользователь
Сообщения: 779
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 18:29 Ответить с цитатой

И тебе спасибо, что обратила наше внимание на такие штуки. >
Что же, придётся оправдываться.
Чем больше пользователей (и модераторов) не заметило " эти штучки", тем лучше, я думаю.
Мне интересно было мнение тех ,кто уже, к сожалению, заметил.
Поэтому было без ссылок.
Поэтому в прошу совета и ещё потому, что реально растерялась. Ну письмо Елене Шубиной отправила. Это всё, что можно сделать. А во что превращаются публичные обсуждения-все видели.
Дулькее-
в реале ты тоже обращаешься к одной из идентификаций? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 18:43 Ответить с цитатой

Цитата:

в реале ты тоже обращаешься к одной из идентификаций?


Как правило так и происходит. Ибо очень многие люди, к сожалению, преобретают их с детства, благодаря воспитанию в семье и социо-культуральным мимам, в которых сформированы. Чтобы общаться не с идентиыикацией, а с человеком, я использую определенные техники. Но это чревато большой болью. Ибо часто так бывает, что ЗНАЕШЬ человека, а общаться приходится с масками и щитами, которыми он в данный момент прикрыт. Истинное общение у меня происходит с очень небольшим количеством людей, с которыми я близка не сиюминутно, а на всю жизнь.
"Танком" я являюсь, в первую очередь, для себя. Ибо самое важное добраться до собственной сути. И не быть "ходячим сценарием" и набором "стимул -реакций". Это не просто отслеживать в самой себе "кто это сказал". И близкие люди, которые "видят" меня мне тоже прощают мои маски и "заигрывания", которые случаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рожки
Пользователь
Сообщения: 779
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 19:00 Ответить с цитатой

Суть проста как 3 копейки. Что важного и о чём общаться-то по сути этой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nu-ka
Пользователь
Сообщения: 1243
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 19:07 Ответить с цитатой

Рожки, тебе спАсибо...)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 19:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Суть проста как 3 копейки. Что важного и о чём общаться-то по сути этой?


Да? И какова она? Опиши, если ты ее так хорошо видишь.Мне это нелегко бывает, за деревьями лес разлядеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рожки
Пользователь
Сообщения: 779
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 05, 2005 19:14 Ответить с цитатой

Каждая идентификация-это тоже ТВОЁ.
Запрос об описании сути не понят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UGAS
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 08.12.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2005 21:09 Ответить с цитатой

[i[/i]Здравствуите! Я Игорь! мне 18 лет. живу в Москве. Учусь в электромеханическом колледже. не работаю.
Помогите кто может , ситуацыя такая.
Я собрался жениться на девушке из другои страны(Белорусь),при этом хочу кинуть все. Кинуть учебу(вообще образование),и быть только с неи но при этом я понимаю что придеться работать и зарабатывать(Где жить у нас есть). Но я к этому готов,а проблема в том что мои родители естественно против.У нас с ними на эту тему постоянные дискуссии и разговоры. Я настаиваю на своем. А они говорят что мол это твое дело , держать тебя никто не будет но мы и не зато чтоб ты так рано женился. А я давно уже себя не контралирую и мне все больше и больше хочеться поехать к неи и росписаться. Я ее очень сильно люблю. А мои родители говорят что любви как таковои небывает. Я готов ради нее буквально на все вплоть да того что прыгнуть с крыши если она скажет. она старше меня на 2а года. и тоже меня любит. Я точно знаю что у нас взаимно. И еше особенность в том что у меня как это несмешно но первая любовь. до этого я не встречался. Короче я в тупике. И с родителями сориться жалко они скажут типо что ты нам не сын и т.д но и ее терять незачто небуду. как мне выити из этои ситуацыи ??? Я наверное больнои да? и если можно то прокоментируите эту ситуацыю.
P.S Еще никто неверит что я неимею желания еи изменять но это так я люблю только ее. А на других даже несмотрю,даже если они сами подходят знакомиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
WOWA
Пользователь
Сообщения: 177
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: kasakctan
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 01:21 Ответить с цитатой

kkkkkkkkkkkkkkkk
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 02:27 Ответить с цитатой

Уважаемая, Рожки!
Может быть вы не знаете, но я уже высказала в одном из постов, что сожалею о произошедшем и предложила своему оппоненту нормальный выход из ситуации. Встретится, поговорить. И если бы в результате этой встречи выяснилось, что информация ошибочная я бы с радостью и облегчением извинилась перед человеком публично. Мой оппонент тоже извинился передо мной за нанесенные мне оскорбления, с которых, собственно, все и началось. Конфликт мог бы быть на этом исчерпан.
А дальше уже некоторые участники форума повели себя крайне некорректно. Что сейчас больше напоминает травлю, чем критику или что-то подобное. И что теперь очень явно обнажает сущность, т.н. правозащитников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 03:12 Ответить с цитатой

Уважаемая, Елена Шубина! у нас в стране презумция невиновности, пожалуйста спросите у своего юриста. Никто не имеет право обвинять другого в уголовно наказуемых делах кроме как по решению суда!!!

Я разве говорил что в вашей профессиональной деятельности есть случаи требующие уголовного разбирательства?

Я просил вас узнать ссылки на брянские форумы с описанием рассказанного вами случая, вы их можете поместить сюда?

Если вы их до сих пор не узнали их у своей ученицы, то можете опубликовать здесь мою фамилию?
Если вы боитесь нарушить закон, то я говорю что ни буду иметь претензий к публикации вами моей фамилии.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 03:25 Ответить с цитатой

Вилд, я, дико извиняюсь, но Елена обращалась с объяснениями своей позиции к Рожки...что печально.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 03:36 Ответить с цитатой

Елена Шубина, обвинения с двух сторон были нанесены на данном форуме и поэтому я считаю целесообразным разрешить данный вопрос на этом же форуме.

Что вам даст публичное наблюдение меня? Вы меня никогда не видели и не сможете ни подтветдить, ни опровергнуть своих подозрений. А я о вас я могу судить лишь по вашим ответам в разделе "консультаций" книгам. Ни ни какие тренинги я у вас не проходил.

Тем более я уже принес вам извинения, за свои слова вызвавшие у вас негодование.

Публичные процессы это не дискуссии уставших от работы людей на форуме, а совершенно иной уровень денег по судебным искам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 03:46 Ответить с цитатой

dulkeya писал(а):
Вилд, я, дико извиняюсь, но Елена обращалась с объяснениями своей позиции к Рожки...что печально.

Да я понимаю, что Елена поступает не красиво по отношению ко мне.

Но я не хочу становиться в позу, я не барских кровей.

Но я не хочу выглядеть предателем тех кто поддерживал меня и форум и да и самого себя.

Но когда есть возможность путем переговоров решить проблему, не хочу упускать шанс.

Достаточное количество пользователей получили приличный нервный стресс, я не хочу чтобы моя бездеятельность им ноносила вред.

Хотя я и не приносил клятву Гиппократа, но думаю это просто человечно поступать по ней.

Уж и ты меня извини.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 04:10 Ответить с цитатой

Вилдбрайн! Я же уже обратилась к вам!
А в ответ получила "разоблачение" моей финансовой деятельности. И что мне надо было еще раз обращаться. Здесь нормальная девушка, я ей и ответила.
Я не буду публиковать никаких фамилий, чтобы уважаемое сообщество не обвинило меня в попрании чести и достоинства уже нового незаслуженно обиженного. Вы что?
Еще раз извиниться?
Извините! Простите меня, пожалуйста, Вилдбрайн за то, что я в гневе позволила себе необдуманно выставить на форум пришедшее мне письмо! Я полностью признаю свою вину, глубоко раскаиваюсь и каждый день буду молится за ваше доброе здравие и всяческое благополучие!
Теперь, когда я читаю ваши нормальные письма я и сама понимаю, что это было не о вас. Но тогда, после ваших наездов... Я была зла на вас. Я ведь тоже человек. Нельзя быть все время добрым и всепроающим, лить елей на голову даже тех, кто тебя ***. Девочки, кто там это писал, на счет профессионального... Представьте, что каждый день, на протяжении четырех лет ты заходишь на форум и в режиме дежа-вю не имея права на ошибку, с диким чувством ответственности ты отвеячаешь-отвечаешь-отвечаешь на эти письма. И думаешь только об одном - успеть бы ответить, пока там на другом конце не произошло что-то критическое. И первый раз за эти четыре года я вышла в другой раздел форума и тут же получила по морде. Я обалдела! Я понятия не имела о том, что в палате палате № 6 так принято. У меня никогда не было времени туда заглянуть. И когда я получила письмо, я была уверена, что все что там написано так и есть. Меня никогда не обманывали и не разводили таким образом.
Я действительно безумно жалею за то, что поддалась на эту провокацию (а может искреннее желание помочь) с письмом. Потому что из-за нее пострадали нормальные люди, а кое-кто просто потешил свое самолюбие.
И, ради Бога, давайте закроем эту тему.
Мне тоже надоело, что мое имя треплют в каждом разделе форума. Мне неинтересно ежедневно получать письма с оскорблениями и потоками мата. Мне стыдно перед нормальными людьми за то, что они получают в свои ящики кучу спама и клеветы, которая уже никакого отношения не имеет к нашему с вами инцинденту.
Здесь многие классно развлеклись. И пусть теперь с этим и живут. Жизнь рассудит, кто прав, кто виноват.
Зачем я хочу встретится! Да затем, чтобы вы увидели, что я нормальный человек, а я, что нормальный вы. Ну глупо же так долго ругаться! Давайте вина выпьем, поболтаем по человечески! Ведь, черт побери, я сижу сейчас на диване в вашем городе Брянске! Наверное, раз судьба сложила все именно так, значит это для чего-то нужно! Может это нам обоим для чего-то нужно? Любая встряска такого рода это переход на новый уровень!
Раз мы оба это начали, давайте мы это и закончим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марго_
Пользователь
Сообщения: 4144
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 04:10 Ответить с цитатой

Извинений Шубиной я на форуме не нашла... Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 04:15 Ответить с цитатой

Маргошка! Оно было! Вот объясните, что вы сейчас делаете? Зачем подливать масла в огонь там, где его нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 04:19 Ответить с цитатой

...Елена. Просто совпало время написания постов. 4:10 и 4:10.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 04:27 Ответить с цитатой

Аааа! Где это чудо Вилдбрайн?
Я куплю ему бутылку лучшего коньяка!!! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марго_
Пользователь
Сообщения: 4144
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 04:27 Ответить с цитатой

Лен, я не подливаю сейчас масла в огонь....

просто было жутко больно и обидно...когда, положив на этот форум целый год своей жизни, ты вдруг приходишь и упираешься носом в закрытые ворота...

я просто обалдела тогда, увидев Ваш пост...у меня в голове не укладывалось, как вы, здоровый вроде как человек, могли вывеить такое в общий форум...ну в конце концов разобраться можно было бы и в привате....

я понимаю вашу усталость...я третий год точно также изо дня в день отвечаю на вопросы на одном из пси-сайтов...я вкалываю в нашем чате как проклятая каждую ночь...и я понимаю, что такое усталость от всего этого....
и всякое может быть..оно понятно....
только в результате всего этого идотского скандала толпа народу ушла с форума..ушла из принципа и насовсем....

и странно мне было...что вы не стали разбираться с илдом по человечески..хотя бы поговорив...а выплюнув всю эту гадсть, спрятались за спину разъяренного Володи....
как-то оно...

хотя может я и не права....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Марго_
Пользователь
Сообщения: 4144
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 04:38 Ответить с цитатой

Удивляюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 04:42 Ответить с цитатой

Маргошка писал(а):
Лен, я не подливаю сейчас масла в огонь....

просто было жутко больно и обидно...когда, положив на этот форум целый год своей жизни, ты вдруг приходишь и упираешься носом в закрытые ворота...

Маргош я четыре года положила. И не ради рекламы, как тут теперь говорят. Я рекламу стала ставить чуть меньше года назад, а работаю четыре. Какие "первый лица сайта". Я Володю Качалова в глаза не видила. Спасибо фотогрфию кто-то выставил. Вот 19-го первый раз договорились встретится!

я просто обалдела тогда, увидев Ваш пост...у меня в голове не укладывалось, как вы, здоровый вроде как человек, могли вывеить такое в общий форум...ну в конце концов разобраться можно было бы и в привате....

А как в привате? "Слышь, будешь мне мешать выставлю вот это... ". Это было бы еще глупее. Я действительно не сомневалась в правоте слов. В прошлый мой приезд ко мне подошла женщина и спросила, что ей делать, если она обладает сведениями о том. что в какой-то школе, или деддоме насилуют детей. Я ей подсказала. И когда пришло это письмо, "Лена, я была у вас на семинаре...", вспомнилось и наложилось. Я даже не знаю, кто написал. У меня людей же много проходит. Такое вот соспадение. Хотя, наверное, случай-то и правда есть.

я понимаю вашу усталость...я третий год точно также изо дня в день отвечаю на вопросы на одном из пси-сайтов...я вкалываю в нашем чате как проклятая каждую ночь...и я понимаю, что такое усталость от всего этого....
и всякое может быть..оно понятно....
только в результате всего этого идотского скандала толпа народу ушла с форума..ушла из принципа и насовсем....

и странно мне было...что вы не стали разбираться с илдом по человечески..хотя бы поговорив...а выплюнув всю эту гадсть, спрятались за спину разъяренного Володи....
как-то оно...

Как оно?
Маргош, а вы представьте себе, что я действительно угробила кучу времени и сил на этот тренинг. И когда я еще даже не вышла с ним, мне уже стали присылать гадости. Я собралась и решила - сделаю, раз люди ждут. Еще не начала и первое что получила..., ай, ну сколько можно.
И не пряталась я ни за какие спины.
Я бы решила все по человечески, пыталась, но когда такой поток брани и насмешек шел... Куда там? Даже до внешности докопались, что мне было обиднее всего. И так, блин, не знаешь куда ее деть, а тут еще намекают...
Тоже, согласитесь, корректности там было маловато...


хотя может я и не права....


Я думаю, что нормальные люди вернуться. А хамов, простите, но мне не жалко.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Марго_
Пользователь
Сообщения: 4144
Регистрация: 26.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 04:55 Ответить с цитатой

Лена, я понимаю, что каждому терпению есть предел...

но ведь можно же было где-то пропустить мимо...не реагировать и не принимать близко к сердцу...и не размахивать дубинкой, что есть мочи...

а в привате можно было бы просто оговорить..и вовсе не кричать, что вышвырнем или еще его подобное...

ну не мне же вам объяснять, как можноразгваривать..и как свести на нет" конфликт...елки зеленые....

ладно..чео теперь говорить...буря стихла...народ разбежался...

и хамов не жалко.....и нормальные не вернуться....

жаль..безумно жаль.................

Удачи с тренингом)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 05:13 Ответить с цитатой

[quote="Маргошка"]Лена, я понимаю, что каждому терпению есть предел...

но ведь можно же было где-то пропустить мимо...не реагировать и не принимать близко к сердцу...и не размахивать дубинкой, что есть мочи...

Не смогла! Вы же тоже не смогли! Есть только одна вещь, которые я лично не выношу совсем. Это хамство! Оно меня вырубает! Я теряю контроль и у меня только одна мысль - защититься!
И дубинкой я не размахивала. Я просто скопировала кусок письма и все. Присовукупив к нему однострочный комментарий. Вы же знаете, пишу я обычно много. А тут 2 строки всего.

а в привате можно было бы просто оговорить..и вовсе не кричать, что вышвырнем или еще его подобное...

Маргоша, это вы тоже обо мне? Такого я точно не делала! Пожалуйста, хватит. Вилбрайт меня тоже там чего-то обещал... Мойша стер. Я не ведела, но говорят сурово.
Хватит! Чего мы добиваемся?

ну не мне же вам объяснять, как можноразгваривать..и как свести на нет" конфликт...елки зеленые....

ладно..чео теперь говорить...буря стихла...народ разбежался...

и хамов не жалко.....и нормальные не вернуться....

жаль..безумно жаль.................

Надеюсь, что вернуться!


Удачи с тренингом)

Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2005 05:20 Ответить с цитатой

Елена Шубина!
Официально извинения были принесены, они принимаются.
Я полагаю мои извинения принесенный мной в тех темах вы приняли.

P.S.
Ну такой я человек что стараюсь нигде не оставлять неопределенности, понимаю что постоянно так все сопостовляя и просчитывая мне тяжелее жить. Но и профессия от меня требует, я не художник мне важна логика.

Отсюда и "цепляние к нестыковкам" по оплате выходов на форум, прошу меня извинить.

Да, да скорее всего с письмом была провокация потому что небыло и нет на брянских форумах подобной информации. Я специально занялся этим и прошелся поисковиками, т.е. не было даже журналисткой утки.
Поэтому ещё прошу меня извинить, за то что заставил вас разочаровться в своей ученице.

Спасибо, за приглашение, но мы с вами настолько по разному смотрим на мир, что все таки думаю вам лучше будет в обществе специалистов по телеске, а мне таких же как я логиков. Ну не верю я в соционику. Извините меня и за это.

P.P.S.
ALL
Печально что Администратор принял решение закрыть Палату №6, я тоже не большой любитель резких в выражених споров, но куда от этого уйдешь такова жизнь.
Из мной часто посещаемых форумов это был единственный с таким составом участников и не психология тут в основном обсуждалась, а как сказал Даркстар - жизнелогия. Остальные казались более пресными что ли. На многих я был паралелльно, то только из-за специфической информации.

Печально.

Счастливо Всем. Извините кого вольно или невольно обидел. Я не держу обид на вас. Не принимайте на свой счет мои претензии, зачастую они были произнесены в запале.

Да и проводить с вами время в любом случае наверно не удастся: если я наконец не возмусь за дисертацию начальство меня убъет.

Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское