Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Удивительное для меня открытие...

Удивительное для меня открытие...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Sega
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 29.11.2005
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 21:16 Ответить с цитатой

Здрасте, меня зовут Сергей как вы уже поняли. Я щас учусь в 11-м классе. Здорово что я смог найти такой интересный форум. Ладно, перейду к делу.
У нас в классе есть одна девушка. Зовут ее Саша. Она достаточно красивая и привлекательная. Ну как положено - я и втюрился=)) Ну добился я определенного у нее расположения к себе. Узнал что у нее есть парень. Жалко, но чтож подеалть.
Ну тогда я подумал "ну и нечего расстраиваться - найду я еще себе девушку, ну а Сашку забуду...". Не тут то было! ЭТО чувство разросталось с каждым днем, и его было оч трудно сдерживать в себе. Я был уже когдато влюблен в свою бывшую девушку, но такого не было. Через пару недель начало отходить. Отошло. Думаю - все, теперь все класс будет. Недавно опять поболтал с Сашкой и все начинается заного! Ужас! Я подумал что я псих или еще чонить в этом роде - вроде раньше не замечал. Нет. Я начал расследование и обнаружил что в Сашку ВЛЮБЛЕНЫ куча народу, да не просто куча, а практически все мои знакомые. Теперь я понял, что тут чтото не так. Я придумал свою версию случившегося. Сашка, человек оч эмоциональный, постоянно смеется, ну и тд. Прочитав несколько статей на тему психологии и энергоинформацинного развития человека, я предположил, что... так сказать "энергия", которая находится в человеке и циркулирует в нем, вырывается постоянно на свободу, что и приводит к таким результатам. Наверное сказал не очень понятно, щас попробую объяснить.
Ведь если девушке оч нравиться парень, то она будет говорить об этом языком жестов подсознательно. Также и тут - она видимо случайно подает ложные сигналы языком жестов или через энергию. Парни подсознательно принимают сигналы и думают что они ей нравятся и ихняя ответная реакция - любовь.
Дело в том, что получается именно любовь, а не влюбленность(заметте - эти понятия разные)
Многие парни сходят с ума. Как только Сашка пришла на курсы - пацаны сразу разузнали номер ее мобильного телефона(она об этом не знала), и телефонные звонки понеслись ну и тд.
Сейчас у меня есть можно сказать девушка, но некоторое чувство к Сашке осталось. Казалось бы это фигово, но я понял - это чувство и есть та энергия! Теперь я научился этой энергией управлять, она помогает мне принимать решение, делает меня более уверенным во всем, ну и тд. Эта энергия быстро кончается, поэтому ее надо заряжать. Это все трудно объяснить словами... И еще... мне нравится моя девушка, даже очень, но я теперь как на батарейках)))
Вообщем как вы относитесь к моей теории?
Если Вам всетаки не понятно о чем я рассуждаю - я напишу еще какинить примеры, чтобы Вам стало понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красная_Фанта
Пользователь
Сообщения: 906
Регистрация: 25.09.2005
СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2005 23:37 Ответить с цитатой

Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 01:47 Ответить с цитатой

Серега, ты молодец! Ты уловил соль малоизвестной части в современной психологии, которая посвящена SOMAIDs (динамика Универсальных сил в природе). Извини, не охота сейчас абравиатуру драконить, в дебри лесть и пр. Просто у этой барышни ЛЮБОВЬ является природным свойством организма, качеством ее энергии. Твоя восприимчивость позволила тебе не только прочувствовать в ней это качество и залипнуть на том, "не знаю на чем", но и начать накапливать в себе внимание на этом же качестве. Как правило, это свойсво психики удается активировать не всем людям. От этого очень много женщин и мужчин, думая, что ищут любви, накапливают внимание на атрибутах (кто, что сказал, поставил ли тапочки на место, правильно ли накрашены губы, что сказать партеру, чтобы завести его и пр. и пр.). Только эти меры, к сожалению, не приносят ничего, кроме иллюзии отношений и чувств. Ты же сейчас прочувствовал любовь -- как свойство организма. Поддерживай это состояние, запоминай его. Если ты займешься как-нибудь из видом Тайцзи -то будешь еще лучше чувствовать энергии и их свойства. Более того ТВОЯ женщина, также заряженная этим качеством одной из четырех Универсальных сил природы, не сможет пройти мимо. Наверняка, это будет не Сашка, но именно ТВОЯ барышня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
человек
Пользователь
Сообщения: 307
Регистрация: 18.02.2005
Откуда: не помню
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2005 14:53 Ответить с цитатой

Дуль, думаю я , что всё гораздо проще........., и банальней.
парень-то взрослый, гормоны блин проснулись..........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sega
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 29.11.2005
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 13:27 Ответить с цитатой

Абсолютно согласен Дулей! А можешь немного рассказать про SOMAIDs и Тайцзи плз...
Я просто хочу немного разузнать об этом...
----
Не согласен с Человеком. В том то и дело, что я не просто влюбился без памяти... Во-первых - у меня есть девука которая мне сильно нравится, во-вторых еще раз перечитай, а потом еще раз подумай... без обид. Я полностью понимаю твою точку зрения и не буду тебя отговаривать от нее. Это твое право.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 18:53 Ответить с цитатой

Есть такие девочки, в которых все ***, и так с ними всю жизнь. Бедные Улыбаюсь, шучу
Знаю одну такую, жалею изо всех сил Улыбаюсь, шучу


Дулькея, ты будешь смеятся. У нас в школе был прикольный историк, он нам как-то сказал: никогда не тревожьте женьщину по поводу ее косметики или чего подобного, тем более не говорите, что вам это не нужно или что это не нужно вообще, потому что делает она это для себя Улыбаюсь, шучу

Конечно, когда уход за собой воспринимается как необходимость, от этого хочется избавиться Улыбаюсь, шучу

Зато как я ужасно удивлен, что такой малоизвестной частью в современной психологии уже как более столетия занимается мой любимый психоанализ Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 19:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Зато как я ужасно удивлен, что такой малоизвестной частью в современной психологии уже как более столетия занимается мой любимый психоанализ

Вот ты и расскажи Сергею о Сомайдах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Constantine
Пользователь
Сообщения: 3263
Регистрация: 01.02.2004
СообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2005 19:05 Ответить с цитатой

Будет интересно, расскажу Улыбаюсь, шучу

О Сомайдах первый раз слышу, сама рассказывай Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 02:10 Ответить с цитатой

Sega писал(а):

Я начал расследование и обнаружил что в Сашку ВЛЮБЛЕНЫ куча народу, да не просто куча, а практически все мои знакомые.

Я про такое что-то читал, про такую заразную вещь как симпатии. Чем больше узнаешь что она нравться другим тем больше она нравиться тебе.

Вооо, вспомнил!!! На пикаперских сайтах это называется сощиал пруфф - социальное подтверждение.

Дулькея, а что ты несешь какойто бред про энергии, совсем крыша слетела? Учи социальную психологию!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 03:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Дулькея, а что ты несешь какойто бред про энергии, совсем крыша слетела? Учи социальную психологию!!!


1. Ну, конечно, об этом даже на американских сайтах пока мало информации. Не то, что на русском языке. Эти исследования опубликованы только в 2004 Santa Fe International Laboratory of New Psychotechnologies.
2. Фамиярности не люблю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 03:33 Ответить с цитатой

тьфу ты !
так бы сразу и сказала - что это выдумки твоего приятеля, который сам не в состоянии сказать про них ничего внятного кроме того, что от этого всем будет щщастье не отходя от кассы, [делайте взносы, господа]
я же рядом с ним сидел, эти беспомощные речи слышал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
wildbrain
Пользователь
Сообщения: 4730
Регистрация: 01.10.2003
Откуда: из партизан
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 03:45 Ответить с цитатой

dulkeya писал(а):

Фамиярности не люблю.

Говори как твоё отчество Улыбаюсь, шучу

dulkeya писал(а):

Эти исследования опубликованы только в 2004 Santa Fe International Laboratory of New Psychotechnologies.

Ха, я тоже могу напридумывать всякой чуши...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 03:53 Ответить с цитатой

Цитата:

так бы сразу и сказала - что это выдумки твоего приятеля

Он не один там работает. А публикует всё Оля Харитиди. Ее, кстати, на английском почитать в инете можно.
А РЕАЛЬНЫЕ вещи, которые мне помогли жопу от дивана оторвать, мне как Сашка помог. У меня с ним отдельные счеты, потому как многое из того, что делает не его, а Андрея Когумяна (фотку на стене видел). Глодку за него я рвать не буду. Но объективно судить могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 03:55 Ответить с цитатой

Цитата:

Говори как твоё отчество

Можешь просто три раза "ку" и малиновые штаны.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 03:56 Ответить с цитатой

вы знаете, Вильди... я его видел
впечатление этот товарищъ произвёл неубедительное :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 03:59 Ответить с цитатой

> объективно судить могу
"опс-топс ! ты много на себя взяла... те-
перь раскаивацца поздно, посмотри на звёзды, посмотри на это небо - ..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 04:10 Ответить с цитатой

Дим, там много есть чего, что ты совершенно правильно считал. Абсолютно верно! И гораздо больше, чем ьы думаешь! Всё гораздо хуже! Но то, чем мужик владеет -- работает. В конце концов, ты меня видел? Совсем урод моральный? А было очень херово. Ей-богу. Тока вот сопли, опять же, не размазывала обо всех...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 04:32 Ответить с цитатой

а тебе ни разу не приходило в голову али друго како место, что это с собой сделала _ты_, а не дядя ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 04:36 Ответить с цитатой

Абсолютно. Но пинок был правильный! В нужное место и время!
Да и не он, собственно, а мой Андрюша, через него, потому как ДЛЯ СЕБЯ. Я ж с тобой не спорю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефертити
Пользователь
Сообщения: 744
Регистрация: 14.01.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 12:54 Ответить с цитатой

человек писал(а):

парень-то взрослый, гормоны блин проснулись..........


Гормоны, действительно , проснулись. Только у девушки Саши. Причем в огромном количестве. И всякие там "энергии" совершенно ни при чем.

Сережа, вы совершено правы, говоря, про всякие "сигналы", которые посылает девушка, когда ей нравится парень. Да, вообще, влюбленная девушка и выглядит по-другому: взгляд, улыбка, голос - все меняется. Но есть девушки, у которых эта "сигнальная система" работает вне зависимости от того, влюблена она в кого-то или нет. Просто идет некий выброс гормонов, который отражается на поведении. Ее, может и не интересует какой-то определенный мужчина. Но интересуют мужчины вообще. Это происходит даже помимо ее воли: она смеется, шутит, кокетничает. Разумеется, молодые люди на это реагируют. Кто-то *** всерьез (как вы). Кто-то просто увекается ненадолго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское