Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Скромность, неуверенность, слабость - ПОМОГИТЕ!

Скромность, неуверенность, слабость - ПОМОГИТЕ!
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 13:31 Ответить с цитатой

...с Тиграми всегда так сложно разговаривать...

//опошлять Бога до чертей и ангелов?
что же тогда такое космос?//

...особенно философствовать...

...есть риск быть покусанным, за разность во взглядах (особенно в отношении еды (пищи духовной) )...

...но и я не робкого десятка...

...о боге конечно можно думать-представлять-молиться-т.д.-т.п....

...а для меня космос - это то, что я воспринимаю и вижу, и еще я в нем живу... ЖивУ я ЗдесЬ!!!...

...вот такой я материалист (надеюсь не показаться вкусным)...

[ 01 Марта 2003: Сообщение отредактировано: Спящий человек ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 14:21 Ответить с цитатой

нееее я седня сытая
если на личности не перезодят(то исть за хвост не дергают), то тигры обычно добрые и пушистые

разве это покусать... это так, по дружески, игриво...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 18:50 Ответить с цитатой

Тут, по-моему, ты должен подумать каким ты хочешь быть. Ты перед тем как отреагировать, подумай, как бы ты хотел отреагировать и приучись вести себя не согласно своим импульсам, а согласно твоему разуму.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Радион
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 24.02.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2003 20:59 Ответить с цитатой

Степной волк, это помоему правильно спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
<Иван>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 16:06 Ответить с цитатой

РОДИОН!
Дорогой! Твоя ситуация - стандартна и ничего экстраординарного в ней нет. Советы, которые даёт Ева - правильны и их надо выполнять. Но сколько советов ни давай - сразу ничего не произойдёт, не жди.
Я знаю твою ситуацию. у тя такое ощущение, что ты всё понимаешь, всё знаешь, но сделать как ты хочешь - не получается. Возможно ты умнее окружающих - но они тебя нередко заставляют почуствовать ниже и глупее их.
Если мои предположения правильны - то всё в принципе просто (в смысле совета). Возможно ты закомплексован. В этом нет ничего страшного. Закомплексованы 80 % русских людей. Главное, что нужно тебе - это ОПЫТ. Просто жизненный опыт. НИКОГДА не сиди один дома, не смотри телевизор без толку, не висни в Инете. Иди на улицу, общайся с друзьями, подругами и т. д. и т. п.
ПРЕДУПРЕЖДАЮ - на начальном этапе будет очень тяжело - не обращай на это внимание. Далее - при постоянной загруженности общением - все комплексы проходят сами собой (особо на них не надо зацикливаться, потому что само подсознание от них зхочет избавляться). Далее - при сравнении с предыдущим своим состоянием ты будешь замечать, что появился прогресс - и пошло поехало.
ЗАПОМНИ - если ты этого захочешь - оно от тебя никуда не денется. Отвечаю тебе. Главное ОПЫТ жизненный и терпение, и никогда не отказывайся от своей цели
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское